Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » отношение между парнем и девушкой
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'отношение между парнем и девушкой'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

отношение между парнем и девушкой

Angel19

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 22-09-2008 02:25
Здравтсвуйте,у меня возникла такая проблема, хотя может это и не проблема вовсе. Недавно я познакомилась с парнем,нас познакомила моя подруга, когда мы ездили на природу. Парень очень хороший, серьезный, ему 21 год, он работает, сам зарабатывает себе на жизнь и платит за свое обучение. В первую встречу мы с ним общались совсем немного, но потом мы стали с ним переписываться по смс, но не так часто, как хотелоь бы. В течении недели мы можем не писать друг другу, но на выходных он пишет первым и приглашает куда-нибудь пойти, но пойти не в двоем, а с его друзьями и моей подругой, с которой мы живем в общежитии. Подруге этот парень тоже очень нравится, но он все же больше внимания уделяет мне,мы с ним и гуляли вместе, когда наши друзья шли впереди нас,и держал меня за руку, когда мы катались на катке, и недавно он пригласил нас с подругой к себе домой, и когда мы смотели фильм он сидел ко мне близко -близко, а потом и вовсе захотел лечь мне на ноги и так пролежал половину фильма. Я чувствую, что я ему нравлюсь, но таких реальных ухаживаний он не проявляет, хотя и желает мне по смс(только мне) спокойночи и благодарит за проведенные дни "вместе", но я не могу понять почему он не действует так как должен действовать парень, которому нравится девушка?! Помогите мне, пожалуйста, разобраться во всем этом.


   
Igrok
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 72
  Опубликовано: 22-09-2008 08:45
Не совсем пойму, что тебя смущает? То, что он действует нестандартно( приглашает вас обоих к себе домой-это действительно прикольно!) или ты не поймешь его отношения к тебе?


   
Angel19

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 22-09-2008 11:03
да, я не могу понять его отношение ко мне...почему нельзя сразу все точки расставить,меня неопределенность смущаем больше всего.


   
Igrok
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 72
  Опубликовано: 22-09-2008 12:46
Возможно, что он просто не решается быть с тобой один на один,я тоже считаю, что общение в троем, четвером итд, это уже не то.Он считает, что все идет своим чередом и торопится некуда. Попробуй взять инициативу в свои руки, предложи ненавязчиво встретится, посмотри на его реакцию...


   
Angel19

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 22-09-2008 13:17
я думала об этом, но у меня просто не раз были такие ситуации, что я сама брала инициативу в свои руки и таким образом "спугивала" парней, я боюсь показаться навязчивой, боюсь что-то не так сказать или сделать, хотя, конечно не раз хотелось написать ему что-то типа того, что может быть встретимся вдвоем на выходных, нравлюсь ли я ему, я просто не знаю как аккуратно намекнуть ему, я даже боюсь лишний раз написать ему смс, потому что мне кажется, что он решит, что мне это нужно больше чем ему или что-то в этом роде...я не знаю как мне быть....чтон мне очень-очень нравится...но...я не могу понять его....


   
Igrok
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 72
  Опубликовано: 22-09-2008 17:05
Он скромный парень, поэтому действует не решительно, это вполне естественно и возможно, что у него еще не было девушки и он боится что-то сделать не так.Логично?Вот ты говоришь, что он же в 21(!) год сам себя обеспечивает и ты еще хочешь, чтобы он хорошо ухаживал, это имхо слишком много для одного человека его возраста. Совет-наберись терпения...


   
sapphire

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Cтудент, 18 лет
Специальность: Технологии и средства телекоммуникаций
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 22-09-2008 18:48
Вот объясните мне, почему парень обязательно должен действовать по "шаблону"? ПОЧЕМУ? И если ты ему понравилась то сразу идти на близкий контакт, сразу начинать отношения? Я тебе скажу - мне 18 лет, у меня не было ни одной девушки, и думаю что я бы вел себя так само на его месте. Тем более что серьёзные люди которые в 21 год уже сами себя обеспечивают, вполне могут быть очень скромными, и у него возможно практически нет опыта ухаживать за девушками.
"Вот ты говоришь, что он же в 21(!) год сам себя обеспечивает и ты еще хочешь, чтобы он хорошо ухаживал, это имхо слишком много для одного человека его возраста. Совет-наберись терпения..." - на 100% согласен.
Скажу по себе - я ВСЕГДА к человеку сначала очень хорошо присматриваюсь, наблюдаю за его характером, поведением, стараюсь побольше узнать изнутри, его внутренний мир, а потом делаю выводы для себя. Если это девушка то решаю какая перспектива начать встречаться и строить отношения. Ведь знаешь, не все парни руководствуются принципом "секс на третьем свидании"!!
И вот еще тебе хорошая цитата - "В здании человеческого СЧАСТЬЯ Друба возводит стены, а Любовь образует купол". Вот и подумай, с чего должны начинаться хорошие отношения...


   
Lyudmila89

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: экономическая
Адрес: Россия, Самара
Всего сообщений: 76
  Опубликовано: 22-09-2008 19:50
По Вашему описанию ясно видно, что Вы ему нравитесь - он именно Вас выделяет из всех, в чьей компании вы находитесь, плюс это пожелание спокойной ночи... это уж наверняка) и другие сигналы... четко видна симпатия с его стороны...
но он приглашает Вас в компании с кем-то.... что-то его сдерживает... возможно он хочет действовать более осторожно, возможно он боится ошибиться, возможно он боится вашего отказа (Вы ему как-то.... ну хоть как-то показываете, что он Вам нравится? ведь даже первой ему не пишите? может ли быть так, что он думает, что не интересен Вам?) еще может быть, что он действительно не знает - как Вас пригласить (в этом случае можно попробовать намекнуть на то, чем Вы бы давно хотели заняться, или что Вам что-то очень интересно)...
возможно Вам действительно имеет смысл начать первой встречи - хотя бы дружеские, ни к чему не обязывающие... ведь Вам очень важно теперь (для сближения) начать встречаться именно вдвоем...


     
Angel19

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 22-09-2008 20:35
конечно он мне нравится, конечно я проявляю тоже интерес со своей стороны, иначе я бы не позволила лечь себе на ноги, при просмотре фильма в его доме, я бы не сидела с ним плечо к плечу на диване,конечно я тоже делаю шаги, хоть и не слишком открытые и не лишком большие, но все же....хм, может быть да, он приссматривается, но...я понимаю, что в идеале ничего быть не может, но хотелось бы каких-то более активных действий с его стороны, у нас очень много общего, мы с ним оба играем на музыкальном инструменте, и т.д., но чтобы побольше поговорить с ним у меня не получалось, не получалось остаться с ним отя бы на минутку на едине, появляется либо моя подруга, которая не отстает ни на шаг, хотя видит, что, в принципе, почти и так все понятно, либо его друзья, которые скоро уезжают, может поэтому мы пока видимся так, он не хочет бросать своих друзей одних, вроде как-то неудобно получается?!


   
Angel19

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 22-09-2008 22:06
Sapphire, вот скажите, вам больше понравилось бы если бы девушка сама вам первая писала, или вам было бы приятнее если бы она редко писала первая?Мне просто интересно узнать мнение парня на этот счет.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'отношение между парнем и девушкой'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.