Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » отношение между парнем и девушкой
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'отношение между парнем и девушкой'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

отношение между парнем и девушкой

Conny
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 237
  Опубликовано: 22-09-2008 23:10
Конечно приятно когда девушка сама пишет первая! но только не надюо перебарщивать с частотой!!! Не больше 1-2 раз в день=) а то может и надоесть))


   
sapphire

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Cтудент, 18 лет
Специальность: Технологии и средства телекоммуникаций
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 23-09-2008 01:33
Quote:

2008-09-22 22:06, Angel19 написал:
Sapphire, вот скажите, вам больше понравилось бы если бы девушка сама вам первая писала, или вам было бы приятнее если бы она редко писала первая?Мне просто интересно узнать мнение парня на этот счет.


Ну к слову скажу - можно и на "ты", мы судя по всему практически одногодки)

А вопрос весьма простой но в то же время оч. интересный.
Мое мнение - девушка тоже должна первая писать, не редко но и не часто! В чем я убедился на собственном опыте - что ни в коем случае нельзя навязываться, ВСЕ хорошо в меру.
Моё мнение, что идеальный вариант - когда с каждой стороны проявляется примерно одинаковая инициатива, Но не надоедать друг другу и не навязываться, как я уже говорил в другой теме - насильно мил не будешь)
Т.е. я не признаю укоренившегося мнения что инициативу должен проявлять лишь парень


   
Angel19

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 25-09-2008 01:24
хорошо, спасибо


   
FRPN

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: БеларусьМинск
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 25-09-2008 15:27
Что за вопрос....Вот, я тоже не понимаю!..."Angel19"....это вообще не важно кто кому первый пишет, если вы считаетесь равной парой, то пишите ему, олн будет только рад, когда вы вместе...предложите что-нибудь этакое...предложите ему медленный танец, в конце концов, проведите вы день вместе....смски - это вообще не тема для споров!....если у вас есть что написать - пишите!...проявите заботу и о нём....поверьте это приятно!



   
Angel19

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 25-09-2008 16:50
проявлять заботу?!Я вобще неувера в том, что я ему нравлюсь, может ему просто нравится проводить время с красивой умной девушкой и все, он, наверное, даже и не думал о том, чтобы было бы что-то более серьезное, его и так все устраивает....он не говорил, что я ему нравлюсь, он вообще ничего не говорил...да, я знаю то, что парень не всегда должен первым проявлять инициативу, но вы и меня поймите тоже,хочется чувствовать себя как за каменной стеной, хочется, чтобы в твою сторону тоже было какое-то действие, что толку мне что-либо делать, если он этого не хочет....все так запутанно и сложно....хотя на самом деле все просто....почему надо все так усложнять?!


   
sapphire

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Cтудент, 18 лет
Специальность: Технологии и средства телекоммуникаций
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 25-09-2008 16:55
По мойму усложняет все только лишь наши собственные "заморочки", и привычка следовать "шаблонам". В том числе и того, как строить отношения - парень должен первый проявлять и в большем количестве инициативу, ухаживать, "добиватся" и т.д. или обязательно проявлять действиями свою симпатию. Иногда нужно ломать стереотипы. И в конце концов, как я уже говорил - наилучшие отношения начинаются с элементарной искренности и взаимодоверия.


   
FRPN

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: БеларусьМинск
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 25-09-2008 18:53
А ты знаешь что....Angel19...вот а как ты думаешь...а ОН что думаеет?...может он думает так же как и ты?....и в итоге вы оба ломаетесь и ничего не сделаете....бывает и такое вероятно!..
А вот и кстати...я тоже не говорю девушке что она мне нраится...на первой встрече....прикинь).....Вот..Да и чтобы так сказать..мне например надо быть уверенным, что я тоже нравлюсь или интересую девушку.....Возможно он похож в этом на меня?....Хм...подумай!......В общем, что я хочу сказать!....Предложи ему погулять.....к примеру сходить в кино....или на коньках покататься...или в театр, вы музыкой вроде увлекаетесь......мест вдь вроде как достаточно!....посмотри как пройдёт день и сделай выводы!....а может всё и само собой сложится!...кто знает...Удачи!


   
Angel19

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 26-09-2008 03:41
хорошо, сделать первой шаг я могу, и куда-нибдуь пригласить первой тоже без проблем могу, но есть еще кое-что - это моя подруга, с которой мы живем в общаге, мы с ней везде ходим вместе, и....если я пойду на встречу с парнем, то она останется здесь одна и она на меня возможно обидится, так как как это я оставила ее одну....понимаете?Я уеду развлекаться, а она будет одна здесь....я-то могу это сдлеать, но нам еще очень долго жить вместе и я не хочу с ней ссориться, но и ехать вместе с ней я тоже не хочу....


   
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 26-09-2008 13:43
Quote:
Я уеду развлекаться, а она будет одна здесь....я-то могу это сдлеать, но нам еще очень долго жить вместе и я не хочу с ней ссориться, но и ехать вместе с ней я тоже не хочу....


-скажи подруге, что тот парень стесняется её, и в её присутствии не может быть раскованнее с тобой. Что-то в этом роде. Это как секс втроём, - муж, жена, и ещё кто-то навязался. Так и скажи её, что бред получается, на интимное свидание с подругой ходить. Это как встреча одноклассников, и прийти с женами, детьми, мужьями! Если с мозгами у неё впорядке, то должна понять.


   
FRPN

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: БеларусьМинск
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 26-09-2008 14:01
жестковато как-то...а на собеседование вы тоже вместе ездите?).....ну, я прям даже не знаю...есть же какие-то дела куда вы по одиночке ездите?.....подумай!......в конце концов....может она куда-нибудь будет идти а ты как раз скажи что непойдёшь....и вот тогда и иди с ним..это первре а второе.......ну...соври чтонибудь...потом скажешь,что не хотела говорить как есть..чтобы не обидеть......!....в обещм это в принципе мелочи!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'отношение между парнем и девушкой'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.