Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Герпес у обоих
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Герпес у обоих'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Герпес у обоих

OLik18888
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 45
  Опубликовано: 23-09-2008 00:09

Возраст в данный момент -20
Возраст начала менструации -11
Дата последней менструации -20.09.08
Продолжительность менструального цикла -25
Продолжительность кровотечения -6
Беременности - 0 чем закончились -нет
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -
Здравствуйте.у меня и моего молодого человека генитальный герпес.У него проходит БЕССИМПТОМНО ,а у меня месяц назад вылезла болячка,зуд в области половых губ.обратилась к гинекологу и мне выписали лекарство Горприносин.Скажите,
1:обязательно ли обращаться моему парню к врачу с этой же проблемой для назначения курса лечения ?
2:эфективно ли будет моё лечение если мой партнёр не будет лечиться в данной ситуации,может ли быть повторное заражение меня,после моего лечения?
3:если всё же надо лечиться моему парню ,то можно ли ему лечиться тем же лекарством ,кот прописали мне(Гроприносин),если у него нет никаких симптомов?

ubytrjkju
Ранг: Легенда
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 23-09-2008 08:02
Гроприносин не является средством для лечения герпеса, лечение назначено неправильно.
Партнеру надо обязательно обследоваться и лечиться вместе с Вами.
Пока лечитесь - секс в презервативе, до пороведения контроля после лечения. МЧ надо обратиться для обследования и лечения к венерологу.

ubytrjkju
Ранг: Легенда
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 24-09-2008 01:10
Quote:

2008-09-23 21:29, OLik18888 написал:
Возраст в данный момент -20
Возраст начала менструации -11
Дата последней менструации -20.09.08
Продолжительность менструального цикла -25
Продолжительность кровотечения -6
Беременности - 0 чем закончились -нет
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -
Здравствуйте.Я вам задавала вопрос и повторюсь о своей проблеме:у меня и моего молодого человека генитальный герпес.У него проходит БЕССИМПТОМНО ,а у меня месяц назад вылезла болячка,зуд в области половых губ.обратилась к гинекологу и мне выписали лекарство Гроприносин.на мои вопросы я получила ответы
Гроприносин не является средством для лечения герпеса, лечение назначено неправильно.
Партнеру надо обязательно обследоваться и лечиться вместе с Вами.
Пока лечитесь - секс в презервативе, до проведения контроля после лечения. МЧ надо обратиться для обследования и лечения к венерологу.
А скажите тогда как мне быть с лечением,если у меня ярко выраженые симтомы Герпеса,а гинеколог назначил мне только это лекарство?могли бы вы что-то посоветовать принимать или это строго индивидуально?а насколько важно лечение герпеса,если везде пишут что это вирус который поселяется в ганглиях н.клеток и не излечим?

Я могу лишь посоветовать обратиться к другому врачу, к венерологу или инфекциогисту с анализами, которые Вы сдавали.
Основным препаратом для лечения герпеса в настоящее время является Ацикловир (Зовиракс) и его производные. Никакие иммуномодуляторы при лечении нерпеса в мировой медицине не применяются.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Герпес у обоих'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.