Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы косметологу"


Модераторы/консультанты: SharlottaLukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы косметологу » » Внутренние прыщи на лице
Задать вопрос в форуме 'Вопросы косметологу'
Ответить в теме 'Внутренние прыщи на лице'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Внутренние прыщи на лице

ony
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 23-09-2008 10:38
Здравствуйте! Проблему связываю с посещением косметолога! Спустя несколько месяцев после посещения косметолога на лице появились внутренние прыщи. Процедура была простой-механическая чистка. Выглядить это очень некрасиво, особенно при определенном преломлении света! Если провести рукой по лицу, то создается ощущение, что на коже много мелких прыщей.
С виду-это маленькие бугорки на коже, в основном в нижней части лица. Но когда я пытаюсь его удалить, на месте прыща начинается воспаление, он гноится, потом остается надолго темное пятно.
Сами, понимаете, к косметологу я идти опасаюсь...
Может это какая-нибудь болезнь кожи? Если есть способ избавления отэтого, посоветуйте, пожалуйста.


   
morticia
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Киев, Украина
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 16-11-2008 10:25
та же проблема, только еще на шее начали появляться такие масюпусенькие прыщики...


   
karra

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 20-12-2008 13:57
Это у вас поры забитысальные пробки в общем.
Не пользуйтесь комедогенными кремами,т.е. кремами забивающими поры.
А эти бугорки можно дома выдавить,но продезинфицоровав сначало руки,лицо,чтобы подкожных прыщей не было.
Если они появились,их можно погреть ваткой смоченой в хлоргиксидине(в аптеке купить можно),только после этого возможно темный след остаться(если передержите вату, обычно я ее минут 5-10 держу).
Если остался темный след от прыщей купите бадягу и крем Клирвин в аптеке-они отлично все рассасывают и убирают следы,к тому же стоят недорого.



   
zera9999
Ранг: Гость
Профессия: инженер
Специальность: инженер
Адрес: Россия, Белгород
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 23-05-2015 00:03
Здравствуйте! Мне 21 год и меня тоже мучила эта проблема, но я избавилась от прыщей за две недели! Купила себе лосьон для проблемной кожи Анти-акне "До и после", купила его в аптеке, стоит он не недорого, а самое главное эффект отличный.


     
ledyaev87
Ранг: Гость
Адрес: Москва
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 18-12-2016 19:05
Цитата:

23-09-2008 10:38, ony написал:
Здравствуйте! Проблему связываю с посещением косметолога! Спустя несколько месяцев после посещения косметолога на лице появились внутренние прыщи. Процедура была простой-механическая чистка. Выглядить это очень некрасиво, особенно при определенном преломлении света! Если провести рукой по лицу, то создается ощущение, что на коже много мелких прыщей.
С виду-это маленькие бугорки на коже, в основном в нижней части лица. Но когда я пытаюсь его удалить, на месте прыща начинается воспаление, он гноится, потом остается надолго темное пятно.
Сами, понимаете, к косметологу я идти опасаюсь...
Может это какая-нибудь болезнь кожи? Если есть способ избавления отэтого, посоветуйте, пожалуйста.



Косметолог вообще-то избавляет от проблем с кожей, а не добавляет их!)) Я однажды решил раз и навсегда разобраться с чёрными точками, прыщами и тд. Пошёл в клинику. Вот в эту, если кому интересно: sohoclinic.ru/ Мне косметолог разработала индивидуальную программу. И вот, значит, я ходил к ней раз в неделю на протяжении длительного времени. Мне там и чистки делали, и пилинги, и всякие разные другие процедуры. Что могу сказать? Пока ты регулярно ходишь на эти процедуры - кожа в хорошем состоянии. Как только перестал регулярно ходить - тут же снова появились чёрные точки и все проблемы вернулись. Я бы посоветовал потратить деньги на косметолога, привести себя в порядок, а потом уже самостоятельно дома поддерживать достигнутый эффект.


   
vavalina

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 47
  Опубликовано: 23-12-2016 12:51
В общем, получилось еще хуже, чем было.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы косметологу'    Ответить в теме 'Внутренние прыщи на лице'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.