Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Больно, что делать?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Больно, что делать?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Больно, что делать?

Гость
  Опубликовано: 16-03-2004 23:49
Мне 18 лет, моему парню 20. Я его люблю, мы долго встречались. Я девственница, но для себя решила потерять ее только с ним, Тем более мы с ним говорили об этом и он никогда не принуждал меня к этому насильно, он знает, что для меня это очень важный момент. И вот когда мы решили это сделать- НИЧЕГО НЕ ВЫШЛО! Мы мучались 3 часа Дело в том, что при малейшем прикосновении я чувствую дикую боль, которую не в силах вытерпеть и отталкиваю его от себя. 2 раза чуть не получилось, но это было на столько больно, что хотелось кричать Мой парень всячески успокаивал меня, говорил, чтобы я расслабилась, но все напрасно. После всего этого я спросила его про то, что получилось ли у нас хоть чуть-чуть, он ответил, что так и не проник в меня, значит я осталась девочкой, тогда почему когда я пришла домой я обнаружила, что у меня было чуть-чуть крови??? И еще, как сделать следующий раз, чтобы не было больно? И правда ли что боль при разрыве плевы не долгая и тут же проходит. Подруга говорила, что не могла ходить 4 дня!


 
Гость
  Опубликовано: 17-03-2004 00:11
У меня была подобная ситуация. Я "потерпела" более 12 поражений с тремя парнями. Думала, что уже никогда не получиься. Тоже мучались всю ночь, тоже было дико больно. Я поняла что просто так ничего не даётся и сама занялась собой, перевернув кучу медицинской литературы. Сидя в горячей ванне попробуй для начала засунуть хотябы 1 пальчик, хоть на немного. Для этого сначала сделай глубокий вдох, а потом на выдохе расслабляй мускулатуру живота и промежности и старайся вводить. Важно не только слегка растянуть плеву, но и научиться контролировать с помощью вдоха и выдоха своё нарпяжение. Я упражнялась так около месяца закусив губу и постанывая от боли, но своего добилась. Так я смогла пропустить 2 пальца без особого труда. Затем можно попробовать с парнем еще раз. Есть позы, наиболее приемлемые для лишения девственности. На мой взгляд лучше, когда ты сверху, дышишь, расслабляешься и постепенно опускаешься на него, помогая руками. А больно немного все равно будет.
Спасибо моему любимому: в общем счете он прождал меня 3 месяца без нормального секса. Мой герой!!! Теперь у нас все замечательно.


 
tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: г. Екатеринбург
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 17-03-2004 10:53
Девственная плева - вещь индивидуальная. Она может быть в виде тонкой бахромы, тогда при первом контакте нет особой болезненности и крови, а может быть толстой и закрывать большую часть входа во влагалище, тогда первый контакт болезненный, особенно с неопытным мужчиной. Совет дан очень интересный, но до такой подготовки себя надо дорасти/ в прямом и переносном смысле/. Кровь у вас появиласт, потому что плева все-таки слегка травмировалась от таких длительных попыток. Запомните, что эмоциональная окраска ощущений, в то числе и болевых у нас в голове. Я думаю, что вы психологически не готовы к половому контакту. Желание и готовность - это разные вещи. Попытайтесь еще раз, только не бойтесь, и зараннее не настраивайте себя на боль. Все проходит. Можете обратися на прием к гинекологу, может это вас успокоит, не будет так страшно.,


   
Гость
  Опубликовано: 24-03-2004 14:50
Просто поразительно, на сколько не внимательны бывают врачи!
Вы если решаете ответить на вопрос, то хотя бы читали бы его до конца!
Девушка же написала, что парень в нее НЕ ВОШЕЛ! боль при входе, при чем тут боль при разрыве плевы и ее толщина, если он до нее добраться не может ?! Речь идет не о матке, а о входе во влагалище!!! И кровь которая была - не от плевы, а скорее у нее разрыв на входе и нужно сходить к врачу!
Этой девушке, действительно остается только самой, или с помощью своего парня расширять отверстие на входе, путем ввода пальцев. Несколько таких тренировок и все получится!



 
tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: г. Екатеринбург
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 25-03-2004 20:23
Да, знаниями анатомии вы не блещете. Интересно , по вашуму , где же находится девственная плева, и по вашему выходит , что каждый половой акт связан с проникновением в матку. Между прочим именно у входа во влагалище и находится девственная плева.Стыдно быть таким самоуверенным в том чего не знаете.


   
Гость
  Опубликовано: 31-03-2004 22:45
Доктор, спасибо вам за консультацию. Проблема и правда была в голове! Мне ничего не пришлось растягивать, как советовала мне девушка Все произошло само сабой. Больно было всего несколько секунд, но мой парень сделал все как надо Крови было совсем чуть-чуть. Что интересно, на этот раз перед этим делом мы крупно поссорились. Кравать нас помирила Я совершенно не думала, что это произойдет и наверное потому не успела испугаться. Еще раз спасибо! Думаю теперь у меня все будет хорошо!


 
Гость
  Опубликовано: 07-04-2004 00:24
По техническим причинам мне не удается идентифицироваться при ответах, но я рада за тебя. Не забывайте про контрацепцию!


 
Гость
  Опубликовано: 10-04-2004 20:56
Скажите доктор, а какими контрацептивами лучше пользоваться, на данный момент мы пользуемся презерватимом, но хотелось бы иногда и без него. Есть ли таблетки для нерожавших? Знаю что надо обратиться к гинекологу лично, но обьясните пожалуйста как они определяют какой контрацептпв подходит именно тебе?


 
tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: г. Екатеринбург
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 10-04-2004 21:57
В профессиональном руководстве для гинекологов указаны группы препаратов, которые показаны нерожавшим, при личной беседе выбирается наиболее подходящий.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Больно, что делать?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.