Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » проблема в сексуальной жизни
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'проблема в сексуальной жизни'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

проблема в сексуальной жизни

kotishe

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 64
  Опубликовано: 02-10-2008 20:52
Здравствуйте.
Мне 34 года, мужу 42. Женаты уже 8 лет. Есть сын 3,5 года и я беременна сейчас вторым ребенком.
С некоторых пор у меня появилось охлаждение к сексу, произошло это после рождения первенца. Муж очень активен и ему надо всегда, а мне секса может и не быть вообще. Для меня секс стал просто обязанностью. С одной стороны понимаю, что мужу надо и приходится уступать ему, но для меня это просто стало психологической ломкой. Он видит что происходит что-то не то, и его это естественно не устраивает. Он любит игры где я его обазана доминировать как госпожа. Ему это нравится и его это очень заводит. Он считает что такие игры должны помочь нам в наших сексуальных делах. Но для меня это как пытка, потому что я не люблю доминировать и не люблю быть доминированной. Я всегда придерживалась равноправия во всем и именно эта схема для меня подходит.
Я незнаю что делать в сложившейся ситуации. С одной стороны я люблю мужа и понимаю что если я не буду ему уступать, то он заведет кого-то на стороне, а с другой стороны виню себя в том что я стала такой холодной и ничего с собой не могу поделать. Даже незнаю к кому обращаться с этим и что делать...
Надеюсь на понимание и помощь.
Заранее благодарна.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.15/5
Рейтинг: 4.1/5 (618)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 02-10-2008 21:43
С подобными семейными проблемами обращаются к сексологу иили психотерапевту. ПОложение более-менее ясно, хотя при более глубоком анализе может выясниться ещё какие-то подробности. Чего не нужно пугаться.

kotishe

Опубликовано: 02-10-2008 22:22
Quote:

2008-10-02 21:43, dok34ru написал:
С подобными семейными проблемами обращаются к сексологу иили психотерапевту. ПОложение более-менее ясно, хотя при более глубоком анализе может выясниться ещё какие-то подробности. Чего не нужно пугаться.

Проблема только в том, что мы живем в маленьком городе и найти такого специалиста, чтобы потом не стало известно о наших проблемах окружающим не так просто, если не сказать невозможно... да и я сомневаюсь, что мужа смогу уговорить на посещение специалиста подобного рода, а ведь его присутствие ведь тоже нужно насколько я понимаю... вот и получается замкнутый круг.

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 03-10-2008 11:59
Нет, не замкнутый. Это возможно через интернет, несомненно. Такую помощь оказываю и я и некоторые другие мои коллеги. Вам (или ему ) остаётся лишь _выбрать_ себе специалиста, которому сможете доверять - и пройти курс лечения.

kotishe

Опубликовано: 03-10-2008 13:44
Quote:

2008-10-03 11:59, dok34ru написал:
Нет, не замкнутый. Это возможно через интернет, несомненно. Такую помощь оказываю и я и некоторые другие мои коллеги. Вам (или ему ) остаётся лишь _выбрать_ себе специалиста, которому сможете доверять - и пройти курс лечения.

спасибо
тогда вопрос ребром - как мы можем получить такую помощь через интернет лично у Вас?

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 04-10-2008 13:56
Как обычно - через контактную форму на моём сайте посылаете письмо с обратным адресом с более подробным изложением проблемы и Вашими условиями. Это позволит избежать всяких спам-фильтров в почте - писмо доставляется сразу и лично мне.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'проблема в сексуальной жизни'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.