Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Help!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Help!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Help!!!

MaoKi
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 31
  Опубликовано: 23-10-2008 10:54
Спасибо Вам огромное за консультацию!!!


   
MaoKi
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 31
  Опубликовано: 24-10-2008 09:49
А какие анализы входят в тест по Папаниколау? А кондилломы еще раз не появятся после удаления?


   
MaoKi
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 31
  Опубликовано: 24-10-2008 09:52
Мы не предохраняемся уже 2 месяца, но беременности до сих пор нет! В чем может быть причина? Надо ли проходить обследование?


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 24-10-2008 20:26
Бесплодие - это отсутствие беременности в течение 1 года регулярной половой жизни без контрацепции. 2 месяца - это не срок.
Тест по Папаниколау - это соскоб из цервикального канала и наружной части шейки матки, окрашеннй определённым образом. Позволяет более точно выявлять раковые и предраковые заболевани шейки матки.
Кондилломы могут появиться и во время беременности, их можно удалять различными способами во время беременности и после родов.


   
MaoKi
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 31
  Опубликовано: 05-11-2008 15:20
А вы не могли бы посоветовать, может мне принимать какие-либо витамины, чтоб забеременеть....


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 05-11-2008 17:10
Витрум- пренатал по 1 таблетке в день. Эти же витамины можно затем принимать в течение беременности.


   
MaoKi
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 31
  Опубликовано: 06-11-2008 17:32
Сегодня ходила к врачу в свою поликлинику. В карточке прочитала диагноз - кольпит. Мой врач некомпетентен? Она мне выписала Ациклостад или Ацикловир 5 раз 5 дней. И сказала, что я сама могу удалить кондилломы дома чистотелом. Так ли это? Стоит ли мне принимать эти таблетки?
Еще она сказала, что при моем заболевании возможен выкидыш на раннем сроке...
Может мне сменить лечащего врача и обратиться в частную поликлинику?

[ Это сообщение было отредактировано 2008-11-06 17:35 пользователем/модератором MaoKi ]


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 06-11-2008 17:53
Препараты Ацикловир и Ациклостад - это один и тот же препарат. Он применяется только при герпесвирусах, при ВПЧ эти препараты неэффективны.Если доктор подозревает у Вас наличие генитального герпеса, она должна была назначить Вам исследование сосклба из шеечного канала на вирусы герпеса, методом ПЦР.
Кольпит - это воспаление влагалища, для постановки такого диагноза должен быть взят мазок. Ацикловир не применяется для лечения кольпита.
Удаление кондиллом препаратом Суперчистотел" можно проводить и дома. Однако, Вы можете не суметь обработать все кондилломы, или просто не увидеть все кондилломы. Препарат не всегда дает нужный эффект и может при неправильном применении вызвать ожог здоровой кожи.
Гораздо надежнее удаление кондиллом с помощью диатермокоагуляции.
Советую обратиться к другому доктору. А если у Вас в ЖК есть кабинет патологии шейки матки, то лучше всего обратиться туда. Мне непонятно, почему врач не хочет заниматься Вашим лечением.


   
MaoKi
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 31
  Опубликовано: 06-11-2008 22:23
Спасибо вам огромное за консультацию!!! Наши врачи халатно относятся к своей работе. А найти хорошего врача очень сложно
Будем искать, стараться). Еще раз спасибо Вам огромное!!! В случае чего буду писать.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Help!!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.