Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Задержка менструации
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Задержка менструации'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Задержка менструации

bi_bi
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: studentka
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 05-10-2008 15:40
Здраствуйте!
Мне 19 лет. Последние месячные начались 28 августа(цикл длится 28-30 дней).
Дело в том, что за 2 дня до них у меня состоялся защищеный половой акт с новым партнером(до него половой близости не было более года).
вместе с месячными начался цистит. Обратилась к гинекологу т.к. у меня уже была схожая ситуация с моим первым парнем(несколько дней после полового акта было больно ходить в туалет). По назначению гинеколога я пропила "ноксаджин". Дальше лучше- схватили почки(на вылазке перемерзла) Лягла в больницу, там мне прокололи "Фортум", затем "5нок".. В листках-вкладышах читала "побочные эффекты" на счет сбоя менструации ни в одном из них не написано.
Задержка уже 9ый день. Сегодня сделала тест на беременность(фантазия растет не по дням, а по часам) Тест дал отрицательный результат.Я знаю. что вы посоветуете сходить к гинекологу, что я собственно и сделаю. Очень важно ваше мнение. Возможна ли задержка после такого хода лечения моих проблем?
Заранее спасибо за ответ!


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 05-10-2008 21:30
Причин задержки может быть много, с лечением это не связано.
Можно сделать УЗИ.


   
bi_bi
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: studentka
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 06-10-2008 14:43
То есть вероятность беременности можно исключить?


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 06-10-2008 14:45
Можно.


   
bi_bi
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: studentka
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 10-10-2008 13:38
Еще раз здраствуйте, ув. доктор!!!!
В очередной раз мне важно Ваше мнение!!!
Вчера была у гинеколога на УЗИ. В правом яичнике обнаружила фолликулярную кисту(хотя месяц назад на УЗИ по ее же словам оба яичника у меня были практически идеальны).
Назначила принимать Норколут (или Дюфастон), Фолиевую кислоту и колоть Магнезию. И еще сказала сделать тест чтоб исключить внематочную (?!?!?!?!?!?).
Сегодня сделала уже третий по счету- отрицательный (покупала в разных аптеках даже т.к. где-то вычитала, что могут не соблюдаться условия хранения и т.д.)
Скажите пожалуйста следует ли начинать лечение или лучше проконсультироваться у другого специалиста?? И компетентно ли с ее стороны советовать делать тест??? Существует ли до сих пор хоть и маленькая, но вероятность внематочной беременности?И еще может ли киста образоваться буквально за месяц при чем диаметр фолликулы 31 мм????


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 13-10-2008 00:12
Я уверена, что беременности нет. При наличии фолликулярной кисты беременности быть не может - это взаимоисключающие понятия. Нет ни маточной, ни внематочной. Тесты это подтверждают. Успокойтесь.
Фолликулярная киста - это киста функциональная, поэтому она должна пройти сама. Если же таких кист несколько, то тогда речь может идти о поликистозе яичников. В этом случае требуется лечение. Вы к сожалению, не написали полное заключение УЗИ. Поэтому никаких других предположений у меня нет.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Задержка менструации'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.