Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » дайте совет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'дайте совет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

дайте совет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ANGELOK_555

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: МЕНЕДЖМЕНТ
Специальность: МЕНЕДЖЕР
Адрес: РОССИЯ
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 06-10-2008 08:33
дайте совет пожалуйста! рассталась с парнем.очень хочу его вернуть..все произошло по его инициативе,сказал-просто устал ..что я не даю развития отношениям..веду себя нерешительно ,..а я просто испугалась столь стремительно развивающихся событий..была еще не готова перебраться к нему,еще хотепа в нем убедится.как быть?проявлять ли настойчивую инициативу его вернуть или ждать? попрощаться или дать понять что жду..

[ Это сообщение было отредактировано 2008-10-06 10:32 пользователем/модератором ANGELOK_555 ]


   
BolnajaDusha
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 62
  Опубликовано: 06-10-2008 12:21
Если можешь, то дать понять что ждешь, что любишь и не можешь без него.
Но если он поставит условие что типа живи со мной или уходи...то здесь нужно подумать. Тут может быть 2 варианта. Нужно судить по ситуации.


   
ANGELOK_555

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: МЕНЕДЖМЕНТ
Специальность: МЕНЕДЖЕР
Адрес: РОССИЯ
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 06-10-2008 12:42
дилема скорее щас такая стоит: как его вернуть? добиваться ли внимания ,бегать за ним,когда он избегает контактировать..и ничего определенного не говорит..просто потерялся. но тогда если "бегать "за ним не унизит ли это мой авторитет в его глазах,не понизит ли планку. хотя я уже натворила делов..написала не то что нужно.или уйти ,потеряться,не напоминать о себе..не знаю...


   
BolnajaDusha
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 62
  Опубликовано: 06-10-2008 13:10
Ну в моей ситуации есть чтото подобное. Тоже не хочет идти на контакт, всем и мне говорит что ниче не хочет. А сам стал очень нервным, не спокойным, изменился вобщем. Плохо ему. Сама вот ищу ответы на такие или подобные вопросы.
Моя история здесь тоже присутствует.


   
ANGELOK_555

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: МЕНЕДЖМЕНТ
Специальность: МЕНЕДЖЕР
Адрес: РОССИЯ
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 07-10-2008 04:23
ты хоть знаешь что с твоим происходит..а я не в курсе как и что с ним..связь оборвалась. но похоже у него все нормально раз не тоскует по мне ...иначе бы появился


   
BolnajaDusha
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 62
  Опубликовано: 07-10-2008 04:29
Я знаю, потому что общаюсь с его мамой. Но это тоже не особо то мне дает понимание что с ним. Я вот не знаю что с ним по идее такое творится что он так взъелся...
У меня крышак скоро съедет уже.
А то что твой вобще о себе не дает знать, это не значит что ты ему безразлична. Мужики они такие что делают всё со зла, всё на зле...потом жалеют очень сильно..сейчас он может тебе давать понять что между вами ничего не может быть. А в душе у него совсем другое...


   
ANGELOK_555

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: МЕНЕДЖМЕНТ
Специальность: МЕНЕДЖЕР
Адрес: РОССИЯ
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 07-10-2008 04:46
но в редкие моменты когда мы могли поговорить по тлф по его тону не скажешь что он подавлен, или зол...скорее адекватен ,спокоен... то что он со зла это может делать.правда в этом есть. он так и сказал-от тебя учусь.. ну если не хочет больше знать обо мне .сказал бы прямо - все кончено, не звони мне . я нашел другую..и т.д. но он ведь тупо игнорирует звонки, ничего не говорит...это именно меня бесит.или он боится ранить меня своим ответом , или злорадствует видя такую мою агонию.я уже сказала ему ,что поняла что нужен он мне ,что люблю очень..теперь жалею не унизила ли себя тем самым.. как вести себя вообще если хочу вернуть этого человека.?


   
ANGELOK_555

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: МЕНЕДЖМЕНТ
Специальность: МЕНЕДЖЕР
Адрес: РОССИЯ
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 07-10-2008 04:48
но в редкие моменты когда мы могли поговорить по тлф по его тону не скажешь что он подавлен, или зол...скорее адекватен ,спокоен... то что он со зла это может делать.правда в этом есть. он так и сказал-от тебя учусь.. ну если не хочет больше знать обо мне .сказал бы прямо - все кончено, не звони мне . я нашел другую..и т.д. но он ведь тупо игнорирует звонки, ничего не говорит...это именно меня бесит.или он боится ранить меня своим ответом , или злорадствует видя такую мою агонию.я уже сказала ему ,что поняла что нужен он мне ,что люблю очень..теперь жалею не унизила ли себя тем самым.. как вести себя вообще если хочу вернуть этого человека.?


   
BolnajaDusha
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 62
  Опубликовано: 07-10-2008 05:26
Если ты виновата, то это даже нужно. Это не унижение. Попросить прощения. Можно пару раз. Если не захочет после этого. Можно спросить, может мне уйти и найти другого?
Ну..чтото в этом роде... Но сама лучше реши. Тебе ведь его лучше знать. Я тоже много советов наслушалась уже, но большинство из них я не делала и не делаю. Один раз сделала, оказалось что не нужно было...совет был от его мамы. Она из лучших повреждений, но это как я поняла наоборот усугубило ситуацию..к сожалению.


   
ANGELOK_555

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: МЕНЕДЖМЕНТ
Специальность: МЕНЕДЖЕР
Адрес: РОССИЯ
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 07-10-2008 05:36
а что посоветовала мама из лучших побуждений если не секрет...?


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'дайте совет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.