Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » очень болезненные меnsis
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'очень болезненные меnsis'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

очень болезненные меnsis

amm23
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 08-10-2008 15:40

Возраст в данный момент -26
Возраст начала менструации -14
Дата последней менструации -21/09/08
Продолжительность менструального цикла -25-26
Продолжительность кровотечения -3
Беременности -не было
добрый день. на данный момент меня беспокоят скудные менструации (в течение года). кажется , что с кажым месяцем выделений все меньше и меньше. менструации были неособенно болезненные, регулярные. Бывало, что на третий день не было вообще выделений, а на четвертый- мазало. С июля этого года менструации стали болезненные. Принимала НПВП- таблетки, свечи,анальгетики. эффект был незначительный. гинеколог мне назначила три -мерси. я пропила три упаковки. эффекта особого я не отмечаю. Mensis такие же скудные и болезненные. Мазок в пределах нормы. узи проходила несколько месяцев назад. была норма.
два года назад мне поставили диагноз: поликистозные яичники.эрозия ш/матки.
по узи было: тело матки:40*31*38. эндометрий 7 мм.1 фаза. прав.яичник:47*25, левый-47*21. доминир.фолликул. оба яичника кистозные с множеством фолликулов до 7 мм.белочная оболочка достаточно не визуализируется.
я принимала Диане-35. регулярно прохожу узи. в пределах нормы.
я бы хотела узнать: продолжить ли мне прием три мерси или сменить препарат? Еще я боюсь, что будет потом прибавка в весе. ( моя знакомая, ей 30 лет, принимала трехфазный препарат -название не помню. и набрала за месяц 20 кг. в моем возрасте его можно принимать?
спасибо!

ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 08-10-2008 15:57
Надо перекратить прием ОК, т.к. препарат тоже может вызывать уменьшение количества крови при менструации. А УЗИ надо повторить после окончания приема препарата, на 19-22 день от начала менструации.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'очень болезненные меnsis'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.