Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Не испытываю оргазм
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Не испытываю оргазм'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Не испытываю оргазм

annaaaaaaa
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: дизайн
Адрес: Укранина,Хмельнийкий
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 10-10-2008 01:41
Здраствуйте!!! мне 20 лет. живу половой жизнью уже 3 года, но еще не разу не получала вагинальный оргазм. Клитеральный оргазм испытываю,все как надо.
На парня не жалуюсь, он пытается все сделать , чтобы я получила удовольствие, но к сожелению ничего не выходит. Я возбуждаюсь,по началу приятно,а потом просто никак,никакого удовольствия. Почему так,какие причины могут быть етому? очень жду ваших советов. Заранее спасибо!!!


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 10-10-2008 08:10
Причина - Ваши индивидуальные особенности (в плане специфичской сексуальной чувствительнсоти, плюс Ваше непонимание происходящего плюс исходящая из второго пукта паника. В сумме эти три пункта гарантируют , что оргазмов не будет.
При нормальном развитии женщины второй и третий пункт отстутствуют, и это помогает первому пункту развиться до необходимых Вам размеров. КОроче - надо перестать "стараться" и надо начинать просто получать удовольствие, любым доступным способом. Организм сам сообразит, что где развивать, а пока что Вы ему в этом очень сильно мешаете.


       
annaaaaaaa
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: дизайн
Адрес: Укранина,Хмельнийкий
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 10-10-2008 19:05
Да я полностью согласна,но как сделать чтобы организм понял?Росслабится и получать удовольствие? ну я росслабляюсь,всегда хочу секса,возбуждаюсь. Но как только он входит в меня первых пару секунд приятно а потом все пропадает,и никакого удовольствия нет. а ето может быть связано с проблемами половых органов?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-10-2008 20:24
С какими проблемами? Какие есть проблемы, которые могут что-то подобное вызвать? КОнкретнее пожалуйста.

Специалист-сексолог поможет в случае отсутсвия особых проблем с органами достаточно быстро адаптироваться к половой жизни. Обычно используют что-то типа метода научения - с помощью стимуляции клитора помогают Вам раскрыть чувствительность вагины. Ну и всякие специфические упражнения, мази и прочее. Лучше очно обратиться...


       
annaaaaaaa
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: дизайн
Адрес: Укранина,Хмельнийкий
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 26-10-2008 13:03
У меня до сих пор нерегулярный менструальный цикл,пью лекарства, и вообще часто воспалительные процесы яичников.. Я конечно не думаю что ето влияет на оргазм, но хочу узнать или может быть такое?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 26-10-2008 19:33
Нерегулярный цикл (насколько нерегулярный, кстати?) означает какие-то неполадки с гормонами. Но даже при таких неполадках различие между чувствительностью разных участков - не будет. ТАк что причины 2 - или психологическая , мешающая оргазму при вагинальном акте. Лечение у сесолога, психотерапевта - поможет. Или вторая - - особенность чувствительности, некоторый инфанитилизм в развитии этой системы (что может косвенно подтверждаться нарушениями цикла и воспалениями . ТОгда - просто взросление и не волноваться. Развивать свою сексуальность. При наличии волнения, тревоги за свою"нормальность" - всё же консультация у сексолога - чтобы во всём разобрались и перестали волноваться.


       
annaaaaaaa
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: дизайн
Адрес: Укранина,Хмельнийкий
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 29-10-2008 01:11
Спасибо!!!!а на счет цикла,то очень не регулярный.То раз в 2 месяца,то нормално,то вот уже 4месяца нет. Я сдавала гормоны,делала узи(воспалительный процес яичников),вот пью капли и таблетки.Мне прописывали у же много чего,но ничего не помогло. Но гинеколог не хочет прописывать мне гормоны,вот прописали опять попить капли..Посмотрим что будет...


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 29-10-2008 10:06
Ну...4 месяца - это и правда нарушение, Лечить надо, что поможет - не знаю НО что-то поможет, наверняка. А вот изначальный вопрос - от этого мало зависит всё же. Так что успокаивайтесь и радуйтесь почаще!


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Не испытываю оргазм'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.