Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Азалептин. Опасен ли?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Азалептин. Опасен ли?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Азалептин. Опасен ли?

Sago
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия, Нижневартовск
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 11-10-2008 10:45
Здравствуйте! Меня вот уже год лечат от депрессии в Пнд нашего города. Много таблеток уже на мне испробовали, но ничего из их перечня не дало нужного результата. Три месяца назад мне назначили Азалептин. Пил его каждый день на ночь, по 25 мг. И вот однажно я не принял азалептин но ночь, прогуляв всю ночь с друзьями. И сперва даже не заметил, что спать совершенно не хотелось, попросту не придал этому значения. Примерно через неделю я снова не принял азалептин на ночь, ко мне приехал давний друг, которого я не видел два года и остался у меня, было поздно уже ему идти домой. Я просидел всю ночь, не сомкнув и глаза. Спать абсолютно не хотелось. Но это для меня редкость, я всегда спал очень крепно и никогда не страдал бессоницей. Еще до приема азалептина я по меньшей мере две недели не пил никакие нейролептики и спал прекрасно, по 8-9 часов. Но сейчас я не могу заснуть естественным образом! Только после того, как выпью азалептин я засыпаю примерно через час. На этом своем примере я вспомнил культуристов, балующихся искуственным тестестероном, чтобы стать "идеальным мужчиной", но после этого порой теряющих естественное поддержание организмом своего собственного тестестерона на приемлимом уровне... Не случится ли подобного со мной из-за приема дальнейшего Азалептина? И вообще, могу ли я вернуть своей естественный сон, бросив пить Азалептин сейчас?(может быть еще не поздно?) Просто, я совсем не желаю всю жизнь засыпать таблетками... Мой врач сейчас в отпуске. И он ничего не говорил о таком эффекте азалептина. Может быть вы сможете мне хоть чем нибудь помочь? Заранее большое спасибо! Дмитрий.





[ Это сообщение было отредактировано 2008-10-15 03:07 пользователем/модератором Sago ]


   
Sago
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия, Нижневартовск
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 12-10-2008 04:15
Вот уже второй день пошел, как я не пью Азалептин. Не спал уже более 40-ка часов, чего не было раньше никогда. Желания спать нет аболютно. Это меня очень пугает. Я очень много плохого слышал про бессоницу. Но из-за того, что никогда не страдал ей, воспринимал ее как какую-то "страшную сказку". Я конечно понимаю, что нельзя просто так взять и бросить пить нейролептик. С него нужно "слезать" как с наркотиков каких-то... Но я наркотики никогда не употреблял и потому, кажущийся мне вполне логичным вопрос: Как я могу продолжать пить таблетки, которые нарушили один из основных процессов моего организма? Ощущение, что меня "подсадили на иглу", без моего на то ведома. Как мне вернуть естественный сон? Помогите пожалуйста, я в замешательстве!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Азалептин. Опасен ли?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.