Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » жалко маму
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'жалко маму'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

жалко маму

1542
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 223
  Опубликовано: 13-10-2008 18:35
Здравствуйте! У меня такая история.Мои родители развелись 17 лет назад.С тех пор,мама ненавидит всех мужчин на свете! Ей было всю жизнь тяжело,ведь она растила троих дочерей! Мы все замужем.Старшая сестра ,на данный момент,сейчас живет у мамы с двумя детьми и мужем.У мамы постоянно сдают нервы из-за мужа сестры.Они ненавидят друг друга.И.при ссоре,я знаю,что мама может не контролировать свои эмоции.Я уже не раз разнимала маму и сестру.Боюсь,что Мама,в порыве злости,когда-нибудь сорвется.Но она добрый и веселый человек и желает нам только добра.Но,если ее семилетняя внучка пришла с улицы и пошла обутая на кухню попить воды-через 5 мин ребенок в слезах..Но мне маму жалко.Средняя сестра хочет запереть маму в психбольницу,хотя ей и самой не мешалобы там побывать.Я их всех понимаю,но не могу сделать так,чтобы все разговаривали между собой нормально,но передо мной они еще больше кипят!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'жалко маму'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.