Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Что делать????????????
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Что делать????????????'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Что делать????????????

Asuta16

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 13-10-2008 18:37
Меня зовут Асюта, мне 16 лет.......вот уже второй год я влюблена в одного парня....Дело в том, что при росте 165, я вешу 67 кг, и ощущаю себя настоящей толстухой!!!! а он очень симотичный мальчик) Сама по себе, я очень задорная, веселая , общительная....но впридачу жутко закомплексованная, и главным комплексом является мой вес!!! я думаю, что будь я стройненькой, я не бы гораздо чаще проявляла себя, встречалась с парнями, ходила в клубы....В том году он абсолютно не обращал на меня внимание....а я только ходила вокруг краснела, и вздыхала...он это естественно заметил...но ничего не предпринял....этим летом я ездила в одно замечательное место отдыхать, и вернулась гораздо раскрепащенее и худее, там я похудела на 5 кг, я решила забить на него, головой то решила, а сердцем не смогла, и оно часто-часто билось едва завидев его....Кстати, мы не знакомы, я не знаю даже его имени, хотя вижу его раз по 20 в день...так вот после того как я стараясь забыть его, перестала обращать на него внимание, он вроде бы начал проявлять интерес, выражалось это всего лишь в пристальных постоянных взглядах, хотя может это все параноя?Я сдалась, и опять дала понять ему , что он мне нравиться сейчас я снова набрала те 5 кг...и моя самооценка и раскрепощенность скатились ниже плинтуса.... и кажется он понял.... Я каждый вечер уговариваю себя подойти к нему, но не могу! С другими парнями я разговариваю нрмально....а как подумаю о нем краснею жутко и начинаю нервничать неся всякий бред. Знаю, вы наверняка посоветует подойти напрямую....я сама понимаю, что другого выхода нет...но не могу...Уже как третий месяц я пытаюсь похудеть...но пока особых успехов не наблюдаю....и еще одна мини-проблемка, я очень зависима от своего внешнего вида, если у меня замечательный мэйк-ап, прическа, одежда, у меня прекрасное настроение, я летаю как бабочка, а стоит макияжу потечь, волосам растрепаться, как я становлюсь нервной, зажатой, зацикленной, неуверенной...как решить эту проблему???


   
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 13-10-2008 18:47
-лично мой идеал это рост 165, вес 63. Это на самом деле супер. Главное чтобы лицо было красивое - тогда всё будет ОК.

ps
а у него что же девушки нету?? Сколько ему лет? Что тебе вообще известно?

[ Это сообщение было отредактировано 2008-10-13 18:49 пользователем/модератором poklik ]


   
Asuta16

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 13-10-2008 19:05
лицо у меня очень даже нечего))) симпотишная)))) он на год старше меня, девушки вроде нет, но в него влюбляется куча народа....но никто не подходит к нему, даже самые-самые, может вокруг него стена какая то стоит??? парней -друзей много, но в компании девушки не видела его ни разу, хотя повторюсь вижу его очень и очень часто...что нибудь посоветуете??? =)

[ Это сообщение было отредактировано 2008-10-13 19:06 пользователем/модератором Asuta16 ]


   
StreetMa
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 13-10-2008 19:12
Асюта,солнц,не грузи себя твоим внешним видом!а особенно тем,что ты не достаточно худая как хотелось бы =) у меня была точно такая же проблема как и у тебя..вздыхала по "аторитетным парням школы".и у мну тоже к сожалению есть такой недостаток как полнота..до 15-ти ходила без парня..а потом поменяла компанию и вообще,свое мировозрение..прекратила комплексовать а наоборот превратила недостатки в достоинство..да и рост у меня 1.50 =))) и тоже комплексовала изза низкого роста....а потом новые люди дали мне веру в себя =) и вот парни в прямом смысле слова начали липнуть...главное- уверенность в себе!а остальное преложица))) так што не грузи себе гоолову,раслабся и наслаждайся жизнью =)все еще впереди=)

[ Это сообщение было отредактировано 2008-10-13 19:13 пользователем/модератором StreetMa ]


   
Asuta16

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 13-10-2008 19:14
StreetMa спасибо))) очень приятно это читать)))


   
StreetMa
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 13-10-2008 19:17
да незашто =)) надо как в фильме каждое утро говорить в зеркало -
"я самая красивая и превликательная" =) а остальным,кому не нравится - пусть закроют ротик =)))


   
Asuta16

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 16-10-2008 20:09
Да уж если б это было так легко!!!! Народ, окиньте взглядом со стороны, что мне делать...кстати за последнии три дня я похудела на 1 кг))))


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Что делать????????????'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.