Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Что делать????????????
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Что делать????????????'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Что делать????????????

Asuta16

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 13-10-2008 18:37
Меня зовут Асюта, мне 16 лет.......вот уже второй год я влюблена в одного парня....Дело в том, что при росте 165, я вешу 67 кг, и ощущаю себя настоящей толстухой!!!! а он очень симотичный мальчик) Сама по себе, я очень задорная, веселая , общительная....но впридачу жутко закомплексованная, и главным комплексом является мой вес!!! я думаю, что будь я стройненькой, я не бы гораздо чаще проявляла себя, встречалась с парнями, ходила в клубы....В том году он абсолютно не обращал на меня внимание....а я только ходила вокруг краснела, и вздыхала...он это естественно заметил...но ничего не предпринял....этим летом я ездила в одно замечательное место отдыхать, и вернулась гораздо раскрепащенее и худее, там я похудела на 5 кг, я решила забить на него, головой то решила, а сердцем не смогла, и оно часто-часто билось едва завидев его....Кстати, мы не знакомы, я не знаю даже его имени, хотя вижу его раз по 20 в день...так вот после того как я стараясь забыть его, перестала обращать на него внимание, он вроде бы начал проявлять интерес, выражалось это всего лишь в пристальных постоянных взглядах, хотя может это все параноя?Я сдалась, и опять дала понять ему , что он мне нравиться сейчас я снова набрала те 5 кг...и моя самооценка и раскрепощенность скатились ниже плинтуса.... и кажется он понял.... Я каждый вечер уговариваю себя подойти к нему, но не могу! С другими парнями я разговариваю нрмально....а как подумаю о нем краснею жутко и начинаю нервничать неся всякий бред. Знаю, вы наверняка посоветует подойти напрямую....я сама понимаю, что другого выхода нет...но не могу...Уже как третий месяц я пытаюсь похудеть...но пока особых успехов не наблюдаю....и еще одна мини-проблемка, я очень зависима от своего внешнего вида, если у меня замечательный мэйк-ап, прическа, одежда, у меня прекрасное настроение, я летаю как бабочка, а стоит макияжу потечь, волосам растрепаться, как я становлюсь нервной, зажатой, зацикленной, неуверенной...как решить эту проблему???

poklik

Ранг: Старожил
Специальность: психбольной
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 13-10-2008 18:47
-лично мой идеал это рост 165, вес 63. Это на самом деле супер. Главное чтобы лицо было красивое - тогда всё будет ОК.

ps
а у него что же девушки нету?? Сколько ему лет? Что тебе вообще известно?

[ Это сообщение было отредактировано 2008-10-13 18:49 пользователем/модератором poklik ]

Asuta16

Опубликовано: 13-10-2008 19:05
лицо у меня очень даже нечего))) симпотишная)))) он на год старше меня, девушки вроде нет, но в него влюбляется куча народа....но никто не подходит к нему, даже самые-самые, может вокруг него стена какая то стоит??? парней -друзей много, но в компании девушки не видела его ни разу, хотя повторюсь вижу его очень и очень часто...что нибудь посоветуете??? =)

[ Это сообщение было отредактировано 2008-10-13 19:06 пользователем/модератором Asuta16 ]

StreetMa
  Опубликовано: 13-10-2008 19:12
Асюта,солнц,не грузи себя твоим внешним видом!а особенно тем,что ты не достаточно худая как хотелось бы =) у меня была точно такая же проблема как и у тебя..вздыхала по "аторитетным парням школы".и у мну тоже к сожалению есть такой недостаток как полнота..до 15-ти ходила без парня..а потом поменяла компанию и вообще,свое мировозрение..прекратила комплексовать а наоборот превратила недостатки в достоинство..да и рост у меня 1.50 =))) и тоже комплексовала изза низкого роста....а потом новые люди дали мне веру в себя =) и вот парни в прямом смысле слова начали липнуть...главное- уверенность в себе!а остальное преложица))) так што не грузи себе гоолову,раслабся и наслаждайся жизнью =)все еще впереди=)

[ Это сообщение было отредактировано 2008-10-13 19:13 пользователем/модератором StreetMa ]

Asuta16

Опубликовано: 13-10-2008 19:14
StreetMa спасибо))) очень приятно это читать)))

StreetMa
  Опубликовано: 13-10-2008 19:17
да незашто =)) надо как в фильме каждое утро говорить в зеркало -
"я самая красивая и превликательная" =) а остальным,кому не нравится - пусть закроют ротик =)))

Asuta16

Опубликовано: 16-10-2008 20:09
Да уж если б это было так легко!!!! Народ, окиньте взглядом со стороны, что мне делать...кстати за последнии три дня я похудела на 1 кг))))

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Что делать????????????'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.