Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » таблетки
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'таблетки'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

таблетки

1542
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 223
  Опубликовано: 14-10-2008 18:24

Возраст в данный момент -21
Возраст начала менструации -13
Дата последней менструации -6.10-11.10
Продолжительность менструального цикла -29 дней
Продолжительность кровотечения -5-6 дней
Беременности - 1 чем закончились -замершая беременность на 7-8 неделе
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - 4 месяц
После выскабливания мне гинеколог выписала новинет(принимать полгода).Первых 2 месяца все было нормально,но при приеме 16-17 таблетки у меня появляются выделения розового цвета,чувствуется ОЧЕНЬ неприятный запах,даже,когда просто сижу на работе.Еще с утра все нормально,но к часам 12.00-я сама себе неприятна! К гинекологу,на сдачу анализов, мне было сказано идти только к концу октября.Но этот запах присутствует при приеме уже 2-3 таблетки. Даже не могу с людьми общаться-такое ощущение,что и они чувствуют этот запах.Раньше такого не было..


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 16-10-2008 19:31
Запах чаще всего возникает при гарднереллёзе, кот. является разновидностью бактериального вагиноза или дисбиоза влагалища. При приеме ОК подавляется собственный гормональный фон организма и дисбактериоз влагалища вполне возможен.
Необходим мазок и лечение по рузультату мазка.


   
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'таблетки'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.