Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » боровая матка
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'боровая матка'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

боровая матка

natka12
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 15-10-2008 17:40

Возраст в данный момент -31
Возраст начала менструации -12
Дата последней менструации -12.10.08
Продолжительность менструального цикла -26-31
Продолжительность кровотечения -4-6
Беременности - чем закончились --
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -
очень много прочитала про полезные свойства боровой матки.Пила чай из неё почти 3 месяца.что Вы можете сказать про это растение? по результатам базальной температуры можно сделать вывод о проблемах? : в первой фазе в среднем 36.6,в середине цикла иногда поднимается до 37-37.1,потом ( на след.день или через 1-2 дня ) опять опускается до 36.7-36.9.И так почти в каждом цикле.Посоветуйте,пожалуйста,какие-нибудь витамины или препараты,если можно,чтобы улучшить состояние.Спасибо!


   
manya1981

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 15-10-2008 18:55
Я тоже интересовалась этой травкой, но почти все гинекологи против ее применения...причем не отвечают почему именно...на этом же сайте я задавала этот вопрос гомеопату, так он мне сказал, что я только с ее помощью усугублю свои проблемы у меня аденомиоз и миома но хочу отметить, что при ее приеме у меня вообще не было предменструальных болей и болезненных ощущений....хотя принимать я ее все равно перестала, запугали врачи! а вообще принимать ее советуют девочки на других сайтах - строго после овуляции


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 16-10-2008 19:57
Прежде чем что-то советовать надо обследовать . Сделайте УЗИ.
Боровая матка - никакого эффекта, кроме психологического действия на экзальтированных дамочек, не имеет. Очередной модный гербалайф


   
natka12
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 17-10-2008 17:40
спасибо за ответы!


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 17-10-2008 20:10
Quote:

2008-10-17 17:55, natka12 написал:
Здравствуйте! Если уже в течение почти 4 лет не получается забеременеть без видимых на это причин у обоих супругов,что нужно для того,чтобы сделать ЭКО ? в интернете много информации об этом ( за и против),всё кажется сложным и почти невозможным...Спасибо!


Для начала надо обследоваться. Зачем делать ЭКО, если Вы не знаете причину бесплодия. Для начала отправьте мужа на спермограмму. Остальное обследование см. раздел Важное.


   
natka12
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 20-10-2008 10:10
Спасибо за ответ по поводу ЭКО.Но дело как раз в том,что обследование уже пройдено и мной и мужем и не один раз.У мужа лишь такая проблема (при последнем обследовании):незначительно повышено количество лейкоцитов,а по остальным показателям всё в норме.У меня из отклонений-незначительно повышен тестостерон.Все анализы проводились уже давно (год-два назад).Врачи говорили,что всё это не является проблемой к зачатию.Какое требовалось лечение-прошли.На Узи врач сказала,что всё прекрасно,надо ждать.Но беременности нет.Результаты анализов остались у врачей.Может стоит опять всё заново пройти? Или ждать ещё?


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 22-10-2008 00:25
Год два - это большой срок, всё могло измениться. Советую не прерывать обследование и лечение иначе деньги на анализы будут снова потрачены впустую. Если доктор ничего не находит - ищите другого доктора. А пока надо начинать всё сначала.


   
natka12
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 10-12-2008 16:59
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,можно ли принимать витамины пентовит и аевит как вы советовали по схеме (другим участникам).Может они тоже приведут мой организм в норму ( работу яичников),потому что по данным базальной температуры можно судить о том,что с овуляцией проблемы (недостаточность второй фазы,хотя по УЗИ всё хорошо).Не повредят ли эти витамины,если пить их без предварительного обследования? Данные анализов не могу предоставить,т.к. остались у лечащего врача.
Ответьте,пожалуйста.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'боровая матка'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.