Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы наркологу"


Модераторы/консультанты: DrPoldoc2rusSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы наркологу » » ЧТО ДЕЛАТЬ? СПАСИТЕ!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы наркологу'
Ответить в теме 'ЧТО ДЕЛАТЬ? СПАСИТЕ!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ЧТО ДЕЛАТЬ? СПАСИТЕ!

marisha88
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 16-10-2008 15:54
СКАЖИТЕ КТО-НИБУДЬ...ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ПРОВЕРКИ У МЕНЯ, НУЖНО СДАВАТЬ ОНАЛИЗЫ, ЗАХОДЯТ В ТУАЛЕТ СО МНОЙ, СЛЕДЯТ ЗА ВСЕМ ПРОЦЕССОМ....
А НУЖНО, ЧТО БЫ В МОЧЕ НЕ ВЫЯВИЛИСЬ НАРКОТИЧЕСКИЕ ВЕЩЕСТВА....
ЕСТЬ ЧТО -НИБУДЬ, ЧТО ХОТЯБЫ НА ВРЕМЯ НЕЙТРАЛИЗУЕТ ИХ ПРИСУТСТВИЕ? ЧТО ЭТО , ЕСЛИ ЕСТЬ , ГДЕ ЕГО ВЗЯТЬ, КАК ПРИМИНИТЬ И НЕ ПРОЯВИТСЯ ЛИ ОНО В ЧИСЛЕ КАКИХ-НИБУДЬ ТЕСТОВ? ( ДЕЛАЮТ ЦЕЛУЮ УЙМУ...ЧТУК 10, НА ВСЁ ЧТО МОЖНО)


   
tangr
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 24
  Опубликовано: 17-10-2008 15:23
Уважаемая, Мариша...
А почему кто то должен подсказывать вам способы для нейтрализации?
Для чего?

А если вы укушавшись однажды... сядите за руль автомобиля... и из-за вас кто-нибудь пострадает?
О том, что вы можете быть опасны для окружающих людей никогда не задумывались?

Если родители поймают на употреблении... и как следует вовремя отлупят по заднице - так оно и к лучшему...
Раз голова сама не работает... есть надежда, что хотябы воздействие на пятую точку её активизирует...

Если с работы погонят - тоже правильно...
Данный негативный опыт послужит вам хорошим уроком и научит в дальнейшем делать правильный жизненный выбор... а за одно... поможет сохранить здоровье, которое вам в ваши девятнадцать ещё пригодится

З,Ы,
Возможно, отвечаю несколько грубовато...
Но реально...
Такая безответственность и безголовость, которую вижу перед собой... просто поражает...

ДУМАЙТЕ О ПОСЛЕДСТВИЯХ, КОТОРЫЕ ВЛЕКУТ ЗА СОБОЙ ВАШИ ПОСТУПКИ... ЗАРАНЕЕ!!!
Вам уже 19 лет!!! Ну ведь не ребёнок, в конце концов!


[ Это сообщение было отредактировано 2008-10-17 15:41 пользователем/модератором tangr ]


   
tangr
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 24
  Опубликовано: 17-10-2008 16:07
Тестирование, на данный момент - единственный реальный действенный способ борьбы с наркоманией...
Так что,я лично... была и остаюсь его активным сторонником!!!

Раз другого эффективного метода (помимо силового и карательного)... образумить людей не существует... раз люди сами не способны разумно распоряжаться своей "свободой выбора"... то это, увы, - единственный путь...
(Иначе... всё общество погибнет....)

З.Ы.
То, что милиция наша погрязла в коррупции... и зачастую не брезгует подлогами - это отдельный разговор...
Здесь его даже поднимать не стоит...
Размеры бедствия... уже не позволяют обращать внимание на тдельные погрешности (хотя, безусловно, за этими погрешностями - тоже чьи то поломаные судьбы скрываются)...
Но опять-таки... это уже другая проблема...
Для которой тоже необходимо искать пути решения...
(Но только... не вместО, а вместЕ!!!)



   
marisha88
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 23-10-2008 17:42
ну, допустим , в свои 20 я сама вправе решать что мне и как делать....
Вопрос задала на форуме, что б далеко не ходить за ответом. Не представляю, где ещё можно спроситьподобные вещи, как не в теме, в которой в основном сидят люди употребляющие...а значит могут и совет дать и опытом поделиться.
Учить меня жизни не надо, я и сама могу) причём не плохо и весьма убедительно.
Машину я не вожу, для общества не опасна у меня свои причины и мативы. я всё равно не перестану.
Мне нужна помощь советом, так как нельзя что б кто то знал обо всём. Их жестокие меры на меня не подействуют, но уезжать никуда не хочется ops:


   
ni4ka
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: менеджер
Специальность: коммерческий директор
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 04-11-2008 20:28
Quote:

2008-10-23 17:42, marisha88 написал:
ну, допустим , в свои 20 я сама вправе решать что мне и как делать....
Вопрос задала на форуме, что б далеко не ходить за ответом. Не представляю, где ещё можно спроситьподобные вещи, как не в теме, в которой в основном сидят люди употребляющие...а значит могут и совет дать и опытом поделиться.
Учить меня жизни не надо, я и сама могу) причём не плохо и весьма убедительно.
Машину я не вожу, для общества не опасна у меня свои причины и мативы. я всё равно не перестану.
Мне нужна помощь советом, так как нельзя что б кто то знал обо всём. Их жестокие меры на меня не подействуют, но уезжать никуда не хочется ops:



Это не тот форм, где можно задавать подробные вопросы, он скорее предназначен для людей, желающих избавиться от наркозависимости, нежели для тех, кто не собираеся с ней расставаться. Предлагаю Вам зайти на вот на этот сайт, там Вы, 100% найдете ответ на данный вопрос.


   
ni4ka
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: менеджер
Специальность: коммерческий директор
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 04-11-2008 20:34
Quote:

2008-11-04 20:28, ni4ka написал:
[quote]
2008-10-23 17:42, marisha88 написал:
ну, допустим , в свои 20 я сама вправе решать что мне и как делать....
Вопрос задала на форуме, что б далеко не ходить за ответом. Не представляю, где ещё можно спроситьподобные вещи, как не в теме, в которой в основном сидят люди употребляющие...а значит могут и совет дать и опытом поделиться.
Учить меня жизни не надо, я и сама могу) причём не плохо и весьма убедительно.
Машину я не вожу, для общества не опасна у меня свои причины и мативы. я всё равно не перестану.
Мне нужна помощь советом, так как нельзя что б кто то знал обо всём. Их жестокие меры на меня не подействуют, но уезжать никуда не хочется ops:



Это не тот форм, где можно задавать подробные вопросы, он скорее предназначен для людей, желающих избавиться от наркозависимости, нежели для тех, кто не собираеся с ней расставаться. Предлагаю Вам зайти на вот на этот сайт, там Вы, 100% найдете ответ на данный вопрос.
[/quote]
http://www.m-pab.ru/forum/


   
DrPol

Консультант

  • Текущее значение 3.34/5
Рейтинг: 3.3/5 (305)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Sergey
Профессия: врач
Специальность: нарколог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 1925
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 05-11-2008 11:50
1. Здесь сайт для людей, желающих решить проблему со здоровьем.
2. Если кто-то употребляет, то это не только его дело. Мы из своего кармана оплачиваем последствия наркомании и алкоголизма, табакокурения.
3. Не согласен, что тестирование - единственный способ борьбы.
Тестирование - лишь малая, незначительная часть дела. Основное - вырастить здоровое физически и психически поколение. Тесты здесь ни причём.


       
marisha88
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 06-11-2008 03:26
Да нет... вы не поняли... я имела ввиду, что из за проверок бросать не собираюсь....на самом деле, мне нужен совет,для того, что бы отделаться от этих проверок и жить нормальной жизнью. так как если что то покажет,то меня без разговоров увезут. А показывает даже если лекарства обезбаливающие пила....

Ну я правдо решила поменять оброз жизни... никчему это всё.


   
DrPol

Консультант

  • Текущее значение 3.34/5
Рейтинг: 3.3/5 (305)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Sergey
Профессия: врач
Специальность: нарколог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 1925
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-11-2008 11:24
Лекарства надо пить по назначению врач, тогда и проблем не будет


       
tangr
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 24
  Опубликовано: 11-11-2008 20:20
Quote:

2008-11-05 11:50, DrPol написал:
Не согласен, что тестирование - единственный способ борьбы.
Тестирование - лишь малая, незначительная часть дела. Основное - вырастить здоровое физически и психически поколение. Тесты здесь ни причём.



Вопрос только в том... как вырастить здоровое поколение?
Особенно, когда в среде их сверстников наркотик становится неотъемлимым атрибутом продвинутости...

Если люди будут знать, что им есть что терять... если их в случае употребления не будут брать в хорошие институты и на высокооплачиваемую работу - то, возможно, реально начнут задумываться...

Как показала практика, перспектива потери здоровья мало кого останавливает... следовательно, нужны иные меры ИМХО

З.Ы.
Тестирование - не самоцель...
А лишь способ достижения результата...
(По-крайней мере, это помогло бы снизить процент вновь вовлечённых...)

[ Это сообщение было отредактировано 2008-11-11 20:42 пользователем/модератором tangr ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы наркологу'    Ответить в теме 'ЧТО ДЕЛАТЬ? СПАСИТЕ!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.