Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » эрекция стала не стойкой
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'эрекция стала не стойкой'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

эрекция стала не стойкой

alex416
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 21-10-2008 14:30
Здравствуйте, такая проблема свалилась на голову:
года 2.5 не было девушки. Занимался мастурбацией каждый день
иногда 2 раза в день. В начале лета у меня был первый в
жизни неудачный сексуальный контакт. Я одел презерватив и не
смог войти. Член не упал, но умягчился так, что войти в
миссионерской позе было нельзя. Эта ситуация сильно повлияла
на мое душевное состояние. Каждый раз когда мы собираемся
заняться сексом возникает такая ситуация член встает и пока я одеваю презерватив он умягчается и войти невозможно.
При ручной стимуляции дома он всегда стоит отлично и можно поддерживать его в таком состоянии сколько угодно путем добавления стимуляции или уменьшения он не падает. Но если прекратить всякую стимуляцию члена то он начнет умягчаться через секунд 30. иногда может просто стоять минуту и потом умягчаться. Но если до него дотронуться или немного стимулировать он опять становиться очень твердый. Видимо тоже самое происходит и при надевании презерватива. За это время+волнение он так вот себя ведет. Я пробовал купить силденафила при дозе 50 мг он вскакивает при малейшем возбуждении и стоит как надо как не знаю что и я могу провести до 4 половых актов с перерывом в минут 5 наверное как раньше и было до этого перерыва. Я потом попробавл половину таблетки и эффект такой же - работает как надо.
Я не знаю что делать? Неужели мне придеться принимать таблетки всю жизнь? Что у меня за заболевание развилось такое? Может это венозная утечка??? Я читал что такое бывает? Похоже это на мои симптомы?
Спасибо большое за ваше время.
С уважением Александр.
п.с. мне 29 лет нет вредных привычек. рост 187. вес 73 кг. Хрон.забол. нет. кроме недавно вылеченнной язвы 12п.кишки.
Утренние эрекции есть: просыпаюсь и чувствую что член стоит(иногда сильно иногда не очень сильно). почти каждый день есть эрекция.но при просыпании и проверке что он стоит эрекция проходит. Может оттого что я проснулся не знаю. Вчера возникла эрекция от мыслей, но быстро прошла. И при близости с девушкой при процелуях эрекция есть, но быстро проходит. поцеловались и он падает и встает тоже при поцелуях не доконца. При оральном сексе с ней стоит, но быстро кончает.
Либидо снижено у меня сильно. даже при силденафиле половой акт носит какой механический характер нету такой эмоциональной окраски как раньше в институте было. вообще какая-то ангедония сплошная уже года 1.5 в связи со стрессом на работе. А тут еще и такая неудача постигла. я вообще на дне. Единственное что волнует, нет ли у меня венозной утечки?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 21-10-2008 17:33
"Единственное что волнует, нет ли у меня венозной утечки?"
Нда. Счастливый Вы человек... Это же надо - сойти с ума (грубо говоря) от мысли о "венозной утечке"! Как минимум невроз ожидания у Вас есть, точно. Вы очень хорошо описали его...
Вы не медик? ТАк зачем доводите себя, практически здорового сексуально человека - до описывемого состояния - самолечением не по делу? Чем больше Вы, не понимая проблемы будете стараться "вырваться" из замкнутого круга - тем больше Вы станете в нём увязать. Уже сейчас - довольно сильно кстати увязли. И если в начале проблемы было бы достаточно _одной_ беседы с хорошим врачом-психотерапевтом или сексологом - то теперь уже похоже этим специалистам придётся работать...
То, что это положение исправимо - понятно. Вопрос в том. насколько Вы меня послушаетесь и как быстро обратитесь к специалисту?


       
trancer

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: переводчик
Адрес: СНГ
Всего сообщений: 59
  Опубликовано: 21-10-2008 22:59
Чего только в Интернете не находят... Вот если б повырубать всем Интернет дома, точно рождаемость бы повысилась А если сказать себе, получится сегодня - так получится, нет - пойду займусь чем-то другим, не менее интересным? Отнестись к данному делу с определённой долей безразличия. Типа, есть секс - клёво, нет секса - тоже клёво. Так вот тогда не вы за ним, а он за вами бегать будет Буддийские монахи чего только не делают, чтоб не "тянуло", это ж надо ещё постараться, чтоб в ваши то годы свести на нет желание и возможности, да и навряд ли у вас это получится. Такое под силу одному из ста монахов.

Всё образуется, не успеешь глазом моргнуть - главное, долой "заморочки"

[ Это сообщение было отредактировано 2008-10-21 23:00 пользователем/модератором trancer ]

[ Это сообщение было отредактировано 2008-10-21 23:01 пользователем/модератором trancer ]


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 21-10-2008 23:50
Вот с этим советом в принципе можно и согласиться Знаете почему ? Спрашивающий практически здоров, и потому ему и надо - "вправить мозги". Но - в других местах ,гда Вы отвечалисоветовали - там явные ошибки, присмотритесь, ладно?


       
alex416
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 22-10-2008 01:24
Да я мед закончил в 2003 леч.фак. Работал правда не по специальности. Перелопатил кучу литературы в инете не могу понять похоже это на венозную утечку или нет. Как Вы считаете? Идти к врачу здесь сложно- все знают меня и сексопатологи и урологи. Неудобно....


   
alex416
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 22-10-2008 01:27
спасибо за поддержку Я может и могу подумать про секс так, но моя подруга, с которой мы уже пол-года встречаемся и никак не можем - врядли. Вот это напрягает.

[quote]
2008-10-21 22:59, trancer написал:
Чего только в Интернете не находят...

Всё образуется, не успеешь глазом моргнуть - главное, долой "заморочки"




   
trancer

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: переводчик
Адрес: СНГ
Всего сообщений: 59
  Опубликовано: 22-10-2008 16:05
Всегда казалось, что находить в себе болезни, о которых слышишь, присуще студентам 1-2 курсов медфаков, а потом вырабатывается "иммунитет" к подобным мыслям. И ещё кажется, что иногда лучше чего-то не знать, вот уж правда сказано, "горе от ума"... А я думал я один такой, сижу и примеряю диагнозы из Интернета на себе. Знаете, что я себе приписал, когда со мной впервые случилась депрессия на фоне вегетососудистых нарушений? Шизофрению и деперсонализацию. Меня охватил такой ужас и паника, я ведь понимал, чем чреваты подобные диагнозы (хотя если понимал, это уже не похоже на шизофрению - обычно такие больные не осознают, что больны). Мдаа...

Доктор, я не волшебник, я только учусь. Просто поправляйте меня там, где я неправ. Буду безумно благодарен за любого рода помощь в этом деле


   
LEX84

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 22-10-2008 18:26
Quote:

2008-10-22 16:05, trancer написал:
Всегда казалось, что находить в себе болезни, о которых слышишь, присуще студентам 1-2 курсов медфаков, а потом вырабатывается "иммунитет" к подобным мыслям. И ещё кажется, что иногда лучше чего-то не знать, вот уж правда сказано, "горе от ума"... А я думал я один такой, сижу и примеряю диагнозы из Интернета на себе.


Ага согласен, недавно передачу про паразитов смотрел теперь "болею"


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 22-10-2008 23:49
Ну, пожалуй общими силами мой коллега уже разобрался с своей проблеме?
Теперь пусть сделает ещё один шаг - и всё же успокоится перед свиданием. Если не сможет сам - тогда с помощью спциалиста (психотерапевта, это не так стыдно, кстати - урологи тут не при чём...). На край - можно и оналайн обратиться к врачу или психологу (если _быстро_ не получается у самого). ГЛавное - чтобы был результат.


       
alex416
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 23-10-2008 19:23
я не очень разобрался... Может у меня и нету венозной утечки, но от этого не легче. приходиться пить силденафил. Она теперь переживает, что я его пью... и видимо у нее тоже какой-то комплекс развивается, она думает, что она меня не возбуждает. Это так на самом деле. Но не она, а вообще ничего... Вот он поэтому встанет и падает... черт знает что....


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'эрекция стала не стойкой'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.