Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » хочу а нету.....
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'хочу а нету.....'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

хочу а нету.....

LEX84

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 21-10-2008 15:11
у нас с девушкой разные потребности и понятия в сексе. мне 25, ей 22, жывем вместе 3 месяца, встречались 2 года , секс 1 раз в неделю- мне етого мало(а я то хочу каждою ночь, несколько раз)!!!!!, после недели воздержания (в первий - последний раз) показать себя на висоте чесно говоря малополучается (макс 15мин.) (скоро будет комплекс)и ето цветочки.... секс только в 2 позах ("робоче-крестянская" и "она сверху"), она практически всегда кончает 1-2 раза ( с ее слов), ето больше напоминает банальный Перепих, а не полноценний секс,орал-анал - ЕРИСЬ(не делает(орал) и не дает(ничего) , также очень хочется), после секса она (не я) поворачивается зубами к стенке спит (между прочим ето мое право или даже обязательство) + комплексы (маленькая грудь- не показывает, трогать запрещает, целовать только переступив через ее труп), секс при свете -ерись, сменить позу на такую как я хочу - стесняется. К етому всему у нас разное время сна ( я - сова она - жайворонок). А теперь Внимание вопрос: что нам делать???

nata123
Ранг: Гость
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 21-10-2008 15:52
Ух, ты! Прочитала первые строки и аж удивилась насколько ситуация схожа с моей ))))) У нас, правда, что касается поз и т.д. границ никаких нету, а вот что до количества........ Можешь почитать, если хочешь, там доктор дал пару ответов, может, и тебе что пригодится )))))))

LEX84

Опубликовано: 21-10-2008 17:11
Ты будеш удивлена но с предедущей девушкой я прожыл 4 года )) неповезло нам с тобой, походу не урожайным выдался 1986 год + черноболь взорвался - ето РАДИАЦИЯ на них влияет спасибо но к доктору (очно) думаю пока рано, возможно посоветуют чтото менее проблематичное, тебе проще накормила его Виагрой в пятницу вечером и все 3 дня беспрерывного секса (шутка), а мою хитростью нада брать или неожидаными наскоками, правда как еще не придумал...
-Доктор, давайте поговорим

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 21-10-2008 17:20
У Вас не потребности разные, а Вы с ней друг друга не знаете И понимание секса у неё похоже отличается от Вашего ,не в лучшую сторону - это и есть мешающие комплексы. А при таких комплексах - говорить о потребностях - нереально. Мы - из не знаем, и она сама их не знает, кстати. Когда её душа улучшится, расслабится - очень может быть, что Вы удивитесь её огромным потребностям и возможностям Серьёзно.
А насчёт советов...у мужчин и женщин чуть разная сексуальность. Мужчин часто ограничивает эрекция, а женщин - психика, душа. И потому советы - должны быть разными
И уточнение - "уикэнд" действует не Виагра, а Сиалис. (и не Сиалекс!). Это к слову

LEX84

Опубликовано: 21-10-2008 17:50
Quote:

И уточнение - "уикэнд" действует не Виагра, а Сиалис. (и не Сиалекс!). Это к слову

беру на заметку

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 21-10-2008 17:57
Про дружественный препарат - пожалуйста
А вот что делать с девушкой? У Вас созрел реальный план действий? ИЛи решили продолжить плыть по течению...не барахтаясь?

LEX84

Опубликовано: 21-10-2008 18:03
я могу что-то зделть для улдшения "души" или она сама должна привыкнуть(ко мне)???как боротся с ее комплексами?? или всетаки нада ее врачу показать?

LEX84

Опубликовано: 21-10-2008 18:19
в даный момент работаем над грудью , есть маленькие успехи (кстати в етом комплексе виновата теща частично я ) хотя грудь-полный №1 встречал варианты и поплачевней , над сменой позиций - глухо, оральный или анальный мне светит не скоро. план по соблазнению есть каждый вечер но.... получилось только 1 раз (единственный который мне понравился), а обично раздевается и под одеяло с головой ... работаем может будут какие - то предложения???

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 21-10-2008 20:49
В смысле - предложения? Я же не стану Вам что-то предлагать, навязывать? Вы (или она, или вместе) обращаетесь за помощью - и Вы и она - помощь получите. А "советовать"...Вы эти советы и сами знаете, что могут говорить. Ко мне обращаются - когда "советы" не помогают Направления работы я обрисовал немного, Вы вероятно что-то делаете уже в этом смысле, но от близких одни и те же слова воспринимаются иначе, чем от постороннего доброжелательного человека, специалиста. Лучше очно разумеется, но в принципе - в данном случае возможна и онлайн-работа (просто психотерапия предстоит).

LEX84

Опубликовано: 22-10-2008 13:58
если б знал все советы, и как боротся с комплексами наверное не спрашывал бы.... но здесь много проблем она в 10 уже спать хочет я до 1 ночи могу не спать,+ робота + новие бытовые проблемы. Поговорить пробывал , даже был результат (1 раз) пробуем найти консенсу....вот

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'хочу а нету.....'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.