Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » хочу а нету.....
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'хочу а нету.....'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

хочу а нету.....

LEX84

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 21-10-2008 15:11
у нас с девушкой разные потребности и понятия в сексе. мне 25, ей 22, жывем вместе 3 месяца, встречались 2 года , секс 1 раз в неделю- мне етого мало(а я то хочу каждою ночь, несколько раз)!!!!!, после недели воздержания (в первий - последний раз) показать себя на висоте чесно говоря малополучается (макс 15мин.) (скоро будет комплекс)и ето цветочки.... секс только в 2 позах ("робоче-крестянская" и "она сверху"), она практически всегда кончает 1-2 раза ( с ее слов), ето больше напоминает банальный Перепих, а не полноценний секс,орал-анал - ЕРИСЬ(не делает(орал) и не дает(ничего) , также очень хочется), после секса она (не я) поворачивается зубами к стенке спит (между прочим ето мое право или даже обязательство) + комплексы (маленькая грудь- не показывает, трогать запрещает, целовать только переступив через ее труп), секс при свете -ерись, сменить позу на такую как я хочу - стесняется. К етому всему у нас разное время сна ( я - сова она - жайворонок). А теперь Внимание вопрос: что нам делать???


   
nata123
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 21-10-2008 15:52
Ух, ты! Прочитала первые строки и аж удивилась насколько ситуация схожа с моей ))))) У нас, правда, что касается поз и т.д. границ никаких нету, а вот что до количества........ Можешь почитать, если хочешь, там доктор дал пару ответов, может, и тебе что пригодится )))))))


   
LEX84

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 21-10-2008 17:11
Ты будеш удивлена но с предедущей девушкой я прожыл 4 года )) неповезло нам с тобой, походу не урожайным выдался 1986 год + черноболь взорвался - ето РАДИАЦИЯ на них влияет спасибо но к доктору (очно) думаю пока рано, возможно посоветуют чтото менее проблематичное, тебе проще накормила его Виагрой в пятницу вечером и все 3 дня беспрерывного секса (шутка), а мою хитростью нада брать или неожидаными наскоками, правда как еще не придумал...
-Доктор, давайте поговорим


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 21-10-2008 17:20
У Вас не потребности разные, а Вы с ней друг друга не знаете И понимание секса у неё похоже отличается от Вашего ,не в лучшую сторону - это и есть мешающие комплексы. А при таких комплексах - говорить о потребностях - нереально. Мы - из не знаем, и она сама их не знает, кстати. Когда её душа улучшится, расслабится - очень может быть, что Вы удивитесь её огромным потребностям и возможностям Серьёзно.
А насчёт советов...у мужчин и женщин чуть разная сексуальность. Мужчин часто ограничивает эрекция, а женщин - психика, душа. И потому советы - должны быть разными
И уточнение - "уикэнд" действует не Виагра, а Сиалис. (и не Сиалекс!). Это к слову


       
LEX84

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 21-10-2008 17:50
Quote:

И уточнение - "уикэнд" действует не Виагра, а Сиалис. (и не Сиалекс!). Это к слову


беру на заметку


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 21-10-2008 17:57
Про дружественный препарат - пожалуйста
А вот что делать с девушкой? У Вас созрел реальный план действий? ИЛи решили продолжить плыть по течению...не барахтаясь?


       
LEX84

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 21-10-2008 18:03
я могу что-то зделть для улдшения "души" или она сама должна привыкнуть(ко мне)???как боротся с ее комплексами?? или всетаки нада ее врачу показать?


   
LEX84

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 21-10-2008 18:19
в даный момент работаем над грудью , есть маленькие успехи (кстати в етом комплексе виновата теща частично я ) хотя грудь-полный №1 встречал варианты и поплачевней , над сменой позиций - глухо, оральный или анальный мне светит не скоро. план по соблазнению есть каждый вечер но.... получилось только 1 раз (единственный который мне понравился), а обично раздевается и под одеяло с головой ... работаем может будут какие - то предложения???


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 21-10-2008 20:49
В смысле - предложения? Я же не стану Вам что-то предлагать, навязывать? Вы (или она, или вместе) обращаетесь за помощью - и Вы и она - помощь получите. А "советовать"...Вы эти советы и сами знаете, что могут говорить. Ко мне обращаются - когда "советы" не помогают Направления работы я обрисовал немного, Вы вероятно что-то делаете уже в этом смысле, но от близких одни и те же слова воспринимаются иначе, чем от постороннего доброжелательного человека, специалиста. Лучше очно разумеется, но в принципе - в данном случае возможна и онлайн-работа (просто психотерапия предстоит).


       
LEX84

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 22-10-2008 13:58
если б знал все советы, и как боротся с комплексами наверное не спрашывал бы.... но здесь много проблем она в 10 уже спать хочет я до 1 ночи могу не спать,+ робота + новие бытовые проблемы. Поговорить пробывал , даже был результат (1 раз) пробуем найти консенсу....вот


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'хочу а нету.....'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.