Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » эрекция (точнее ее отсутствие)
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'эрекция (точнее ее отсутствие)'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

эрекция (точнее ее отсутствие)

Kotyara
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 29-10-2008 11:43
Не имея большого сексуального опыта, столкнулась с проблемкой со своим парнем... Наверное я не первая с ней столкнулась, но мне от этого никак не легче, и что делать я тоже не знаю. Но главный вопрос - что же это значит???? А дело, собственно, в том, что эрекция у него происходит только с моей непосредственной помощью, а точнее, минета. Если до самого полового акта проходит больше чем минуты 3, то мои старания оказываюься напрасны, и нужна опять моя помощь. Секс длится до тех пор, пока мы оба не устанем, потому что он не может кончить, опять же, без моей помощи, а т.е. минета.
Мы встречаемся 4 месяца, и секс бывает редко, по бытовым обстоятельствам, примерно раз в месяц. Ситуация всегда одна и та же. Неужели я его не возбуждаю просто как девушка? С предыдущим парнем все было абсолютно нормально. Вобще, я не против минета, но не до такой же степени... Я боюсь, что проблема, как раз, в моем парне. Насколько это может быть серъезно и могу ли я как-нибудь помочь в этой ситуации?!

-----------------

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 29-10-2008 21:54
ПРоблеа ..не в нём, а у него. Чтобы её полностью локализвать, выяснить точно - нужнен его рассказ - ведь описываемое может быть как "по привычке" к такогму стилю ("минетному") или даже привычке к мастурбации, сорри...А может и другим причинам. Самое быстрое и правильное - помочь ему решиться (если он сам настроен хоть чуть) - пойти на приём к врачу, хоть заочно - но чтобы он сам открыл наболевшее...Но ведь может так оказаться, что это просто его стиль общения и его это вполне устраивает...встречается и такое...

Kotyara
  Опубликовано: 29-10-2008 22:06
На сколько я знаю, иногда в течении дня у него бывает эрекция... (обидно только что не в тот момент когда нужно) И что его такая ситуация тоже не совсем устраивает. Еще то, что, по его словам, у него часто не получался первый раз с новой девушкой. Но уже ведь совсем не первый раз! Каковы шансы что при более регулярной половой жизни эта проблема пройдет??

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 30-10-2008 00:01
Все шансы "за", разумеется. Раз причина психологическая - в случае, когда волнение уменьшится, когда его не станет - всё будет хорошо. ТАк что пусть успокаивается

Kotyara
  Опубликовано: 30-10-2008 00:13
Спасибо. Надеюсь на лучшее

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'эрекция (точнее ее отсутствие)'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.