Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » мой муж бисексуал
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'мой муж бисексуал'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

мой муж бисексуал

In21
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 30-10-2008 09:27
Я увидела переписку в интренете своего мужа с геями. Он назначает им встречи. Все пересыпы носят разовые характер. И ему все равно с кем. Ищет тех особенно кто занимается оральным сексом, но спрашивает ( в переписке и об анальном). Живем в браке 8 лет., есть ребенок. У него это второй брак, ( там тодже ребенок). Ему 36 лет.
У нас сексуальные отношения в полном объеме, т.е. позволяем оральный и анальный секс, никаких предрассудков. ВСе допустимо в принципе. Но оказалось, что этого ему видать мало. От меня все тщательно скрывает, но женщины такой народ, даже если сильно скрывать все равно узнаем).
Я сама пыталась с ним переписываться от имени гея ( чтоб развеят все сомнения), переписывается охотно и назначает встречу.
пыталась с ним затронуть тему геев, отрицает полностью и свое причастие и категорически выставляет свое негативное отношение к геем.
Так пытается найти пару М+Ж+Ж или М+М+Ж, но так чтоб Мужчина был гей. У меня волосы встают дыбом. Как я уже говорила секс у нас постоянный и разнообразный перерывы очень короткие максимум 2 дня.
Что ему не хватает? Нужно разнообразие?
как мне поступить в этой ситуации?

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.15/5
Рейтинг: 4.1/5 (618)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 30-10-2008 10:45
Вот теперь ситуаця прояснилась, теперь понятен и Ваш настрой в первом вопросе. Сорри.
Судя по Вашему описанию - он действительно не удовлетворён сексом в семье ,и ему _кажется_ , что секс втроём придаст ему остроту. Учтитывая выбор партнёров - он находится в стадии, ...как ребёнок с новой игрушкой ,экспериментирует, увлечённо.
Что касается "би" или "гомо" - это не принципиально, в данном случае. Есть би и гомо , которые склонны к стабильности в семье, а есть личности, которые не успокоятся, пока не найдут себе приключение. И буть он хоть би. хоть три, хоть тетра (утрирую, но человека может влечь и к брюнеткам и к блондинкам и к шатенкам - важно - контролирует ли он эти свои позывы или увлечённо им поддаётся).
Итог - семейная дисгармония, со спецификой. При консультации и лечении у специалиста по семеным проблемам, сексолога - прогноз хороший.
Кстати, на тему, что бывают и другие "би" - см. мой другой консультативный форум http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=64654 ,вопрос про "природу бисексуальности" - спрашивает мужчина-би. Ознакомьтесь с его подходом (и моим, там подробнее) - и сделайте вывод - тут главное не ориентация, а личность человека. И ещё - ошибаться, заблуждаться имеет право каждый, и каждый имеет право исправлять свои ошибки.

In21
  Опубликовано: 30-10-2008 11:12
Я специально задаю ему вопросы о том что ему может чего не хватает в сексе? Но он естественно отвечает что всего хватает, и секс очень у нас с ним ранообразен. Недавно начали пользоваться фаллоимитаторами, по его настоянию, и я тоже не против.
Ума не приложу чем еще ему угодить, и заполнить его остроту новых ощущений.
Как то нкеприятно становиться представляю своего мужа с мужчиной. Да и ЗППП не последний момент в этом деле.
В нашем городе к сожелению не реально найти специалиста по таким вопросам, из за этого обратилась к Вам. Да и на вряд ли он пошел бы на приме к сексологу.

In21
  Опубликовано: 30-10-2008 11:21
Еще хотелось бы добавить. Город у нас маленький, и он узнаваемая личность в городе. Мелькает и на страницах газеты и в ТВ. Занимается активно спортом (единоборставми) поэтому и известен. Имеет в городе репутацию "настоящего мужика".
С моей точки зрения у него должен быть страх перед узнаваемостью и огласки таких отношенийй, чего он явно боится.
Я конечно его не ловила на месте совершения акта любви с мужчиной, но мысли всякие. Конечно все может быть что у него это просто полет фантазий и далее на решительный шаг он не пойдет. Опять же недавно обнаружила у него записанный телефон одного из геев, который общенародный расписывает свои параметры и цены на местном формуе.

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 30-10-2008 11:26
Ваши слова "он естественно отвечает что всего хватает" - означают, что Вы и сами понимаете - такой вопрос формален, и ответ будет именно такой - вежливый.
Для начала необходимо, чтобы _он_ пообщался с врачом (сексологом, психотреапевтом) - что-то возможно и у него прояснится (задаст себе какие-то вопросы) и врачу будет ясно, что же делать. Насильно я не работаю, но при его обращении - обычно помогаю, не всем людям к счастью нравится некотролируемое поведение собственного тела. Контактная форма с моего сайта позволит ему иили Вам связаться со мной по электронной почте достаточно удобно и надёжно.

In21
  Опубликовано: 30-10-2008 11:29
Вся проблема в том и сводится что на контакт со специалистами он не пойдет. думала может как то дома самой свести такие проблемы к нулю )))
Про его ответы : естественно устраивает я раньше верила, а теперь все стало с ног на голову.

[ Это сообщение было отредактировано 2008-10-30 11:33 пользователем/модератором In21 ]

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 30-10-2008 17:18
Не бывает неразрешимых вопросов такого рода. Ко мне людей в таких случаях приводят хоть под предлогом радикулита, хоть простатита, а затем уже в беседе он сам (почувствовав доверие к врачу) сам всё рассказывает. Заочно ещё проще - обычно заочность общения (и то же самое ощущение доверия к врачу) через инет способствует достаточной искренности, кроме случаев, когда человек охвачен бредовыми переживаниями и не реагирует на окружающее должным образом. На практике - так.

In21
  Опубликовано: 31-10-2008 03:17
большое спасибо за подробные ответы, попробую следовать вашим рекомендациям.
Я аналогичный вопрос задал на другом сайте психиатору и вот что он мне отвечает:
Состояние Вашего мужа можно определить наличием расстройства полового влечения, что входит в контекст какого-либо психического заболевания, часто связанное с нарушением обменных процессов головного мозга. Как правило, такие состояния настораживают врачей-психиатров. Ему нужна помощь врача-психиатра. Что делать Вам - решать Вам.
Насколько он прав? Ваше мнение? Могут ли правда быть психические заболевание? Меня еще больше это пугает. Мне еще ребенка с ним воспитывать

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 31-10-2008 10:58
Мало информации. Может быть бред ,что он - би? А может быть просто без бреда - би. А может экспериментироваие... ПОтому у врачей-сексологов и психотерапевтов есть психиатрическая база, обязательно, чтобы такое распознать.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'мой муж бисексуал'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.