Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Низкая чувствительность, проблемы с эрекцией
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Низкая чувствительность, проблемы с эрекцией'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Низкая чувствительность, проблемы с эрекцией

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.06/5
Рейтинг: 4.1/5 (653)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 05-11-2008 18:50
Да, теперь направление Ваших мыслей мне кажется верным
Уточню - массаж простаты проводится методами -
1.собственно массажа (кстати, зависит от рук специалиста, очень зависит), 2.секса, но обязательно _качественного_!
3.специальной ЛФК (есть и у меня на сайте, есть и просто в инете.
4.аппаратный массаж ("Мавит"=Пра-01 и другие аппараты для ректальных процедур, включая "кремлёвскую капсулутаблетку").
Насчёт стресса - тоже разные методы есть ,если сам человек не справляется - на помощь приходят психотерапевты сексологи. Но и самому научиться переключаться с "плохих мыслей" на хорошие - вполне реально.е

allogs

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 34
  Опубликовано: 05-11-2008 23:13
Для мануального массажа попробую поискать хорошего специалиста.
Нужно ли покупать аппарат для ректального массажа или такие процедуры делаются в поликлиниках? Что лучше, каков ваш совет?
С женой договорюсь, она даже обрадуется Курс ЛФК на Вашем сайте посмотрел, распечатаю и включу в свою ежедневную зарядку.
Со стрессом борюсь уже чуть успешнее, надеюсь справиться сам.
В общем, прогноз весьма оптимистичный: многое вполне достижимо. Займусь лечением и через время поделюсь результатами в этом форуме.
Еще раз спасибо Вам!

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 06-11-2008 10:06
Я выстроил методы массажа по степени эффективности - решайте сами, что у Вас возможно. Пальцевой массаж имеет основное преимущество - можно найти и прицельно прораотать именно проблемный, закупореный участок. ОДнако для постоянного, регулярного испозльзования - преимущество за 2 и 3 методами По понятным причинам Всё остальное - согласен, всё верно, продвигайтесь по этому пути и скорее всего очень многое значительно улучшится. Будет возомжность - и в санаторий съездите, грязелечение никто не отменял как _самую_ сильную процедуру в лечении хронических болезней подобного характера...

allogs

Опубликовано: 25-11-2008 21:15
Здравствуйте, доктор!
Прошло почти три недели с нашего с Вами последнего разговора. За это время был несколько раз у участкового уролога (оперирующий врач, работает параллельно в урологическом отделении больницы), по его рекомендации сдал анализы на гормоны (тестостерон, значение - 27 нмоль/л, т.е. нормально) и инфекции (уреоплазма, хламидии, трихомоноз, все отрицательно). Прошел УЗИ: обнаружилось незначительное опущение правой почки (врач объяснил, что это нормально для таких худых как я) и незначительные/несущественные изменения в простате. никакой патологии он не заметил. Массажа простаты не назначил, хотя я и спрашивал, предварительно подробно (как и в этой теме форума) рассказав "происки" проблемы.
В итоге выписал такие препараты:
Диклоберл - по 1-й свече на ночь, 6 дней
Цефагил - по 1 табл. 3 раза в день, 3 недели
Эскузан - по 10 капель 3 раза в день, 10 дней
Рекомендовал витамин Е (свою реакцию на него я описАл: эрекция лучше, желания больше, но особой чувствительности/яркости_ощущений не добавляет, длительность акта уменьшается на 5-10%, не более, выброс семени тоже чуть сильнее, но не кардинально)
Конкретной причины проблемы он так и не назвал. На мой непросвещенный взгляд, сейчас он выбрал экспериментальный путь с целью выяснить реакцию организма и думать дальше.

allogs

Опубликовано: 25-11-2008 21:22
Тем временем делаю специальные упражнения (посмотрел на сайте), практикуем с женой _качественный_ секс. Какие-то изменения есть, но назвать их явными пока не могу: все долго, яркость ощущений не на высоте, выброс слабоват по силе.

allogs

Опубликовано: 26-11-2008 20:17
Немного почитал форум: проблемы, варианты, ответы...
В моем случае _участковый_ уролог оказался чуть ли не единственным специалистом по моему профилю, к которому решил обратиться. Есть, конечно, и другие, но никаких отзывов ни от кого не слышал, ведь проблема достаточно деликатная, чтобы о ней спрашивать везде. А верить рекламным плакатам и заказным журналистским статьям в интернете и прессе уже давно разучился. Пойти в одну из новообразованных платных клиник нашего областного центра (их там сейчас - как грибов после дождя) можно без проблем, но общественное мнение настораживает: редко кого избавляют от более-менее серьезных проблем, успешно борятся с простыми известными случаями, и не более. В общем, доверия таким коммерческим структурам нет.
Можно ли найти где-нибудь информацию/отзывы о специалистах по регионам? Интересует прежде всего Харьковская область. Слышал, что урологическая школа тут сильна, но к кому обращаться?

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 28-11-2008 10:47
Харьков - традиционно сильнейшая пожалуй урологическая школа в СССР. так что доктора Вы надеюсь найдёте
А по обследованию...Делали УЗИ или ТРУЗИ? Если можно - описание ТРУЗИ приведите (снимок не надо), а также анализ спермы и сока простаты, ладно?
Тестостерон на верхней границе нормы - это обхясняет, почему Вам возможно удастся даже при таком лечении выздороветь ПРи условии ЛФК и регулярной качественной жизни.

allogs

Опубликовано: 28-11-2008 14:02
ТРУЗИ не делали, а вот описание УЗИ, помню, было визуально длинным. Уролог УЗИ делал сам, на аппаратуре в соседнем кабинете. Раздобуду свою карточку - спишу
Анализ секрета простаты и спермы не назначали (причин не знаю), на следующей неделе попробую убедить врача выписать мне направление, либо сам пойду в лабораторию - пусть там сделают.
Промежуточные результаты лечения выглядят таким образом:
(3 раза на ночь ставил свечи "Диклоберл 50", "Цефагил" и "Эскузан" - по 2-3 раза в день, тоже ~3 дня): ощущения во время акта стали заметно ярче. Качество эрекции улучшилось, но не кардинально, хотя дальность выброса увеличилась процентов на 30. Количество спермы в эякуляте стало больше процентов на 20 - 30.
При акте сначала эрекция средняя или почти хорошая, потом становится чуть слабее, затем в один из моментов довольно резко нарастает возбуждение, эрекция - быстро до "деревянной", и через две-три минуты - финал. После начала лечения сценарий не изменился, а вот общее время акта уменьшилось процентов на 20. И еще после эякуляции теперь не чувствую той усталости и сонливости, что раньше. Остается хороший запас сил.
Интересный эффект от цефагила (или не только от него?): последние 2 дня чувствую некоторое общее улучшение: с утра легче просыпаться (сонливость быстро улетучивается, "раскачка" проходит заметно быстрее), уровень замотанности/стресса снизился (потому и память стала чуть-чуть лучше?), голова - "яснее", тело - подвижнее, больше бодрости. Ничего подобного не наблюдалось при приеме витамина Е, даже наоборот: было едва заметно тяжелее, с утра чуть сложнее вставать, объем спермы в эякуляте почти не менялся, иногда даже уменьшался.

[ Это сообщение было отредактировано 2008-11-28 19:10 пользователем/модератором allogs ]

allogs

Опубликовано: 28-11-2008 15:23
Борис Вилорович, в ветке "можно ли забеременеть" я позволил себе несколько рекомендаций Svist'у по поводу его вопроса...
Возможно, резковато и радикально, но одного моего сотрудника (проработали вместе почти 5 лет) после такой же ситуации (по его словам - единичной, Постинор принимать девушка не захотела, ведь у обоих был пресловутый первый раз и оба следили, чтобы "ничего не попало") чуть было не женили, его "спас" только случай - девушку положили в больницу, произошел внезапный срыв беременности. Хорошо в итоге получилось или нет - не мне судить, но после таких случаев как не вспомнить фразу "Береженого Бог бережет"!?

[ Это сообщение было отредактировано 2008-11-28 19:13 пользователем/модератором allogs ]

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 01-12-2008 10:32
Ответили - хорошо Тут же форум, если что не так - я прокомментирую, тем более, что всё более-менее вроде, не волнуйтесь.
ПО Вашему рассказу. Сами видимте, что в ответ на _противовоспалительное_ местное лечение, и антимикробное - есть изменения в объёме спермы (то есть "раскупорка" простаты, верятно), в общещениях, в общем состоянии,.. - что "по факту" говорит о простатите.
Анализы желательно делать ещё до лечения...или хоть до окончания курса - иначе будет картина почти здорового - как мне Вам доказывать наличие того, во что не верите Вы и Ваш доктор? Мне факты нужны, убедительные...
ТРУЗИ - лучше, просто объективнее, больше разрешение этого метода. Но давайте хоть УЗИ просто

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Низкая чувствительность, проблемы с эрекцией'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.