Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Любит ли он меня, или любовь по-виртуальному.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Любит ли он меня, или любовь по-виртуальному.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Любит ли он меня, или любовь по-виртуальному.

AuroraJazz
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 03-11-2008 01:34
Я познакомилась со своим парнем по средствам интернета. Первое время я его игнорировала, как и многих других, хоть он и не был очень то и напорист. Как-то раз я гуляла по набережной, он меня увидел. Я девушка достаточно красивая, поэтому к утру меня уже ждало сообщение. Слово за слово, слово за слово и... Он оказался достаточно интерестным человеком. Мы жили в аське суткам напролет, оговорили все темы. Он говорил постоянно, чтоб встретиться, но я так уже стала им дорожить, что боялась, что это ничем хорошим не увенчается, как и все предыдущие разы. Я этого очень боялась. Вобщем через четыре месяца мы таки встретились. Ну внешни на фото он мне красивее показался, но через 5 минут общения с ним я уже ничего не видела-в жизни он оказался еще интерестней, чем в переписке и телефонных разговорах. А и еще один важный факт-он мне первой позвонил, когда сдал бакалавра(он как раз заканчивал 4 курс), мне было очень приятно. Ну так мы и стали встречаться. Я в него влюбилась моментально (ну это было достаточно легко, так как я в него уже была влюблена еще до нашей встречи) и он вроде бы тоже, но слабее. Виделись мы через день, или через два, а то и через три. Скажу сразу, что мне этого было мало. Через месяц поехали на море. Там то я и лешилась девственности (он, как я потом поняла, собрав все его намеки, тоже, но меня это только радует. Пусть лучше будет неопытный, чем загаженый). Вернулись домой. Вроде бы все нормально, но чем моя любовь к нему (или влюбленность) ставала сильнее, проявляясь в необраниченых ласках и заботе, тем слабее становилась у него. Я его бросала. Он страшно переживал. Мы мерились и начиналась "старая песня о главном"-"мне надо больше времени уделять себе-учебе, тренажерам, работу подыскать. а после нового года хочу поехать в столицу работать (и смотрит на меня таким ехидным взглядом с ухмылочкой, зная, что мне очень не приятно). А вот недавно, буквально несколько дней назад, он ко мне пришел, перед этим мы не виделись дня три, посидел часик и сказал, что ему надо идти писать реферат на завтра и он меня даже не захотел. Конечно же это была отмазка. Я не выдержала и закатала такую истерику! Со слезами, соплями я орала, он меня держал. Я говорила, что не могу уже это терпеть, что я для него пустое место и что нам не нужно больше вообще общаться. Он жутко испугался, сам чуть не плакал и успокаивалменя тем, что мол завтра мы будем целый день вместе (типа он мне делает одолжение, будто наши встречи только мне нужны). Вобщем держал он меня долго, потом таки отпустил. Ушел. Мол сама сделала такой выбор я ж не могу тебе навязываться (будто он мне навязывался и вправду). На следующий день захожу в сайт со скрытой анкеты, а он там то сидит, то выходит, то опять заходит. Ну и какой тут реферат?! Может он просто интернетный "наркоман" (если можна так сказать). Уже не хочет со мной видеться лишь бы в интернете посидеть. выходит так? Сейчас не пишет, не звонит и я тоже. что мне делать? Нужны ли мне такие отношения? Ведь я полагаю, что мы все равно помиримся. как выгледит данная ситуация со стороны? Зарание спасибо


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 03-11-2008 19:42
Совершенно не важно — как эта ситуация выглядит со стороны. Важно, что вам самой дает эта ситуация?
Можете ли вы в двух словах описать в чем состоит основная пролема?
Какого бы результата вы хотели доиться в процессе общения с психологом?


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Любит ли он меня, или любовь по-виртуальному.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.