Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » У меня нет друзей
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'У меня нет друзей'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

У меня нет друзей

Perfect_Love

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 03-11-2008 15:03
Мне 19 лет, а друзей нет совсем. Мне от этого очень плохо, очень не хватает общения... А все знакомые не отталкивают, но и сближаться тоже не хотят. Мне иногда так хочется повеселиться, сходить куда-нибудь, а не с кем...Когда пытаюсь выйти погулять одна, то совсем тоскливо становится, аж слезы наворачиваются, когда вижу компании веселых подружек....Что мне делать???

poklik

Ранг: Старожил
Специальность: психбольной
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 03-11-2008 17:23
-вот и у меня тоже самое. ""Не отталкивают, но и сближаться не хотят"". Вот это оно. Словно какая-то стеклянная стеночка. И ничего понять нельзя, почему так ..

-а как бы ты объяснила причину происходящего? В тебе ли она, или в них? Может они тебе намекали на причину, может вспомнишь примерную ситуацию, когда тебе не удавалось сблизиться?
Как бы, чтобы тебе тут могли помочь, ты должна что-то рассказать о себе.

Perfect_Love

Опубликовано: 03-11-2008 18:26
Честно говоря меня эта проблема очень волнует и соответственно я о ней много думала. В себе ничего отталкивающего найти не удалось. Вроде бы как все - улыбась, здороваюсь, поддерживаю разговор, помогаю другим. Может и во мне причина, но найти я ее не могу...Пыталась проявлять инициативу, ну там пойти куда-нибудь после пар допустим, но у всех как всегда "срочные дела"...Уверенна, что все что мы делаем зависит от нас, но все же надеюсь что просто сейчас мне встречаются не те люди...и что обязательно в будущем я найду друзей. просто не хотелось бы терять время.

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 03-11-2008 19:07
Вы имеете в виду компанию в том месте где вы учитесь? Они куда-то ходят вместе, а вас не зовут? Почему вы не идете вместе с ними?

poklik

Опубликовано: 03-11-2008 19:22
-хорошо, допустим в институте не сложилось, может и правда не те люди.. А как же до института, друзья детства, соседи, одноклассники? Как у вас с ними?

Perfect_Love

Опубликовано: 03-11-2008 20:08
Я поступила в ВУЗ в другом городе. С вышеперечисленными друзьями не может быть полноценных отношений, так как мы находимся на большоом расстоянии друг от друга. Перезваниваемся крайне редко и все. Все они уже почти растерялись...

Perfect_Love

Опубликовано: 03-11-2008 21:05
NRozina да, в университете. Нет вместе, то есть группой редко кто-то куда-то ходит - у всех есть свои друзья и знакомые, своя жизнь. Вот этой жизнью они и живут. А вот элементарно например даже перейти из одной аудитории в другую мне не с кем: наверное причина в том,что в прошлом году я редко посещала занятия (работала) вот все и сдружились по парам, по группкам...это так обидно что ли...

poklik

Опубликовано: 03-11-2008 21:58
-бывает.. Попробуй подружиться с самым активным, популярным индивидом, который дружит со всеми, и ты уже через него вольёшься в коллектив. Тебе, как девушке будет раз плюнуть подружиться с парнем!

Perfect_Love

Опубликовано: 03-11-2008 23:50
Пробовала, но особого внимания со стороны самых активных не наблюдается. А парень у нас один и тот не ходит))

poklik

Опубликовано: 04-11-2008 00:11
Quote:

2008-11-03 23:50, Perfect_Love написал:
Пробовала, но особого внимания со стороны самых активных не наблюдается. А парень у нас один и тот не ходит))

-аааа.. Ну это трудно. Женщины вообще жестокие, а особенно женская компания - так это вообще "иствикские ведьмы" становятся. Наверно им доставляет удовольствие сделать кого-то "не их круга" человеком. А как насчёт других групп, потоков? А вообще, у тебя парень есть?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'У меня нет друзей'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.