Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » У меня нет друзей
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'У меня нет друзей'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

У меня нет друзей

Perfect_Love

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 03-11-2008 15:03
Мне 19 лет, а друзей нет совсем. Мне от этого очень плохо, очень не хватает общения... А все знакомые не отталкивают, но и сближаться тоже не хотят. Мне иногда так хочется повеселиться, сходить куда-нибудь, а не с кем...Когда пытаюсь выйти погулять одна, то совсем тоскливо становится, аж слезы наворачиваются, когда вижу компании веселых подружек....Что мне делать???


   
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 03-11-2008 17:23
-вот и у меня тоже самое. ""Не отталкивают, но и сближаться не хотят"". Вот это оно. Словно какая-то стеклянная стеночка. И ничего понять нельзя, почему так ..

-а как бы ты объяснила причину происходящего? В тебе ли она, или в них? Может они тебе намекали на причину, может вспомнишь примерную ситуацию, когда тебе не удавалось сблизиться?
Как бы, чтобы тебе тут могли помочь, ты должна что-то рассказать о себе.


   
Perfect_Love

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 03-11-2008 18:26
Честно говоря меня эта проблема очень волнует и соответственно я о ней много думала. В себе ничего отталкивающего найти не удалось. Вроде бы как все - улыбась, здороваюсь, поддерживаю разговор, помогаю другим. Может и во мне причина, но найти я ее не могу...Пыталась проявлять инициативу, ну там пойти куда-нибудь после пар допустим, но у всех как всегда "срочные дела"...Уверенна, что все что мы делаем зависит от нас, но все же надеюсь что просто сейчас мне встречаются не те люди...и что обязательно в будущем я найду друзей. просто не хотелось бы терять время.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 03-11-2008 19:07
Вы имеете в виду компанию в том месте где вы учитесь? Они куда-то ходят вместе, а вас не зовут? Почему вы не идете вместе с ними?


       
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 03-11-2008 19:22
-хорошо, допустим в институте не сложилось, может и правда не те люди.. А как же до института, друзья детства, соседи, одноклассники? Как у вас с ними?


   
Perfect_Love

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 03-11-2008 20:08
Я поступила в ВУЗ в другом городе. С вышеперечисленными друзьями не может быть полноценных отношений, так как мы находимся на большоом расстоянии друг от друга. Перезваниваемся крайне редко и все. Все они уже почти растерялись...


   
Perfect_Love

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 03-11-2008 21:05
NRozina да, в университете. Нет вместе, то есть группой редко кто-то куда-то ходит - у всех есть свои друзья и знакомые, своя жизнь. Вот этой жизнью они и живут. А вот элементарно например даже перейти из одной аудитории в другую мне не с кем: наверное причина в том,что в прошлом году я редко посещала занятия (работала) вот все и сдружились по парам, по группкам...это так обидно что ли...


   
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 03-11-2008 21:58
-бывает.. Попробуй подружиться с самым активным, популярным индивидом, который дружит со всеми, и ты уже через него вольёшься в коллектив. Тебе, как девушке будет раз плюнуть подружиться с парнем!


   
Perfect_Love

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 03-11-2008 23:50
Пробовала, но особого внимания со стороны самых активных не наблюдается. А парень у нас один и тот не ходит))


   
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 04-11-2008 00:11
Quote:

2008-11-03 23:50, Perfect_Love написал:
Пробовала, но особого внимания со стороны самых активных не наблюдается. А парень у нас один и тот не ходит))


-аааа.. Ну это трудно. Женщины вообще жестокие, а особенно женская компания - так это вообще "иствикские ведьмы" становятся. Наверно им доставляет удовольствие сделать кого-то "не их круга" человеком. А как насчёт других групп, потоков? А вообще, у тебя парень есть?


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'У меня нет друзей'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.