Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Проблема с головой.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме ' Проблема с головой.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблема с головой.

gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 20-11-2008 17:03
Вы не скажете тут психолог как часто бывает? И кто это - мужчина или женщина (очень важно)? Может и смысла нет ждать.


   
laksmi
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 40
  Опубликовано: 20-11-2008 18:28
Что не устроило в ответе? Не то, что я не подписалась ПСИХОЛОГ (хотя профессиональный психолог) а то, что вам предложили самому поработать над своей проблемой, а не мифическую таблетку. Вы и только вы можете решить ваши проблемы, но почему-то не желаете потрудиться. Ждете чудотворной таблетки - так ее нет. Она может быть в руках шарлатана, но не профессионала. А если нужна более детальная помощь, то она должна быть только очной. После виртуальных слов - вы снова остаетесь наедине с собой и со своими проблемами, а прорабатывать все надо глубоко и виртуально врядли получится.


   
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 22-11-2008 08:01
Quote:

2008-11-18 21:55, poklik написал:
ReyK, всё это туфта, тебе не понять о чём речь. Если бы это пресловутое "самовнушэние" могло реально что-то улучшить, не существовало бы кучи больниц, набитых психиатрами с длинными шприцами в руках. У меня та же проблема что у автора. И без какого то препарата, невозможно будет нормально жить, потому что мы реально больные, и ничиго не помагает. Реально каюк.


Слушай poklik. Я тут достучался до врача все же. Наконец то нормальный мужик попался. Док 945 ник. Вот че он прописал:
1) Глицин по 1 таблетке подъязычно курс 21 день
2) Персен форте по 1 капсуле три раза в день после еды, курс 40 дней
3) 5 НТР ( не "Эн тэ, эр" а "Аш ти пи"!!) с тирозином ( сделайте запрос в Яндексе, используя английскую раскадку клавиатуры, и найдете!) по 1 капсуле на ночь, за 40 минут до сна, курс 40 дней!
Удачи!



   
laksmi
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 40
  Опубликовано: 22-11-2008 14:37
Приписанные препараты снижают напряжение, агрессивность, тормозят нервные процессы, как побочный эффект - снижение психомотрных реакций (осторожно за рулем!!!). Но самое главное: курс пройдет, а проблема останется!!!! Еще проблема антидеприссантов (через это прошло американское общество): подсаживаются на них на постоянку. Таблетка не решит проблемы, она может снизить напряжение на время приема препаратов, но не решить.


   
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 22-11-2008 15:22
Quote:

2008-11-22 14:37, laksmi написал:
Приписанные препараты снижают напряжение, агрессивность, тормозят нервные процессы, как побочный эффект - снижение психомотрных реакций


Это мне и нужно. Аналог 5-ГТФ. Будем кушать, что делать. По другому ни как. И к психологу очно я ходил (родоки спохватились, уговорили). Эффект 0. Я же говорю вы даже не понимаете о чем я вам толкую.


   
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 22-11-2008 19:25
gops, тебе +1 Только пару вопросов. Что означает "курс", и это количество дней? Тоесть после 40 дней на этих калёсах, бошка вернётся под контроль, и препарат станет ненужен? Из трёх пунктов нужно принимать всё сразу, или выбрать только 1 препарат?


   
laksmi
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 40
  Опубликовано: 22-11-2008 19:25
А вы не думали, что одна из ваших проблем это и сексуальные отношения. А препараты все тормозят и это тоже! Я желаю вам удачи!


   
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 22-11-2008 20:35
Quote:

2008-11-22 19:25, poklik написал:
gops, тебе +1 Только пару вопросов. Что означает "курс", и это количество дней? Тоесть после 40 дней на этих калёсах, бошка вернётся под контроль, и препарат станет ненужен? Из трёх пунктов нужно принимать всё сразу, или выбрать только 1 препарат?


Курс - это продолжительность приема в днях. Ну видишь чего - глицин и персен форте я купил. Это успокаивающие препараты. А главная психотропная таблетка, а вернее БАД (биологически активная добавка) 5-ГТФ или 5-HTP это новейшая разработка. Стоит свыше 1500 руб. Прихожу в аптеку, спашиваю. На меня таращат глаза и говорят -"а что это? А мы про такой не слышали".
Насчет эффективности не знаю пока. Будем пробовать. Но я думаю, что обольшаться не надо. Это не прибор психологической коррекции и контроля военной медицины. Но препарат серьезный судя по всему. Хоть на пару месяцев если пропадет косяк в башке и то хорошо уже.


   
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 22-11-2008 20:54
Quote:

2008-11-22 19:25, laksmi написал:
А вы не думали, что одна из ваших проблем это и сексуальные отношения. А препараты все тормозят и это тоже! Я желаю вам удачи!


Милая laksmi только не обижайтесь, но вот что я вам скажу. Многие женщины, девушки часто говорят примерно следующее -"все мужики одинаковые". Я пытался знакомиться и общаться со многими женщинами, особенно в последнее время. И могу сказать больше. Женщины еще более одинаковы нежели мужчины. Я волей неволей начал в них разбираться не хуже самого профессионального психолога. Ну так вот изначально я считал девочек хрупкими чувтствительными, эмоциональными существами, мечтающими о любви. Теперь я могу сказать на основе опыта - женщины это просто биологические роботы, неспособные испытывать эмоции и чувтва. И просто абсолютно безжалостные, когда дело касается взаимоотношения полов. Это ваша безжалостность и абсолютный расчет часть природной системы выживания. Любить действительно может одна из 100. Любите вы в 13-16 лет. А потом по отношению к мужчинам превращаетесь в взрослых как 50-ти летний мужик, пракматичных, логичный особей. Слезы ваши фуфло - они не отражают каких то страданий. Люди для вас тьфу - не соответствует требованиям - пшел вон. Вам нравятся мужчины за определенные качества и вы их ненавидите тоже за определенные качества. Проблемы в том, что если парень любит девушку ()очень сильно), то это априори связянно с проявлением у него качеств, за которые вы как раз мужчин и ненавидите. К этому у меня добавилось следующее: Мне изуродовали не только нервную систему, но и батек мне как бульдозером раздавил во мне как раз все те качества (истинно мужские) за которые женщины любят мужчин. Из этих качеств у меня остались только пожалуй внешний вид (довольно красивый внешне) и доброта. Хотя и злостью меня накачали будь здоров, но я ее умею по адресу выплескивать, а не абы куда. И эти качества далеко не самые важные для женщины. Зато во мне из за этого аккурат весь перечень качеств за которые женщины как раз то мужчин и не любят. Моя любовь когда ушла не обьяснила почему. Я примерно предполагаю и я думаю довольно точно. Но сделать ничего не могу. Таким образом с женщинами, красивыми настоящими женщинами, которых я так люблю мне видимо пока не светит. Так что сексуальные проблемы пока третьи по важности в общей жопе происходящей со мной. Главное сейчас мне сделать изуродованную психику и нервы. Не обижайтесь пожалуйста.

[ Это сообщение было отредактировано 2008-11-22 20:56 пользователем/модератором gops ]

[ Это сообщение было отредактировано 2008-11-22 21:13 пользователем/модератором gops ]


   
laksmi
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 40
  Опубликовано: 22-11-2008 22:08
Я не обижаюсь. Все, что вы писали о женщинах ко мне ровным счетом не имеет никакого отношения. Как впрочем и к очень и очень многим другим. Как не все мужчины одинаковы - так и все женщины разные. Вам не повезло не только с отцом, но и с женщинами, которых вы встречали. В таком случае, может и к лучшему вам попить лекарств, успокоиться, перестать мучиться какими-то отношениями. А спустя время по-другому взгляните на жизнь. Очень на это надеюсь. Я не верю в то, что время лечит, оно просто все расставляет на свои места. И у вас все наладиться. И еще, напоследок: как мы смотрим на мир, так он нам и отвечает! Вы видите то, что хотите видеть (и за подружку все сами решили - а жизнь куда как сложнее, да и в поисках совета на форуме: вы хотели найти лекарства - ничего другого не воспринимали, а нашли то, что хотели вроде как и повеселели). На фоне спокойной нервной системы попробуйте подумать об этом.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме ' Проблема с головой.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.