Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы невропатологу"


Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » Прошу помощи
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'Прошу помощи'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Прошу помощи

gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 09-11-2008 17:01
Здарствуйте доктор. Очень прошу вашей помощи и консультации. Проблема вот в чем. С самого детства батек меня часто несправедливо оскорблял, унижал, высмеивал причем и при посторонних, наказывал и т.п. В общем всячески издевался на до мной. Постепенно по мере моего взросления он конечно перестал это делать (я это уже ему не позволял). Но вот беда. Я теперь просто боюсь людей. То есть у меня есть друзья. И всегда были. В детстве были и подруги, но потом я стал просто бояться женщин. В 13-14 лет мне захотелось женщину как мужчине. И захотелось очень сильно. Доходило до того, что я иной раз спать не мог всю ночь. Но я с ними просто разговаривать не мог. Мозги просто отрубались. Все мысли из головы улетали и все – сказать им нечего и все было. И чувствовал себя рядом с ними ужасно некомфортно. Наконец постепенно это стало проходить – в 24-25 лет у меня появились первые подруги. Именно просто подруги, а не девушки. Но с ними все равно есть внутренний напряг при общении. Сейчас мне скоро 26. Подруги есть – девушки нет. Я очень плохо чувствую себя в кампании незнакомых людей, особенно молодых женщин. Огромное внутренее напряжение, мозги отрубаются, могу сильно покраснеть чуть на меня посмотрели более пристально, координация движений нарушается – становлюсь неловким и смешным и от этого еще напряжней и хуже. Хочется убежать и все. А самая беда с любимой женщиной. За всю жизнь у меня был секс только три раза (!). В остальных случаях дело дальше оральных лакс не заходило. И сразу же я понял что у меня есть еще целый список и физиологических проблем в сексуальном плане. Ну так вот. В первый раз я влюбился в 14 лет. К той девченке я так и не подошел ни разу. Боялся. Хотя видел, что она меня тоже любит. Во второй раз влюбился в 21 год. Общались по работе. Трясло. Краснел. Голос был нервный и дерганный. Слова путались. Сказать ей о своем чувстве просто боялся. Она все это видела и конечно понимала, что это. И я видел, что она меня тоже любит, но ждет моего шага. Что б не было так страшно и напряжно (руки просто тряслись как у алкоголика) стал напиваться по сильнее и приходить к ней. После употребления алкоголя все становилось куда лучше – руки трястись переставали, но все равно. И вот так ей пьяным и признался в любви. Она сказала нет. Я к ней еще несколько раз подходил – она как будто играла со мной говоря нет. Хотя видел что любит. В третий раз я влюбился в 25 лет. Люблю эту женщину без ума. Познакомились случайно. Пьяным с другом шли по улице и познакомились (он первым подходил). Взял ее телефон. Когда первый раз встречались – все опять началось. Сильное напряжение, неловкость, путанный слова, срывающийся голос, незнание что сказать и т.п. Выпили пива – стало куда лучше. Потом у меня была с ней ночь. Потом еще два раза встречались. Общались по телефону. И еще была одна ночь вместе. После чего она просто ушла и все. Не захотела со мной встрчаться ни как. Ни как девушка, ни как просто подруга. Вообще ни как. Видеть меня больше не захотела. Сказала, что если не могу с ней расслабиться , то нужно расстаться.
Ну так вот доктор, очень вас прошу дать мне название препарата (если такой есть), который бы оказывал на мою нервную систему такое же действие как 0,5 литра водки. Что бы подавить хотя бы этот проклятый напряг, который уже вымотал меня. Что бы я чувствовал себя расслабленно и спокойно в любой ситуации. Скажите такие есть? Или только водка? Без любимой женщины жить нормально не могу. Так – существую и все.


   
VoxDei

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: невролог
Адрес: Россия, Москва
Всего сообщений: 255
  Опубликовано: 13-11-2008 22:41
Вся Ваша проблема только психологического плана. Никаких физиологических проблем у Вас нет и не было, наверно и не будет.
Вам нужно найти психолога, который вам и поможет. Есть препараты, которые помогут и психологу в свою очередь, но это уже у психиатра.
Удачи Вам. Такой путь принесет свои плоды. И оочень вкусные )


     
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 15-11-2008 17:00
Я спрашивал на этом форуме и у психолога, и у психиатра (в чем разница между этими специальностями честно говоря не знаю). Либо их нет, либо не нашлись что ответить. Ну так вот доктор. Я знаю все досконально про свою психологию и очень много про физиологию. У меня и там и там целый список "косяков". Что до психолога, то он не поможет. И водили меня даже как то к нему. Он мне не сказал ничего такого, чего бы я сам не знал. Тут все взаимосвязанно на самом деле. Может хоть с физиологией мне помочь сможете. У меня уже именно расшатанные нервы из за такой жизни. Нервная система как то возбуждена. Сплю плохо. Руки дрожат. Краснею на пустом месте. Все это ни как не контролируется усилием воли или там работой мозга. Ни как. Вы бы мне хоть какую таблетку бы посоветовали. Плохо на самом деле. Не дай бог кому такой жизни.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'Прошу помощи'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.