Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » как вернуть парня?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'как вернуть парня?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

как вернуть парня?

kuzja39
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 09-11-2008 23:14
Помогите пожалуйста! Я всречалась с парнем почти 3 месяца, но к сожелению расстались такого у меня в жизни еще не было. Сначало все было хорошо. Целый день звонки, смски, не могли дождаться встречи друг с другом. Но спустя время это начало угасать. Его тетя мы с ней очень хорошо общаемся, можно сказать подруги посоветавала не звонить ему пока сам не соскучится (кстати она нас и познакомила), я так и сделала.Но потом он пропал совсем, мы не общались 3 дня. Я ему позвонила спросила что происходит,он ответил что нужно поговорить, но не по телефону. Мы встретились и он сказал что нам нужно расстаться потому что ему позвонила его бывшая девушка они встретились и он понял что без нее не может, так он мне сказал. Но я его люблю и хочу вернуть. Я думаю что эта девушка его опять бросит, потому что он сказал когда они встречались он был у нее второй, поэтому он ушел, а когда ее бросил тот парень она прибежала к моему бывшему. Он просил меня остаться с ним друзьями, просил разрешение мне звонить, потому что сказал что я ему не безразлична и хочет что бы у меня все было хорошо. Подскажите как мне быть?


   
Mill

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: химик
Адрес: Россия Калужская обл
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 23-11-2008 20:17
чего ты хочешь? ты на самом деле готова принять его назад? а если он опять к тебе вернётся, то ты сможешь жить спокойно и не боятся каждую минуту, что он снова уйдёт?


   
katena007

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 29
  Опубликовано: 24-11-2008 16:44
я вас очень хорошо понимаю,очень хочеться дать хороший совет,но сама в нём нуждаюсь.Мужчин трудно понять,а вернуть темболее .Возможно нужно заставить его ревновать?Если у вас есть друг который может вам в этом помочь,замечательно.Сходите с ним в то место где может быть ваш бывший.И флиртуйте на его глазах с другим.Вдруг поможет!Или просто найдите ему настоящую замену!!


   
1542
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 223
  Опубликовано: 24-11-2008 17:21
katena007 права! Флиртуйте у него на глазах! Если есть у Вас хороший друг то можете еще и договориться с ним! По крайней мере,его будет мучать совесть! И душа будет метаться туда-сюда.Вот тогда и поймет: какое золотко потерял!
Дурочка та девушка,а Ваш парень,простите конечно,ТЮФЯК! не пытайтесь его вернуть,он Вам уже не нужен! Вам нужен тот,кто будет любить Вас безумно,смотреть на Вас по-сумасшедшему,любя,кто будет носить Вас на руках,целовать,жалеть.И,никогда не уйдет к какой-нибудь дуре! А будет ценить и беречь Ваши общие чувства!
А этот,Вас не достоен,он счастья не найдет с той девушкой.Я уверена на все 100%! Она ,через месяц-другой,сбежит к третьему.А сейчас просто не может себе простить,что ее бросили! Вот и цепляется за всех подряд! Они еще оба остануться в дураках,поверьте!

[ Это сообщение было отредактировано 2008-11-24 17:24 пользователем/модератором 1542 ]


   
ananaska

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: москва
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 09-06-2010 00:44
девушки, сказки про ревность - это сказки! они в прошлом, большинству парней проще найти новую девушку чем отбивать у кого-то старую, тем более если вы расстались!
для начала в любой ситуации (неважно, как вы расстались) нужно подождать минимум неделю, понимаю тяжело, но за это время все эмоции утихнут и вы рационально сможете мыслить.
вот спустя некоторое время (если вы не передумаете) нужно строить план действий.
1. узнайте о его новых занятиях, проблемах, возможно друзьях
2. исправьте в себе то что он говорил вам, что ему не нравится
3. когда вся информация будет собрана, а минусы исправлены можно назначать встречу! но ни в коем случае не нужно кидаться ему на шею, держитесь с ним на расстоянии, кокетничайте, краснейте как будто первое свидание. лучше не напоминать о ваших прошлых отношениях, парень может вспомнить весь негатив вашего расставания.
фактически у вас будут новые отношения со старым парнем)
что касается отбивания его у другой. не нужно лезть наряжен. так же соберите всю информацию про него и его девушку, найдите превосходства свои над ней и продемонстрируйте ему, далее третий пункт!
удачи)


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'как вернуть парня?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.