Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Интимофобия?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Интимофобия?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Интимофобия?

Stina

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 12-11-2008 11:15
Здравствуйте, У меня такая проблема: в свои 17 лет у меня нет и не было молодого человека и причина не в том, что на меня не обращают внимания молодые люди или еще что-нибудь такое. Проблема во мне. Как только я начинаю сближаться с молодым человеком, то через пару дней я просто сбегаю, так как через дня 4 они начинают признаваться мне в любви и все такое... а мне становится страшно и при этом я не знаю чего я боюсь. Хотя очень часто я чувствую себя одинокой, но когда что-то начинается, появляются чувство, что все, ничего мне не надо и т.п. Кроме того, мне не нравится ни один молодой человек из ныне окружающих меня и это состояние (что никто не нравится) длится уже больше года, я всерьез боюсь остаться одна на всю жизнь. И еще один не маловажный момент, я не разу не целовавшаяся, начинаю чувствовать себя неполноценной на фоне 14летних детей, которые уже чуть ли не сексом занимаются... вот так . Спасибо за внимание.

Dutch81
Всего сообщений: 42
  Опубликовано: 12-11-2008 15:22
Есть такая мудрость "Чем есть что попало- лучше уж голодать". Не стоит заморачиваться в 17 летнем возрасте об опыте 14 летних проказниц. Лучше быть с одним, но нравящимся человеком, чем крутиться в обществе кавалеров "на неделю".
Признание в любви вещь не опрометчивая, цена любви четырёхдневной выдержки- грошь. Любящий человек покажет тебе свои чувства заботой, надёжностью, вниманием, поступками, а не только словами.

Stina

Опубликовано: 12-11-2008 17:22
Вы совершенно правы! И я с вами полностью согласна, вот только вопрос: а если я найду свою любовь только в 50, что ж я до этого времени делать буду одна? Хотя конечно большое спасибо за комментарий, морально помогает!)

Mill

Ранг: Гость
Профессия: студент
Специальность: химик
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 23-11-2008 20:26
Вы сейчас (в свои 17 лет) хотите найти того единственного? не лучше ли насладиться свободой и беззаботностью, пока "его" на горизонте не видно, вместо того чтобы переживать? кстати целовательство и проч - не такая уж и наука, поддаётся освоению за первые 5 минут, чес слово

Stina

Опубликовано: 24-11-2008 09:45
Дак в том то и дело, что никакой беззаботности. Про "того единственного", конечно же я должна любить молодого человека, что бы построить с ним отношения, но при этом он не должен быть на всю жизнь. Просто я должнак быть влюблена, а этого к сожалению нету. Хотя сейчас появился молодой человек, который мне нравится, завет гулять, НО я не могу пойти, потому что после того как мы погуляем он мне скажет я люблю тебя, при этом абсолютно не зная меня как человека, результат будет один я сбегу, так всегда бывает. Всегда они мне в первые дни знакомства говорят, что любят меня, а мне не это надо, мне надо, что бы человек для начала стал мне другом и может быть потом я буду готова к отношениям... Блин вот я думаю, какая то я неправильная, все спокойно встречаются, а я не могу так, короче готовлюсь к долгой и одинокой жизни

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Интимофобия?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.