Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Одна не справлюсь...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Одна не справлюсь...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Одна не справлюсь...

Arabella

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 14-11-2008 18:42
Не знаю, что и делать вот уже как месяц объясняю совему бывшему молодому человеку, что не хочу продолжать с ним отношения. Он говорит, что останемся жрузьями, я соглашаюсь. А потом буквально через несколько часов, начинает мне писать чуть ли не письма, чтобы я к нему вернулась по хорошему! А потом начинаются возможно от отчаяния угрозы, что и подарки все заберёт и в конечном итоге убьёт и меня. Это на самом деле не смешно, после таких слов меня просто начинает колотить. Я говорю, что ничего не вернуть, а он я изменюсь, буду тебя чуть ли не боготворить!!! Я уже устала ему объяснять, он эгоист и хочет добиться чтобы я ему сказала "да". Но это будут неправдой... Я очень устала, я и телефон отключала, и не входила с ним в контакт, ничего не помогает. С ним и друзья общие нашт гворили, он твердит одно, что будет меня добиваться!! У меня образовался панический страх, что снова начнётся нервотрёпка!!!


   
ditsa
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 14-11-2008 23:48
вот-вот,у меня та же проблема...я первый раз с этим столкнулась.такого человека нужно бросать,т.к. он в такой ситуации ведёт себя неадекватно.нельзя такому человеку доверить жизнь.а тем более если не любите.


   
Arabella

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 15-11-2008 11:31
Любила раньше, но он в течении трёх лет постепенно её убивал, в итоге практически все чувства пропали! На самом деле я тоже впервые с таким столкнулась, теперь хоть знаю не у меня у одной такая ситуация. А то сколько у меня знакомых нет, но такого в их отношениях никогда не творилось!


   
Arabella

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 15-11-2008 11:32
Любила раньше, но он в течении трёх лет постепенно её убивал, в итоге практически все чувства пропали! На самом деле я тоже впервые с таким столкнулась, теперь хоть знаю не у меня у одной такая ситуация. А то сколько у меня знакомых нет, но такого в их отношениях никогда не творилось!


   
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 15-11-2008 18:04
И у меня такая проблема. Только я мужчина и потому как бы на другой стороне проблемы. У меня была женщина, которую я безумно люблю. Вот уже три месяца как она от меня ушла. Но я ее очень люблю и хочу что бы она была моей женой. Я не знаю почему она ушла, она не обьяснила ничего. Что там у нее в голове не знаю. Могу только предполагать. Но я ее очень хочу. По этому я продолжаю ей звонить и писать SMS, где зову ее, говорю ей что все так же ее жду. Но не в коем случае не угрожаю ей. Она сменила номер, но и этим иногда пользуется - принимает мои SMS-ки. Но я ей не в коем случае не угрожаю! Зачем? Это же твой любимый человек. Как можно хотеть его убить? За что!? Это действительно просто эгоизм и зависимость, но не любовь. Я знаю, что многим женщинам нравятся грубые (слегка) мужчины, уверенные, им нравится когда за них решают мужчины в некоторых ситуациях, но это не то совершенно. Угрожать убить человека которого ты любишь? - бред!. Это не любовь.
Вам девушка я могу сказать что. Не шутите с этим! Не жалейте его если он угрожает вас убить. Это уже НЕ ШУТКИ. Мы все свободные люди. И женщины тоже. За угрозы убийства вполне можно загреметь в тюрягу. Если товарищ уже не понимает что делает и говорит обращайтесь в милицию. А то еще напьется и хрен его знает. А такие меры поверьте сразу же действуют как холодный душ.
Удачи красавица.


   
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 15-11-2008 18:15
А вообще честно скажу. Остаться без женщины которую действительно любишь без ума, это как в возрасте 2-3 года оказаться без мамы одному посреди Огромного незнакомого города. Эмоции примерно такие же. Что бы было лучше понятно женщинам - как будто у вас отобрали родного маленького ребенка, которого вы родили, кормили и очень любите. Надругались над материнским инстинктом женщины. У нас просто просто с вами разные инстинкты и психика. Мы в первую очередь любим женщин, а детей постольку поскольку, а вы в первую очередь любите детей, а мужчин постольку поскольку. В большинстве случаев. Я без своей любимой реально мучаюсь. Мне плохо.


   
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 15-11-2008 18:33
А вообще честно скажу. Остаться без женщины которую действительно любишь без ума, это как в возрасте 2-3 года оказаться без мамы одному посреди Огромного незнакомого города. Эмоции примерно такие же. Что бы было лучше понятно женщинам - как будто у вас отобрали родного маленького ребенка, которого вы родили, кормили и очень любите. Надругались над материнским инстинктом женщины. У нас просто просто с вами разные инстинкты и психика. Мы в первую очередь любим женщин, а детей постольку поскольку, а вы в первую очередь любите детей, а мужчин постольку поскольку. В большинстве случаев. Я без своей любимой реально мучаюсь. Мне плохо.


   
pumbve

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Специальность: программист
Адрес: Россия
Всего сообщений: 577
  Опубликовано: 15-11-2008 19:03
Gops, большая вероятность, что Вы в детстве "потеряли свою любимую женщину - маму" именно в духовном смысле этого слова, потому и ищете теперь ее в ком-то, пытаясь получить ту огромную и безграничную любовь, которой так не хватало в детстве, и потому так больно сейчас, ибо ни одна женщина кроме мамы не может этого дать.
Ваша мама не защищала Вас, когда Вам было 2-3 года от отцовского насилия во всех его проявлениях, подобное поведение матери равносильно гибели личности ребенка. Вам очень нужна психотерапия, серьезная работа над собой... Чтобы Вам было понятно о чем я собственно говорю, почитайте книгу Алис Миллер "Драма одаренного ребенка...", можно скачать в инете.
Arabella, угрозы могут просто висеть в воздухе держа Вас в сильнейшем напряжении, а могут быть реализованны. И в первом, и во-втором случае Вы страдаете, стоит повернуть ситуацию в обратную сторону. Вы сообразительная девушка, уверена сможете привлечь на свою сторону милицию, тем более это в их компетенции. Все СМС сохраняются и предоставляются им, угрозы, свидетели и т.п., посоветуйтесь с юристами (хоть в инете), здесь много что можно сделать. Как минимум заявление в милиции об угрозах и преследовании обязаны принять и чтобы мужчина знал об этом, тогда его часть его заявлений "о безнаказанности" не будет иметь смысл. Нужно поговорить с его участковым, иногда для таких персон достаточно одного визита участкового с серьезным разговором, вроде того "ну ты друг понимаешь теперь, что долго нам думать не придется кто виноват, если что случится" ну и т.д..


   
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 15-11-2008 20:06
Gops, большая вероятность, что Вы в детстве "потеряли свою любимую женщину - маму" именно в духовном смысле этого слова, потому и ищете теперь ее в ком-то, пытаясь получить ту огромную и безграничную любовь, которой так не хватало в детстве, и потому так больно сейчас, ибо ни одна женщина кроме мамы не может этого дать.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Причем тут это? В любом случае женщин можно любить? И их любят. И сильно любят. Вот и я сильно люблю одну женщину. Она очень красивая. Очень женственная. Настоящая женщина. Мой организм на нее реагирует как надо. Охотничий инстинкт во мне просыпается когда вижу ее. Она совсем не похожа на мою мать. Я пытаюсь сделать так, что бы она хотя бы просто была со мной рядом. Хоть иногда. Меня к ней тянет магнитом. И это она вполне может мне дать. Тем более, что ей со мной ночью было очень хорошо.


   
pumbve

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Специальность: программист
Адрес: Россия
Всего сообщений: 577
  Опубликовано: 16-11-2008 11:25
Конечно можно любить, но подобные страдания, очень точно описываемые Вами как аналог потери матери для малыша, не имеют отношения к потери любимой женщины взрослым мужчиной. Прочитайте книгу и Вам станет понятно, это не объяснить в нескольких предложениях.



   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Одна не справлюсь...'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.