Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » проблема с ранним семяизвержением
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'проблема с ранним семяизвержением'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

проблема с ранним семяизвержением

viaru
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 20-11-2008 16:14
У меня есть проблема с ранним семяизвержением при половом акте (если его можно таковым назвать, а вернее сказать у меня раннее семяизвержение приктически при каждом половом акте. Исключения бывали ранее, но очень редко. Меня жена скоро убьёт. Кратко о себе - мне 35 лет, женат 11 лет, у меня есть сын 10 лет, года три назад прошёл полный курс лечения в частной клинике (диагноз простатит). Которого в последстивии не оказалось; просто из меня качали деньги. В клинике сделали полный анализ крови, кололи уколы в простату, физио, массаж простаты и т.д. Нет результата. Пропил недавно курс таблеток ИМПАЗА. С эрекцией нормализовалось частично, вернее сказать она есть пока я не ласкаю жену. Но как дело дожодит до основного эрекция зачастую исчезает (иногда полностью) на 50%. ИМПАЗУ пил по 1 таблетке в 2 дня. Посоветуйте что нибудь!!!
Письмо №2 Здравствуйте доктор. Попытаюсь ответить на ваши дополнительные вопросы. Фон регулярности постоянной половой жизни - это в лучшем случае раз в неделю (лет 10 назад было 2-3 раза в неделю). Реальное время акта в последнее время практически полностью отсутствует (т.е. семяизвержение возникает через секунд 5 после введения полового члена, зачастую при полном отсутствии фрикций). 11 лет назад у меня был пожалуй единственный длинный во времени половой акт (сколько не помню, но пока я кончил моя невеста уже устала). "Средние" половые акты были думаю максимум секунд по 10-20, в основном утро, когда жена меня будила уже "готовая". Более плохие акты я уже описал выше. Что касается эрекции, то она то есть (иногда по утрам), то её вообще нет (чаще вечером). А в основном она половинчатая. Надеюсь я полностью раскрыл все тонкости своей интимной жизни. Да вот ещё, у меня другой партнёрши в сексе кроме жены - не было. Извините доктор, решил объединить два письма в одно, так как не получил на второе ответ.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 22-11-2008 18:54
Вроде я уже ответил уже на это второе письмо?
Я когда работаю - на форуме появляюсь иногда, в сободное время. Вот сейчас вырвался
Были бы Вы поближе - я мог бы довольно быстро помочь Вам понять, в чём именно Вы ошибаетесь, что неправильно понимают и Вы и Ваши лечащие доктора. ПРосто на практике НО - сейчас я ещё некоророе время работаю _только_ оналйн, через интернет и даже если Вы пришли бы на приём - я применил бы свои возможности в полной мере лишь в совсем крайнем случае...
Такова жизнь. У меня сейчас "очные" возможности несколько ограничены. Так что - Вам всё равно придётся искать _хорошего_ доктора у Вас в городе..
Есть у Вас урологическая проблема...есть. но доказать Вам это сейчас я не смогу. ПО крайней мере на форуме. Работать - только в случае неуспеха _полноценного_ курса можно и оналайн, но сами понимаете - это лишь "на всякий случай" говорю. Надеюсь, что Вам помогут и без меня Чего и желаю

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'проблема с ранним семяизвержением'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.