Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » помогите понять мужчину!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'помогите понять мужчину!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

помогите понять мужчину!!!

katena007

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 29
  Опубликовано: 24-11-2008 19:05
я думаю,что Вы все правы,спасибо за советы!!Нафиг он мне нужен такой??Любить нужно,но достойных!!А если отдаёшь всю себя мужчине,который только пользуеться тобой,то он этого не достоен!....главное не видеть его,а то если он приедит,то начнётся всё с начала,я сомневаюсь,что устою перед ним ops: в этом то и вся проблема.....


   
Arabella

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 24-11-2008 19:18
О дорогая, в этом я с тобой полностью согласна, даю советы а сама поступаю как дура!!! тоже парень использовал меня, я решила всё брошу его и на самом деле реабилитировалась, но только до тех пор пока он не начал искать со мной встречи и я не устояла, о чём скорее всего сейчас жалею поэтому пожалуйста не стречайтесь с ним...


   
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 24-11-2008 19:20
Странный вы народ женщины. Не понимаю я вас. Ищи другого конечно. А пока не нашла можно и этим побыть когда он приходит. Это ведь приятно и доставляет удовольствие.


   
katena007

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 29
  Опубликовано: 24-11-2008 19:38
ну такой мы женщины народ,Вам нас не понять,впрочем как и нам вас мужчин.Иногда просто кажеться,что ненавидешь парня,но стоит ему позвонить или написать,как ты не успеешь глазом моргнуть как уже всё ему простила....Но я очень постараюсь держать себя в руках и найти себе другого!


   
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 24-11-2008 19:39
А че нас понимать то? Все просто. Русский язык знаете - поймете. Все логично и правильно у нас.


   
Arabella

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 25-11-2008 08:09
Нуда, а нам женщинам кажется, что всё логично и понятно у нас. А вы, мужчины прилетели с другой планеты, а то с галактики!!!


   
katena007

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 29
  Опубликовано: 25-11-2008 15:24
на 100 % согласна с Arabella
.Точно инопланитяне,а у нас всё логично и продумано.Мы делаем как нам сердце подсказывает.А чем думают мужчины всем извесно

[ Это сообщение было отредактировано 2008-11-25 15:26 пользователем/модератором katena007 ]


   
Arabella

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 25-11-2008 15:46
Стопроцентное попадание в яблочко katena007


   
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 25-11-2008 20:45
Quote:

2008-11-25 15:24, katena007 написал:
на 100 % согласна с Arabella
.Точно инопланитяне,а у нас всё логично и продумано.Мы делаем как нам сердце подсказывает.А чем думают мужчины всем извесно

[ Это сообщение было отредактировано 2008-11-25 15:26 пользователем/модератором katena007 ]


И че это за фраза? Пример логики да? Обьясняю и попытаюсь разложить все по полочкам. Логика это математика. Она всегда одна и другой быть не может. 2+2=4 всегда и не по какой другой математики или логики 2+2 не может быть равно 5 или 10. Этим законам подчиняется мир. Далее смотрим:
Тема называется - "ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ МУЖЧИНУ". У меня была фраза "А ЧЕ НАС ПОНИМАТЬ ТО? ВСЕ ПРОСТО. РУССКИЙ ЯЗЫК ЗНАЕТЕ ПОЙМЕТЕ". Уважаемая katena007 сказала дословно следуещее: "А ЧЕМ ДУМАЮТ МУЖЧИНЫ ВСЕМ ИЗВЕСТНО". Если бы вы это вразу сказали чуть-чуть по другому, а именно так "А ЧТО ДУМАЮТ МУЖЧИНЫ ВСЕМ ИЗВЕСТНО" то вы бы по сути подтвердили бы мои слова "А ЧЕ НАС ПОНИМАТЬ ТО? ВСЕ ПРОСТО. РУССКИЙ ЯЗЫК ЗНАЕТЕ ПОЙМЕТЕ" и поставите под вопрос саму тему! Напомню еще раз - тема называется "ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ МУЖЧИНУ". Если понятно как мужчина думает - зачем тему эту создали? Если не понятно я обьясню легко. В любом случае katena007 вас от собственного противоречия спасло только ваше слово "ЧЕМ", вместо "КАК" или "ЧТО" в вашей фразе (цитата выше). Далее:
Вот эта фраза "МЫ ДЕЛАЕМ КАК НАМ СЕРДЦЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ" это тоже пример логики? Я вам вкратце обьяснил что такое логика. И как вам ваше сердце подсказывает? На каком языке? На английском или на русском? Или может быть на двоичном коде (весьма вероятно)? Обьясняю - сердце НЕ МОЖЕТ ГОВОРИТЬ. Это насос - задача которого снабжение организма кровью. То, что оно начинает сильнее стучать, когда чувствуешь любовь означает лишь, то, что возбужденному организму нужно больше крови. Процессы в организме знаете ли быстрее протекать начинают.
Таким образом анализ вашего поста показывает, что если в вашем посте предложение "А ЧЕМ ДУМАЮТ МУЖЧИНЫ ВСЕМ ИЗВЕСТНО" еще как то прокатывает с точки зрения логического мышления, то предложение "МЫ ДЕЛАЕМ КАК НАМ СЕРДЦЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ" логики лишено напрочь хоть убей. Так что это мы первые и основные люди, мы правильные, мы с земли, а вас с другой галактики к нам послали, что б мы не скучали.

[ Это сообщение было отредактировано 2008-11-25 20:46 пользователем/модератором gops ]


   
katena007

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 29
  Опубликовано: 26-11-2008 03:57
Уважаемый gops,Вы правы!Я чуть забыла о теме моего вопроса.Я очень Вам благодарна,что Вы активно участвуете в моей теме.Я действительно не могу понять очень многие мужские поступки и действия.Я не говорю за всех мужчин,есть абсолютно нормальные,которых я прекрасно понимаю,но большинство,толи мне просто на таких везёт, всё-таки я не понимаю и именно они думаю тем самым местом.
Тот ради которого я затронула эту тему,вообще уже неделю не звонил,не писал,наверное он думает,что это нормально ,или просто "не моя очередь".Я уже сомневаюсь,что увижусь с ним,да и не сильно уже и хочеться....пока,а что будет если он позвонит я не знаю,


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'помогите понять мужчину!!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.