Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Отношения с бывшим.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Отношения с бывшим.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Отношения с бывшим.

090807
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 25-11-2008 11:26
С моим бывшим парнем мы расстались почти год назад.У нас и до этого были сложные отношения:в течение 3 лет мы то ссорились и расходились,то опять пробовали начать сначала, раньше по моей,но в последнее время все больше по его инициативе.Когда мы ссоримся (он контролирует наши отношения - свидания когда ему захотелось,общение когда он настроен, а если я ему позвоню или предложу встретиться - не факт,что у него появится время или желание даже на звонок ответить.Мне такое положение не нравится - я красивая и умная девушка,он это тоже признает,и мне не хочется быть кем-то вроде "девушки по вызову"), он исчезает на какое-то время,потом звонит как ни в чем не бывало,за это время он всякий раз пытается начать отношения с новой девушкой,а потом рассказывает мне,как и что у него с ней получилось/не получилось,сравнивает со мной и не одна девушка (по его словам,я никого из них не знаю) сравнения не выдерживает.Последний раз я предложила ему поставить точку в наших отношениях - его новая пассия не хотела с ним быть,он и ухаживал за ней красиво, и в любви признавался (его рассказ), а мне всегда говорит,что не любит,хотя и эта девушка,по его мнению,в сравнении со мной "дура".Я решила покончить с такими отношениями и мы расстались.Спустя полгода,сейчас,он опять появился на горизонте.Пару раз звонил,интересовался,не скучаю ли я без него,не нашла ли нового парня (парень у меня есть) и вообще интересовался подробностями моей личной жизни,рассказал про очередную подругу, с которой смог "кончить"(со мной был первый раз и не получалось),но и она,снова,в чем-то хуже меня,вроде как и на свидание набивался.А когда я спросила,не хочет ли он вначале извиниться за свое невнимание ко мне, сказал,что не понимает,в чем виноват.Может и так,выяснять отношения по телефону я не стала,но теперь в растерянности.Я бы хотела остаться его другом,не встречаться,а просто дружить,он интересный человек,мне хорошо с ним,но не понимаю,почему когда все хорошо,он провоцирует меня на конфликт,почему своих девушек без конца обсуждает и сравнивает именно со мной,и как вообще себя с ним лучше вести,чтобы не ссориться больше?


   
1542
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 223
  Опубликовано: 25-11-2008 12:26
Здравствуйте,090807! По-моему Ваш бывший большой эгоист! Он не любит ни Вас,ни тех девушек.Он любит ,больше всего на свете, СЕБЯ! И только себя! Вот и выделывается перед Вами,а другим девушкам говрит,что Вы дура,что Вы бегаете за ним и т.д.Извините,что я так,но Вам нужно прервать эти отношения.Он до конца жизни так будет мешать Вам.У Вас есть парень.Переключитесь полностью на него,а про того забудьте.Зачем он Вам? Он никогда не станет для Вас другом,поверьте.Может,конечно,сделает вид,что просто дружит,но крышу все равно будет у него сносить (периодически).


   
Arabella

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 25-11-2008 13:48
Уважаемая 090807, у меня практически идентичная ситуация, я просто читала ваше сообщение и у меня рот открылся как всё похоже, за исключением того, что он находит себе девушек, пытается с ними построить отношения, а потом сравнивает их со мной. Мой просто изо всякого пустяка обижается, а потом сидит в засаде сколько нужно, а потом также как вы сказали по вызову, он мне звонит и я иду на встречу. Так было раньше то ссорились то расставаоись, потом сходились сначала по моей инициативе! и тоже три года отношения длятся..и недавно тоже растались и всё моя любовь прошла, я успооилась, да в последний раз вообще и не переживала, только через несклько месяцев тоже стал звонить, писать я всё отказывалась держалась, а потом он пригласил меня в ресторан на втсречу и решила сходить все точки над и расставить, а получилось то, что жалко его стало и я решила дать ему последний шанс а теперь запуталась вся и ничего не понимаю!
А вам нужно просто игнорировать, смените номер телефона, или это крайний вариант, но можно попросить нынешнего парня, чтобы он поговорил с ним по хорошему, хотя не одабриваю этот вариант. Просто игнор с вашей стороны, он ещё помыркается, попыхтит и всё оставит в покое, я уверена!


   
lukygirl12345
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 25-11-2008 14:06
1542 я с вами не согласна

мне кажется что мальчик влюблен
но он не готов к серезным отношениям (ему нужно т.с "нагулятса")

090807 - будте его поддержкой не теряйте с ним контакт (если действительно любите) ( ето не значит что Вы не можете строить другие тношения)

Если он делится с вами интимными подробностями своей жызни - давайте ему советы ( представте в ети моменты себя на месте "другой")

со временем он сделает для себя открытие - он хочет спокойной жызни, любищую, надежную жену, детей и т п

тогда он вернется (и поверте токой союз будет намного удалее чем в случае когда все идет гладко)



   
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 25-11-2008 20:51
Правильно сказал 1542. Если женщина закрывает к себе доступ и вместо твоей женщины предлагает тебе "быть просто друзьями" уважающий себя мужчина никогда это не примет. Либо это твоя женщина, либо ни как. Друзья у нас и так есть.

[ Это сообщение было отредактировано 2008-11-25 20:52 пользователем/модератором gops ]


   
Snegopad

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 25-11-2008 22:35
Gops совершенно прав. У парней есть друзья . А бывшая девушка друг - абсурд. Это... жалко что ли...
Любит? Ха. Любовь - это когда любимая девушка для тебя все. И небо,и солнце и воздух. А это? Это что угодно - но не любовь.

Было что делился подробностями с бывшей - но это было чисто из желания уязвить её, заставить ревновать.

Все вышесказанное - мое сугубо личное мнение.

[ Это сообщение было отредактировано 2008-11-25 22:40 пользователем/модератором Snegopad ]


   
090807
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 27-11-2008 16:31
Спасибо всем за советы Snegopad,а по какой причине Вы захотели бы уязвить Вашу бывшую или заставить ее ревновать? Я допускаю и такой вариант в своей ситуации,но вот зачем - понять не могу.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Отношения с бывшим.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.