Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Очень прошу совета
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Очень прошу совета'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Очень прошу совета

swet5
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: менеджер
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 27-11-2008 12:07
Уважаемый доктор прошу Вас дать мне совет!!!
Мой муж ему 43 года уже 6 лет страдает на сезонную депрессию, которая накрывает его осенью и заканчивается весной. Депрессия с классическими признаками, с утра и до обеда "свет белый не мил", ужасные мысли в голову лезут, апатия, астения, после обеда состояние начинает налаживаться, к вечеру настроение нормальное. Год назад обнаружили гипертиреоз, сейчас проходим лечение. Три осенне - зимних сезона принимал Ремерон, но по отзывам он улучшал его настроение, но утром было очень тяжело вставать, просто невозможно было проснутся. Хотя принимал он его как и сказал врач ровно в 19-20 часов. Суицидальных мыслей, вроде бы нет, но говорит, "просто если бы я мог, то взял бы и растворился" - так ему плохо на душе и в теле.
Сейчас назначили лечение: Феварин, энерион, седасен, феназепам и еще 5 ти дневный курс капельниц Эглонил, Милдронат, Актовегин, Тиотриазолин. Не много ли назначили ему лекарств?????
Как вы думаете почему у него депрессия носит такой характер сезонности???, летом и энергия есть, готов горы свернуть и настроение отличное.
И еще один вопрос, мы планируем ребенка, я понимаю, что на приеме таких лекарстви и речи быть не может, но как быть в будущем????? И скажите такие заболевания носят наследственный характер или нет. Может эта депрессия последствие 2 х летней службы в Афганистане??



   
pumbve

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Специальность: программист
Адрес: Россия
Всего сообщений: 577
  Опубликовано: 28-11-2008 22:59
Quote:

2008-11-27 12:07, swet5 написал:
Может эта депрессия последствие 2 х летней службы в Афганистане??


Конечно может. Ему обязательно! нужна грамотная психотерапия.


   
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Очень прошу совета'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.