Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы наркологу"


Модераторы/консультанты: DrPoldoc2rusSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы наркологу » » смешивание наркоты и приступ паники
Задать вопрос в форуме 'Вопросы наркологу'
Ответить в теме 'смешивание наркоты и приступ паники'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

смешивание наркоты и приступ паники

sonyash
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 27-11-2008 21:30
Здравствуйте ,
я в период с 21 года и до 27 лет часто употр алкоголь и баловалась таблетками экстези иногда чаще ( раз в неделю ) иногда реже ( раз в пол года ) к тому же пробовала 2 раза кок 1 раз трип и у меня был передоз амфетамином (потеряла сознание - думала что умерла но очнулась через секунду и все вырвала ) , сегодня мне 30 и у меня был приступ паники , я принимаю раситаль уже пол года и мне хорошо хочу спросить а если я в процессе лечения выпью алкоголь и покурю траву - это может привести к чему то страшному ( как передоз ) или сердечный приступ , огромное спасибо


   
pumbve

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Специальность: программист
Адрес: Россия
Всего сообщений: 577
  Опубликовано: 28-11-2008 22:55
Неплохо бы уточнить, что Вы подразумеваете под "страшным" (передоз, серд. приступ), а то что док будет тут распинаться, о каких-то пустяках.

[ Это сообщение было отредактировано 2008-11-28 23:18 пользователем/модератором pumbve ]


   
sonyash
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 29-11-2008 11:52
здравствуйте
дело в том что недели 2 назад мы были в гостях и я перебрала немного с алкоголем и покурила пару затяжек гаша - ощущения в начале были классные ( зашла в музыку - progressive trance ) а где то через пол часа вдруг стало холодно начался понос и неприятные ощущения , совсем не хотелось кушать и я просто испугалась что сейчас попаду в больницу хотя на самом деле пошла спать и все прошло .
так вот вопрос в том - может ли в таком случае действительно попасть и больницу из за того что побочные эффекты какие были у меня могут стать сильнее , я вообще этим редко балуюсь сейчас но иногда просто хочется расслабиться


   
pumbve

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Специальность: программист
Адрес: Россия
Всего сообщений: 577
  Опубликовано: 29-11-2008 18:12
Они могут стать сильнее. Могут появиться другие, и даже могут остаться с Вами на всю жизнь. Только это не побочные эффекты - это нормальное действие наркотиков.



   
sonyash
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 29-11-2008 22:34
простите хотелось бы узнать какие наркотики вы имеете ввиду ? таблетки раситаль ? ,,,


   
pumbve

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Специальность: программист
Адрес: Россия
Всего сообщений: 577
  Опубликовано: 30-11-2008 13:59
Любые.
Наркотик по своему определению таков, иначе вещество не называли бы наркотиком.
Вы говорили про гашиш? Очень много случаев дебюта шизофрении...
Но Вам это зачем?



   
sonyash
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 03-12-2008 10:43
да уж
скажите pambve а насколько вы компетентны в этих вопросах так как судя по вашим ответам я вижу что вы совсем не разбираетесь в таких вещах а просто запугиваете людей
у вас есть медецинское образование ? а то сказать что от любого наркотика может сдвинуть крышу может и ребенок хотя это не совсем так


   
pumbve

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Специальность: программист
Адрес: Россия
Всего сообщений: 577
  Опубликовано: 03-12-2008 21:33
Я даю информацию, которую выдают сами наркоманы находящиеся в ремиссии, либо просто вынужденные обращаться за помощью.
Вы можете зайти на сайт анонимных наркоманов, там есть возможность узнать все что Вас интересует из первых рук. На некоторых сайтах АН бывают наркологи.
Здесь на конференции практически каждый вопрос касается зависимости, узнать исчерпывающее мнение местного консультанта можно, прочитав несколько тем по наркотикам. Здесь конечно меньше, чем на АН, но тоже много историй наркоманов.

От любых наркотиков может "сдвинуть крышу", только она сдвигается не всегда одинаково. Но к сожалению даже те, кто очень хорошо это знает не застрахованы от наркомании.

Вы не можете обезопасить себя от пугающих Вас последствий приема наркотиков, даже если не будете ничего мешать.
С каждым приемом риск будет возрастать, болезнь ведь прогрессирует. На сколько хватит Вашего здоровья от природы Вы узнаете в конце.

PS. Сайты АН можно найти по поисковику.


   
DrPol

Консультант

  • Текущее значение 3.34/5
Рейтинг: 3.3/5 (305)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Sergey
Профессия: врач
Специальность: нарколог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 1925
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 04-12-2008 18:39
И добавить то нечего. Прекращать употребление надо срочно!


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы наркологу'    Ответить в теме 'смешивание наркоты и приступ паники'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.