Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Одинокая волчица
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Одинокая волчица'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Одинокая волчица

Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 30-11-2008 22:24
С огромным интересом прочитала Вашу статью "Одинокая волчица", дело в том, что я тоже услышав эту песню, заинтерисовалась и мне показалось, что что-то похожее на меня (даже ник, как Вы видите наполовину совпадает ). Также совпало в Вашей статье с типами мужчин - именно первый меня и заводит с полоборота! Но... Они прям таки в Красной книги сейчас! Мой ЛЮБИМЫЙ именно таким и был. А сейчас, я действительно одинока... Вы пишете, что Одинокая Волчица зажимается, ждет, что за нее все сделают. Но я действительно "ищу своего среди мужчин", я не хочу убеждать себя, что "вот этот, в принципе, ничего, может с ним" - я должна почувствовать, что это мой мужчина!!! "Не купить нельзя ее, не приручить" - я с первой встречи понимаю возбуждат меня этот мужчина или нет, меня тошнит от "стандартных" пикапов - гламурные мальчики считают, что достаточно с девушкой говорить красиво (начитавшись Энциклопедии для мальчиков" )) ) и утнуть что-то эдакое типа роз - и она ляжет с тобой в постель и сделает все что ты хочешь. )) А если еще и кунилингус пообещать - так вообще считай что она твоя до конца жизни, а ты лучший любовник. )) А мне это не нужно! Меня нельзя приручить, уговорить! Я должна почувствовать, что хочу этого мужчину, что люблю его!!! Я полюбила, отдалась - и я счастлива!!! Но мы растались - и я не могу - все мысли только о нем, я понимаю, что ОН мой мужчина! Но хочется секса, я знаю, что не изменю ему, а если изменю - сама себя буду ругать - зачем мне это? Но мысли о сексе и напоминания о нем доводят до слез!!! Вот и сейчас пишу и плачу! Я хочу этого сногшибающего чувства, когда отдаешся ЛЮБИМОМУ мужчине!!! Что делать?!!!

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.15/5
Рейтинг: 4.1/5 (618)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 01-12-2008 10:18
Скорее всего поверить, что они - такие мужчины - не в Красной Книге Просто Вы их сейчас не подпускаете близко. Может из-за опасения, что "перебьют образ Любимого...не знаю. НО есть они, бродят, ищут-рыщут

Odinoka
  Опубликовано: 04-12-2008 12:45
Может из-за этого... Я действительно ЕГО очень сильно люблю, и я рада, что дождалась его, что никому не отдалась до него, одним словом он мой редкий бриллиант, и я рада, что мы были вместе!!! Разве это плохо? А мужчин, подобных ему, и в правду нету. Ну не мой тип сейчас!!! Что делать? Вот сижу я на работе - рядом 3 парня - молодых, абсолютно мне не интересны сексуально, начальник 60 лет и сотрудник неопределенного возраста абсолютно не мой тип. Пойти куда-то "потусоватсья" - я Вас умоляю - там "модные мальчики" - они мне не нужны. Мужчины моего типа заняты делом (если они еще остались), а если и отдыхают где-то то выгуливают жен...

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 06-12-2008 21:39
"Я голодная, есть хочу! Что поесть предлагаете? Так нет еды вокруг. В холодильнике - доширак прокисший, у соседки - тоже колбаса заплесневела....тошнит от неё...А пойти в магизин - не предалагайте - там или денег просят за еду или какие-то "лягушиные лапки" лежат - противно даже представить!"
Похоже? ПОдскзаываю - есть и другие мета, кроме тех ,где "тусуются модные мальчики" и "рабочей обстановки"
ПОнимаете?

Odinoka
  Опубликовано: 06-12-2008 22:34
Грустно...

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 07-12-2008 11:14
"Я увидела недалеко, есть небольшой казачий рынок - там есть настоящая еда, а не то что мозолит глаза в магазинах!"

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Одинокая волчица'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.