Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Одинокая волчица
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Одинокая волчица'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Одинокая волчица

Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 30-11-2008 22:24
С огромным интересом прочитала Вашу статью "Одинокая волчица", дело в том, что я тоже услышав эту песню, заинтерисовалась и мне показалось, что что-то похожее на меня (даже ник, как Вы видите наполовину совпадает ). Также совпало в Вашей статье с типами мужчин - именно первый меня и заводит с полоборота! Но... Они прям таки в Красной книги сейчас! Мой ЛЮБИМЫЙ именно таким и был. А сейчас, я действительно одинока... Вы пишете, что Одинокая Волчица зажимается, ждет, что за нее все сделают. Но я действительно "ищу своего среди мужчин", я не хочу убеждать себя, что "вот этот, в принципе, ничего, может с ним" - я должна почувствовать, что это мой мужчина!!! "Не купить нельзя ее, не приручить" - я с первой встречи понимаю возбуждат меня этот мужчина или нет, меня тошнит от "стандартных" пикапов - гламурные мальчики считают, что достаточно с девушкой говорить красиво (начитавшись Энциклопедии для мальчиков" )) ) и утнуть что-то эдакое типа роз - и она ляжет с тобой в постель и сделает все что ты хочешь. )) А если еще и кунилингус пообещать - так вообще считай что она твоя до конца жизни, а ты лучший любовник. )) А мне это не нужно! Меня нельзя приручить, уговорить! Я должна почувствовать, что хочу этого мужчину, что люблю его!!! Я полюбила, отдалась - и я счастлива!!! Но мы растались - и я не могу - все мысли только о нем, я понимаю, что ОН мой мужчина! Но хочется секса, я знаю, что не изменю ему, а если изменю - сама себя буду ругать - зачем мне это? Но мысли о сексе и напоминания о нем доводят до слез!!! Вот и сейчас пишу и плачу! Я хочу этого сногшибающего чувства, когда отдаешся ЛЮБИМОМУ мужчине!!! Что делать?!!!


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 01-12-2008 10:18
Скорее всего поверить, что они - такие мужчины - не в Красной Книге Просто Вы их сейчас не подпускаете близко. Может из-за опасения, что "перебьют образ Любимого...не знаю. НО есть они, бродят, ищут-рыщут


       
Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 04-12-2008 12:45
Может из-за этого... Я действительно ЕГО очень сильно люблю, и я рада, что дождалась его, что никому не отдалась до него, одним словом он мой редкий бриллиант, и я рада, что мы были вместе!!! Разве это плохо? А мужчин, подобных ему, и в правду нету. Ну не мой тип сейчас!!! Что делать? Вот сижу я на работе - рядом 3 парня - молодых, абсолютно мне не интересны сексуально, начальник 60 лет и сотрудник неопределенного возраста абсолютно не мой тип. Пойти куда-то "потусоватсья" - я Вас умоляю - там "модные мальчики" - они мне не нужны. Мужчины моего типа заняты делом (если они еще остались), а если и отдыхают где-то то выгуливают жен...


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 06-12-2008 21:39
"Я голодная, есть хочу! Что поесть предлагаете? Так нет еды вокруг. В холодильнике - доширак прокисший, у соседки - тоже колбаса заплесневела....тошнит от неё...А пойти в магизин - не предалагайте - там или денег просят за еду или какие-то "лягушиные лапки" лежат - противно даже представить!"
Похоже? ПОдскзаываю - есть и другие мета, кроме тех ,где "тусуются модные мальчики" и "рабочей обстановки"
ПОнимаете?


       
Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 06-12-2008 22:34
Грустно...


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-12-2008 11:14
"Я увидела недалеко, есть небольшой казачий рынок - там есть настоящая еда, а не то что мозолит глаза в магазинах!"


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Одинокая волчица'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.