Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Не могу выкинуть из головы
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Не могу выкинуть из головы'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Не могу выкинуть из головы

Boy123
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 02-12-2008 18:03
я просто собственник по натуре..это накладывает отпечаток


   
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 02-12-2008 18:09
Quote:

2008-12-02 18:01, Boy123 написал:
И еще..пардон, но я понятия не имею отдалась она хорошему ли или плохому..Мне это неведома..Претензий к человеку нет, но он мне однозначно неприятен(противен или еще как сказать)


Ну вот... Значит не договорили все же. Вы себя считаете хорошим справедливым человеком? Должна быть причина почему тот парень противен. Почему? Злой? Подлый? Это принимается. А если просто "другой", ну мыслит по другому или еще что то, тогда нет. А понимаю вас так. Вот что вас мучит:
"Какой мужчина - такая и женщина, которая с ним" Если мужчина просто подонок и по его "фейсу" это видно, то и женщина которая с ним встречается абсолитно такая же, хотя она может выглядеть как хрупкая, невинная девочка (ну предположим). Но это касается только тех женщин, КОТОРЫЕ ВСЕ ПРО СВОЕГО ИЗБРАННИКА ЗНАЮТ, ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ С НИМ ВСТЕЧАЮТСЯ И ЛЮБЯТ ЕГО. Но это не касается тех, кто просто с им "дали". Понимаете - женщины тоже не боги. Они тоже ошибаются в людях. Нужно понимать их право ошибиться. Может она ему раз дала, потом поняла что это (он ей как и вам стал противен) и перестала с ним общаться. Может ведь такое быть правильно?

[ Это сообщение было отредактировано 2008-12-02 18:10 пользователем/модератором gops ]


   
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 02-12-2008 18:11
Quote:

2008-12-02 18:03, Boy123 написал:
я просто собственник по натуре..это накладывает отпечаток


Ну а ежелишь собственник то дело в вас. Или и в вас, и в нем. Женщина - это человек. Она не вещь и не игрушка. Поймите это тоже. Уважайте ее наконец.


   
Boy123
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 02-12-2008 18:16
Quote:

2008-12-02 18:09, gops написал:
[quote]
2008-12-02 18:01, Boy123 написал:
И еще..пардон, но я понятия не имею отдалась она хорошему ли или плохому..Мне это неведома..Претензий к человеку нет, но он мне однозначно неприятен(противен или еще как сказать)


Ну вот... Значит не договорили все же. Вы себя считаете хорошим справедливым человеком? Должна быть причина почему тот парень противен. Почему? Злой? Подлый? Это принимается. А если просто "другой", ну мыслит по другому или еще что то, тогда нет. А понимаю вас так. Вот что вас мучит:
"Какой мужчина - такая и женщина, которая с ним" Если мужчина просто подонок и по его "фейсу" это видно, то и женщина которая с ним встречается абсолитно такая же, хотя она может выглядеть как хрупкая, невинная девочка (ну предположим). Но это касается только тех женщин, КОТОРЫЕ ВСЕ ПРО СВОЕГО ИЗБРАННИКА ЗНАЮТ, ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ С НИМ ВСТЕЧАЮТСЯ И ЛЮБЯТ ЕГО. Но это не касается тех, кто просто с им "дали". Понимаете - женщины тоже не боги. Они тоже ошибаются в людях. Нужно понимать их право ошибиться. Может она ему раз дала, потом поняла что это (он ей как и вам стал противен) и перестала с ним общаться. Может ведь такое быть правильно?

[ Это сообщение было отредактировано 2008-12-02 18:10 пользователем/модератором gops ]
[/quote]
Да запросто может..не отрицаю..Да, они провстричались какое то время.. Но ваши рассуждения немного не сюда(прошу прощения если излишне резок), беря во внимание тот факт что это было в ее ранней молодости..Там не до таких размышлений.Мда...Что называется "помоги себе сам"..Вряд ли это можно объяснить.. Красноречия мне не занимать, но тут я беспомощен


   
Boy123
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 02-12-2008 18:18
Quote:

2008-12-02 18:11, gops написал:
[quote]
2008-12-02 18:03, Boy123 написал:
я просто собственник по натуре..это накладывает отпечаток


Ну а ежелишь собственник то дело в вас. Или и в вас, и в нем. Женщина - это человек. Она не вещь и не игрушка. Поймите это тоже. Уважайте ее наконец.
[/quote]
Друг мой, если позволите, я прекрасно понимаю, что проблема прямо внутри меня.во мне..а не в нем, не в ней и не ком либо еще..я просто хочу заблокировать в голове эти идиотские мысли...


   
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 02-12-2008 18:30
Quote:

Друг мой, если позволите, я прекрасно понимаю, что проблема прямо внутри меня.во мне..а не в нем, не в ней и не ком либо еще..я просто хочу заблокировать в голове эти идиотские мысли...


То есть нового я вам, как я и предполагал, ничего ровным счетом не сказал. Заблокировать мысли в голове... Вопрос в том действительно ли вы ее любите аль нет? Если нет, то не заблокируете ни как. Если любите действительно, то у вас бы их и не возникло. Вывод? Влечение, влюбленность, страсть - как угодно можно назвать. Любить не всем дано в конце концов. Больше конкретно мне сказать тут нечего.


   
Boy123
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 02-12-2008 18:33
Quote:

2008-12-02 18:30, gops написал:
[quote]
Друг мой, если позволите, я прекрасно понимаю, что проблема прямо внутри меня.во мне..а не в нем, не в ней и не ком либо еще..я просто хочу заблокировать в голове эти идиотские мысли...


То есть нового я вам, как я и предполагал, ничего ровным счетом не сказал. Заблокировать мысли в голове... Вопрос в том действительно ли вы ее любите аль нет? Если нет, то не заблокируете ни как. Если любите действительно, то у вас бы их и не возникло. Вывод? Влечение, влюбленность, страсть - как угодно можно назвать. Любить не всем дано в конце концов. Больше конкретно мне сказать тут нечего.
[/quote]
Спасибо.. Люблю..иначе бы не ломал голову


   
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 02-12-2008 19:30
Фишка в том, что профессиональный психолог тут бывает просто крайне редко и как правило особенно не вникает. Ну удачи вам. Может появится скоро.


   
ditsa
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 02-12-2008 22:17
у меня с бывшим парнем тоже такие проблемы были.В том плане,что его смущала моя нецеломудренность(на тот момент мне было 19 и у меня был до него 1 половой партнёр).Он обьяснял это так:"Ты как пирожное,от которого уже откусили кусочек,вроде как божественно вкусно,но уже не то..."
но во-первых он жуткиц собственник,во-вторых был девственником...



   
Arabella

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 03-12-2008 20:46
Мне кажется, что это вообще глупый вопрос, а уж тем более думать об этом. Знаете когда девушку по настоящему любишь, не имеет значение что она не с вами лишилась девственности. Понимаете механизм и сознание складывалось веками, годами как хотите на счёт этой пресловутой плёночки, называемой девственной плёвой. На самом деле это просто атавизм и всё, нужно перестраивать своё мышление...Если вы её любите, по крайней мере вы так пишите, тогда зачем придавать значение столь не важному факту. А вы вот когда стали встречаться сней были девственником или нет, если нет она может выдвинуть такие же мысли как и у вас...Если у неё с её бывшим человеком были длительные отношения, то секс это вполне нормальная вещь, я воспринимаю это нормальным, совсем другое дело если бы девушка была потасканная в прямом смысле слова, с 10 парней переспать просто так на одну ночь(вот тогда стоит и задуматься). Мой вам совет купите своей девушки цветочки её любимое лакомство и воспринимаете всё что ситуация вполне естественная)))Удачки


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Не могу выкинуть из головы'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.