Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Я не знаю что мнеделать. С отношениями к молодому человеку.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Я не знаю что мнеделать. С отношениями к молодому человеку.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Я не знаю что мнеделать. С отношениями к молодому человеку.

17091989

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: продавец
Специальность: специалист по продажам
Адрес: борисов
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 02-12-2008 17:33
Мы с моим молодым человеком встречались три с половиной года. Из этих трех лет два года он ездил на зарработки, я его ждала. Но в один момент, появился другой молодой человек, который мне понравился и я ему соответственно тоже. У нас с ним ничего небыло, просто симпатия. Об этом узнал мой молодой человек, ему эта сситуация была не приятна, но он простил меня. Но после этого, у него появилась плохая черта, оскарблять девушек, а в первую очередь меня. У него до ужаса испортился характер, он очень тяжелый человек. Я его просила что б небыло унижений, но это повторялось неоднократно, я устала и решила оставить его. В этот момент появился тот человек из-за которого все и началось. Он узнал что я одна и он захотел быть со мной. На данный момент мы вместе, но есть одно НО, мой молодой человек хочет вернуть меня и не знает что у меня есть другой, он мне обещает что все у нас будет хорошо, и мне жалко его т.к он для меня родной. Я не знаю что мне делать, подскажите пожалуйста... у меня на раздумие два дня... undefined


     
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 02-12-2008 17:38
А этот новый не родной еще? Старый вас оскорблял - этого нормальным людям вполне достаточно. А новый как я понимаю нет. Старый эгоист судя по всему. Как и многие из нас считает, что ему все можно, а "его" женщине ничего. Это не человек типа - это всего лишь женщина. Логичный выбор - второй, новый в случае если и его тоже любите. Пойдете к первому - второго тогда будет жалко - понимаете? Но для вас женщин эти слова - пустой звук...


   
Arabella

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 02-12-2008 21:35
Пересиль себя бросай первого и начинай уже плодотворно и активно строить отношения с новым молодым человеком...


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Я не знаю что мнеделать. С отношениями к молодому человеку.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.