Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы невропатологу"


Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » Боль слева в груди и что-то с головой???
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'Боль слева в груди и что-то с головой???'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Боль слева в груди и что-то с головой???

petrovicch
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Беларусь
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 06-12-2008 01:27
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
Извините, за излишнюю подробность, но может так Вам будет проще понять мою проблему.
В начале августа этого года меня очень сильно просквозило ( сильно вспотевши сидел около 3-х часов на сквозняке) - спасибо моей работе. Спустя некоторое время (пару дней) почувствовал дискомфорт в груди: болело сзади в районе левой лопатки, отнималась левая рука по ночам, болело спереди, грудная мышца в районе сердца. Я решил грешным делом что-то с сердцем. Был у терапевта, сделали ЭКГ, сказала здоров как бык - а боли это невралгия. Назначила НИМЕПРИМ и СИРДАЛУД. Попринимал 7 дней - эффект практически ноль, только ходишь как во сне. Спустя пару недель был периодический медосмотр и я опять пожаловался на боли. Снова терапевт: уже другой и третий, делали 2 раза ЭКГ, выслушивали, ничего не нашли, отправили к кардиологу , та после осмотра своего сказала сердце 100% здоровое - иди к невропатологу, и еще посоветовала попринимать МАГНЕФАР Б6(что я и сделал). Пошел я к невропатологу, сделали снимок шейно-верхнегрудного отдела, сказала ОСТЕОХОНДРОЗ В СТАДИИ НЕСТАБИЛЬНОСТИ. Назначила таблетки (что-то связано с диклофенаком в названии и другие МИДОКАЛМ), прогревание и массаж. Не вдаваясь в подробности - легче мне после всего этого не стало. Далее я обратился к мануальному терапевту. После 5-ти сеансов у него мне стало значительно легче. Он сказал что с позвоночником все более-менее нормально, но ныть в мышцах еще некоторое время будет.
И вот сегодня уже декабрь. В позвоночнике боли прошли на 95%, но понимаете в районе левой лопатки и в грудной мышце в течение дня часто возникают тянущие, ноющие боли, то покалывания. То такое чувство, что на грудной мышце слева что-то приклеено и в этот момент если ее прощупать несколько волокон мышцы так напряжены, что на ощупь кажутся деревянными. То в левую руку как будто вдоль кости сильно колет. В общем масса неприятных ощущений. Когда натру спину мазью НАПРОКСЕН становится легче.
И еще с головой какие-то странные ощущения порой: голова как будто чужая или как будто я сижу глубоко внутри черепа и смотрю вокруг через толстое стекло, такое в общем чувство странное и очень раздражает. Но голова не кружится и не болит.
Позавчера пошел снова в нашу больницу. Терапевт сказала: у некоторых эта невралгия не проходит годами. Короче мажьтесь мазью молодой человек и не дурите голову, а для головы (или от головы) назначила ВИНПОЦЕТИН, месяц попить и успокоительного на травках, а то я ей говорю, что все эти ощущения слева кажутся мне болью в сердце и начинают мои нервы пошаливать и давление подскакивает.
Вопрос у меня такой: насколько это все серьезно и как это поскорее вылечить?



   
mich30000
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 12-03-2010 00:13
Добрый вечер!!! у меня та же проблема... уже месяц так мучаюсь... Вам удалось её решить?


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'Боль слева в груди и что-то с головой???'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.