Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » стафилокок - причина всех моих болезней?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'стафилокок - причина всех моих болезней?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

стафилокок - причина всех моих болезней?

lesya1
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 11-12-2008 00:16
Добрый вечер! Уже два года страдаю инфекционным заболеванием вызванным Staphylococcus aureus. Клиника: частые ангины, гнойные выделения с горла (желтые пробки сама неоднократно забирала из миндалин), постоянные слизистые виделения желто-зеленого цвета не дают спокоя на протяжение всего дня. Последние анализы с горла на бакпосев показали St.aureus 10 в квадрате КУО/г. Candida spp. 10 в квадрате КУО/г.одновременно делала бакпосев из влагалища, так как беспокоят постоянные виделения с запахом, это сопровождается частыми, чуть ли не постоянными проявлениями цистита (жжение при мочеиспускание и после) , весной обследовалась на все ТОРЧ-инфекции и ничего не обнаружено, три года назад вилечила уреаплазму, микоплазму, цытомегаловирус. есть эрозия шейки матки, которая уже в течении трех лет никак не заживает (по моему из-за инфекции стафилокока в организме). Подскажите пожалуста, действенно ли будет лечение: амоксыцилин в капс 1 к. 4 раза в день, Флюконазол 1 таб 1 раз в день и Вобэнзым 1 таб 4 раза в день. Сейчас принимаю эхинацею в уколах. Что еще следует принимать в даном случае, а может быть какой-то другой антибиотик будет еффективнее. Чем полоскать горло? Какие свечи нужно принимать? И еще, необходимо ли отменить секс на период лечения, и нужно ли партнеру пройти какой-то курс лечения, хотя признаки болезни в него отсутсвуют и чувствует себя хорошо. Заранее благодарна.


   
lesya1
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 12-12-2008 01:45
спасибо большое за желание помочь, конечно, но подскажите тогда какие анализы нужно делать, так как я сдавала на все торч-инфекции, ВПЧ - все негативно. даже бак-посев из влагалища не обнаружил роста патогенной или условно-патогенной флоры. тогда как в горле - целый букет: стафилокок. кандида, срептокок... плюс цистит, молочница, эрозия....я запуталась... и никакой врач не может помочь мне распутать все это... гинеколог не понимает почему эрозия не заживляется, при обильных выделениях советует пить флюконазол - мол пройдет и через полгода, если не будет изменений, будем делать крио. Но я хочу найти причину всему этому и усунуть ее! И кажется я понимаю что это стафилокок... но поведение ЛОР-врачей меня тоже не очень воодушевляет... поэтому задала свой вопрос здесь, надеясь на то что все-таки найдется врач который разгадает эту тайну, покрытую мраком... и подскажет что-то насчет лечения. Спасибо.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'стафилокок - причина всех моих болезней?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.