Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Избитый вопрос
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Избитый вопрос'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Избитый вопрос

Stasy1970
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 11-12-2008 19:36
Здравствуйте, доктор!
Моя проблема в чем-то сходна с теми, что уже были указаны, но все же точной аналогии не нашел и поэтому решил задать отдельный вопрос.
Я 24-летний парень, сексом занимаюсь очень не периодично - от одного раза в 2 недели до раза в два месяца. Постоянной девушки нет, партнерши часто меняются. В последние несколько месяцев заметил, что очень быстро кончаю, буквально до десяти фрикций. При чем, желание восстанавливается быстро (за пару часов могу кончить 3-4 раза). Лет с 14 занимаюсь мастурбацией с разной периодичностью. Бывает, в день раза по три. Стараюсь отучиться от этого. Бывает, до недели выдерживаю, но потом опять. Может быть, причина психологическая, но в последнее время без стимуляции мастурбацией или орально (если с девушкой) эрекция очень вялая. При чем,желание присутствует. И после первого оргазма почти сразу хочется опять, но та же проблема с эрекцией.
Подскажите, может ли быть причиной, все-таки, мастурбация? то есть, уже член уже привык реагировать только на нее и иначе не встает или же проблема может быть и медицинской?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-12-2008 21:41
Ни одна из названных Вами причин, на мой взгляд. Сам по себе перерыв - может давать такое, что Вы описываете. ГРубо говоря - мастурбация = "предозранительный клапан". ТО же самое в "медицинском" ,физичесокм плане сказать о сексе. Если клпан не работает - котёлскороваркутрубу "раздувает" - что похоже и происходит с Вами.
Так что совет номер 1 - регуляризировать половую жинь, срочно. Может ещё успеете... Если что (не пройдёт такой "естественный" способ) - обращайтесь к урологу по месту жительства ,если что-то будет сложно - можно и ко мне обратиться за помощью.
Удачи!


       
Stasy1970
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 11-12-2008 21:49
Спасибо за ответ и за совет, доктор. Половую жизнь постараюсь регуляризировать Но я не понял немного объяснения причины. По поводу того, что мастурбация - это предохранитель и "раздувает трубу"?


   
Stasy1970
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 11-12-2008 21:50
И что будет, если не успею?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-12-2008 22:01
Считается, что кроме других целей - мастурбация является "предохранительным клпаном" для сброса напряжения, спермы и так далее. А для его ещё. кстати используют мастурбацию?
Смысл эти х слов - организм мужчины _постоянно_, непрерывно выработывает сперму, которая должна расходоваться . Если этого не происходит - могут возникать как неприятные ощущения в этой области (низ живота, промежность, мошонка), так и другие явления - из-за того, что составные части спермы не находя выхода - распирают органы, это вырабатывающие... В ряде случаев это может приводить к "рекламируемой" известной болезни , которую Вы возможно избежите - если постараетсь хорошенько "разгрузиться". ПоОнимаете намёк?


       
Stasy1970
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 11-12-2008 22:07
Я понял намек . То есть, вы также советуете не прекращать мастурбацию, если это тоже дает сбросить все накопленное напряжение? Своего рода разгрузка? Или она настоящей разгрузки никак не заменит? Больше недели без такой "разгрузки" у меня не проходит обычно. Либо посредством обычного секса, либо мастурбацией. Отчего же, несмотря на это, возникает проблема? Ведь предохранитель продолжает работать.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 12-12-2008 09:56
Если бы это было полноценным предохранителем... С учётом сидячео образа жизни, редкой мастурбации (Вы же не считате,что 1 раз в неделю - это вся Ваша потребность?)...я же говорю про _полноценный секс, качественный, с качественной эякуляцией. Сделаете - избавитесь от неприятного лечения


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Избитый вопрос'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.