Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы стоматологу"


Модераторы/консультанты: ZubnayaFeya
Главная страница конференций » » Вопросы стоматологу » » врачи не могут найти где резать десно-там пломбировочный материал
Задать вопрос в форуме 'Вопросы стоматологу'
Ответить в теме 'врачи не могут найти где резать десно-там пломбировочный материал'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

врачи не могут найти где резать десно-там пломбировочный материал

cjabzz
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: не работаю из-за болезни
Специальность: павикмахер
Адрес: Россия Сургут
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 12-12-2008 19:21
У МЕНЯ ЗАБОЛЕТ ПЕРЕДНИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗУБ. Я ПОШЛА ЛЕЧИТЬ.МНЕ УДАЛИЛИ НЕРВ И ПОЛОЖИЛИ ЛЕКАРСТВО.УТРОМ НА НЕБЕ ПОЯВИЛОСЬ НАБУХАНИЕ И БОЛЬ В ГОЛОВЕ ВИСКЕ И ЗА ГЛАЗОМ.ДВА ГОДА МЕНЯ ГОНЯЛИ ПО ВРАЧАМ.ПОТОМ Я УГОВОРИЛА РАЗРЕЗАТЬ ДЕСНУ. РАЗРЕЗАЛИ И ДОСТАЛИ ПЛОМБИРОВОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ.МНЕ СТАЛО НЕМНОГО ЛЕГЧЕ.СТАЛА ПИТЬ ПЕНТАЛГИН-Н НЕ 4 РАЗА В ДЕНЬ А 2 РАЗА.ДО СИХ ПОР ГОНЯЮТ ПО ВРАЧАМ.ДО СИХ ПОР БОЛЬ ИЗМАТЫВАЮЩАЯ.НАБУХАНИЕ НА НЕБЕ ДО СИХ ПОР ДЕРЖИТСЯ ВИДИМО ПРООПЕРИРОВАЛИ МЕНЯ НЕ ДОСТАТОЧНО ГЛУБОКО.ЧТО ТО ВНУТРИ ЕЩЕ ОСТАЛОСЬ.СНИМКИ ВСЕ СДЕЛАЛИ.И ОПЯТЬ НЕ ЗНАЮТ ГДЕ РЕЗАТЬ. КТО ВРАЧ Я ИЛИ ОНИ? ОПЯТЬ УГОВОРИТЬ ВРАЧЕЙ РАЗРЕЗАТЬ ДЕСНО??? НА СНИМКАХ ВРАЧИ НИЧЕГО НЕ НАХОДЯТ. А ТОТ КТО ДЕЛАЛ ЭТИ СНИМКИ НАХОДИТ. А ВРАЧИ НЕТ . ЧТО ДЕЛАТЬ ЛЮДИИИИИ?????? НАТАЛЬЯ null

-----------------
мечтаю попасть к Коновалову


   
IgorNik
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: IT
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 27-12-2008 02:04
лучше бы и не заглядывал в эту тему...
дело в том, что у меня похожая ситуация - сначала понавтыкали пломб в десну, потом написали диагноз "гранулематозный периодонтит" и за приличные деньги сделали "резекцию верхушек корней 4 зубов" (причём даже тех на которые я не подписывался), после чего появился гнойный одонтогенный гайморит (НЕ ПРОХОДИТ И НЕ ЛЕЧАТ, А ТОЛЬКО СНИМАЮТ ОБОСТРЕНИЯ ГУБЯ ПЕЧЕНЬ И ВЕСЬ ОРГАНИЗМ СИЛЬНЫМИ АНТИБИОТИКАМИ!!!) + глухая боль в районе этих зубов...
челюстно-лицевые хирурги посылают куда подальше... причём поначалу (операцию сделали в апреле) ещё чего-то говорили, что мол пройдёт, всё хорошо потерпи, "доктор время" вылечит... теперь просто посылают! боль - от невралгии, гайморит - лечить у ЛОР (ЛОР пишет бумажки, направляя в XK{ типа ищите других врачей)
Вот ещё этот момент полностью совпадает: "НА СНИМКАХ ВРАЧИ НИЧЕГО НЕ НАХОДЯТ. А ТОТ КТО ДЕЛАЛ ЭТИ СНИМКИ НАХОДИТ. А ВРАЧИ НЕТ ."
+ ещё: "не работаю из-за болезни" только "уволен в связи с постоянными больничными" (терпели люди почти полгода, к-стати)

Вывод: за врачебные ошибки расплачивается пациент... кому-то везёт кому-то нет - нам с вами не повезло. И вообще - если тебе больно, значит ты еще жив


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы стоматологу'    Ответить в теме 'врачи не могут найти где резать десно-там пломбировочный материал'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.