Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы наркологу"


Модераторы/консультанты: DrPoldoc2rusSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы наркологу » » Очень смутное состояние после баклофена и депрессия, нужна терапевтическая помощь !
Задать вопрос в форуме 'Вопросы наркологу'
Ответить в теме 'Очень смутное состояние после баклофена и депрессия, нужна терапевтическая помощь !'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Очень смутное состояние после баклофена и депрессия, нужна терапевтическая помощь !

RuslanK
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 15-12-2008 11:44
Из-за того что мой бизнес был на грани бакнротства,
Начал принимать баклофен уже около трех недель по 4 штуки каждые шесть часов потом через
три недели начал принимать его вместе с триганом что вызывало очень сильно действие,
три таблетки баклофена вместе с двумя таблетками тригана в течение пяти дней, чуство было
очень сильного торчка.

Потом понял что это меня тупит, и я решил делать отмену препарата,
после трех недель и пяти дней начал в течение 4-ех дней уменьшать дозу
до одной таблетки и бросить (отмена была только с таблетками баклофена)
в последние дни отмены когда по одной и две таблетки принимал было уже хреново,
к тому же у меня была депрессия из-за личных отношений и много проблем с тем что я к тому времени уже прогорел на своем
бизнесе и я получил эти новости как раз когда решил начать отмену .
вообщем когда я перестал полностью принимать какие-то таблетки стало очень хреново: депрессия очень сильная,
бесонница, очень биение в грудное клетке и трудно дышать, состояние смутное,
вообще очень трудно сосредоточится на чем угодно. После 4-ех дней я вообще не мог заснуть ночью,
понял что я слишком резко перестал принимать баклофен, В больнице сказали что с состоянием все нормально,
в наркологии сказали что у тебя нет ломки. Вообщем в больнице два раза сказали что все нормально,
я брал таблетки которые они прописали, но они не хрена не помогали !!!И заснуть я не мог !

И начал вот принимать баклофен по две таблетки каждые 6 часов,
заснуть смог и с сердцем более или менее стало легче.
Но состояние все смутнеет каждый день,
вообще с каждым днем все труднее сосредоточится на деталях и время очень долго идёт.
Я думаю может это передозировка, но тогда она очень сильно не проходит,
и может ли такое быть что-бы они так долго шла ?
Я Планирую уменьшать дозу баклофена каждую неделю,
На самом деле я считаю что этот срыв по фазе случился из-за того что я получил плохие новости и у меня случилась очень большая депрессия
и все это смешалось с наркотиками!
Правильно ли это ?! И что со мной может происходить ?
Как мне действовать ?! ВООБЩЕ даже в Диспансер не хотят принимать говорят если Шиза полетит примим а так без полиса даже на терапию не примут !
Может надо Вообще терапия после передозировки? : Обильное питье, Диретики, и если будут дыхательные проблемы вентиляция легких ???

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПОСКОЛЬКУ Я РАБОТАЛ ЗА ГРАНИЦЕЙ, У МЕНЯ НЕ РЕГИСТРАЦИИ В РОССИИ,
И ДАЖЕ В ДИСПАНСЕРЕ ГОВОРЯТ ЧТО ПОМОЧЬ НЕ МОГУТ ПОСКОЛЬКУ К НИМ БОМЖИ ОБРАЩАЮТСЯ
ЧТО БЫ ИХ ПОЛОЖИЛИ И КОРМИЛИ ПОЭТОМУ У НИХ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ИНСТРУКЦИИ, ПОЭТОМУ ТОЛЬКО
ЕСЛИ Я УПАДУ В ОБМОРОК ТО МОЖЕТ ПРИМУТ. Вообщем состояние у них похуительское,
Нужна срочно помощь терапевта пожалуйста помогите !!!


   
DrPol

Консультант

  • Текущее значение 3.34/5
Рейтинг: 3.3/5 (305)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Sergey
Профессия: врач
Специальность: нарколог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 1925
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 15-12-2008 17:34
Отмену Баклофена следует проводить постепенно, снижая дозу в течение 1-2 нед (за исключением случаев развития серьезных побочных явлений). При внезапном прерывании лечения Баклофеном, особенно после длительной терапии, может возникнуть беспокойство и спутанность сознания, галлюцинации, психотические, маниакальные или параноидные состояния, судороги (status epilepticus), тахикардия и, в ответ на это, временное ухудшение спастичности.

по 2 таблетки каждые 6 часов - так чего же Вы хотите!!? Отмена, но очень постепенно! Противоядия специфического нет.

НЕ НАДО ИЗДЕВАТЬСЯ НАД СОБОЙ!


       
RuslanK
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 15-12-2008 18:58
После недели хочу перейти на одну таблетку, или лучше на 1.5 таблетки ? Будет ли это слишком резко ???


   
DrPol

Консультант

  • Текущее значение 3.34/5
Рейтинг: 3.3/5 (305)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Sergey
Профессия: врач
Специальность: нарколог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 1925
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 16-12-2008 09:25
Лучше под контролем врача, но по моему по таблетке в день снижать, а не сразу на 1 в день.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы наркологу'    Ответить в теме 'Очень смутное состояние после баклофена и депрессия, нужна терапевтическая помощь !'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.