Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Нарушение цикла
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Нарушение цикла'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Нарушение цикла

Jenka156
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 15-12-2008 17:47

Возраст в данный момент -20
Возраст начала менструации -12
Дата последней менструации -14.11
Продолжительность менструального цикла -24-25 дней
Продолжительность кровотечения -5 дней
Беременности - не было чем закончились -
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -
Здравствуйте! Меня беспокоит вопрос. Недавно я вылечилась от кисты яичника (по результатам узи она рассасалась полностью и больше кист не обнаружено). Киста была фолликулярной и из за нее у меня было нарушение менструального цикла. месячные прошли в начале ноября и через неделю начались снова(14 ноября) и шли как обычно 5 дней, и это был последний раз. Обычно нормальный мой цикл составляет 24-25 дней. Однако сейчас уже прошло больше 30 дней, а месячные до сих пор не начались. Скажите, они вообще начнуться? меня очень беспокоит что я могу остаться бесплодной....

Jenka156
  Опубликовано: 15-12-2008 18:12
а еще у меня последние 2 дня повышенная температура влвгалища: 37,4

Katerina_gr

Специальность: переводчик
Всего сообщений: 48
  Опубликовано: 15-12-2008 20:17
а Вы случаем не беременны ли? Тесты?

Jenka156
  Опубликовано: 16-12-2008 15:19
но у меня не было половой связи с партнером уже больше месяца (после последних месячных ничего не было), но до них была возможность забеременнеть однако тогда месячные пришли в срок. а скажите, на узи разве не могли обнаружить беременность? мне делали узи когда я лечилась от кисты с внутривлагалищным введением и проверяли яичники и матку. про беременность ничего не сказали... а можно на раннем сроке увидеть беременность на узи?

1542
Ранг: Старожил
Всего сообщений: 223
  Опубликовано: 16-12-2008 16:27
На всякий случай сделайте тест.

Jenka156
  Опубликовано: 16-12-2008 16:42
сейчас делала тест. результат отрицательный... наверно если я бы действительно была беременна (а это была бы уже 8 неделя беременности) то он был бы положительный. Это наверно нарушение цикла? а Вы можете сказать, примерно какое время восстанавливается цикл? или это индивидуально у каждой женщины?

1542
Ранг: Старожил
Всего сообщений: 223
  Опубликовано: 16-12-2008 17:10
Рано делаете выводы о бесплодии.Тем более,если это так,НЕ ДАЙ БОГ,то это будет у Вас написано в карточке.Но так сразу никто такой диагноз не поставит! Его ставят,если Вы не беременеете уже много лет.
Цикл,конечно же,нарушается и восстанавливается у всех по-разному! Это может быть связано и со стрессами,и с приемом каких-либо лекарств,и с проблемами,связанными со здоровьем.
Если Вас ничего не беспокоит,не болит,то не спешите.Сделайте тест еще.Послезавтра,утром.И НЕ ОДИН!!! Купите разные тесты! На своем опыте проверено!1 ничего не покажет,2-покажут 2 полоски.Если и эти будут отрицательны,а менструация не наступает-идите к врачу.Узнайте причину! Возможно,нужно будет заново пройти УЗИ.А может,это просто задержка.И Вам назначат какие-нибудь ОК для нормальной работы яичников.Главное,не нервничайте! Все будет хорошо! Некоторые только на 5ом месяце узнают,что беременны.Бывает и такое.

Jenka156
  Опубликовано: 16-12-2008 17:33
Спасибо Вам большое!!!!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Нарушение цикла'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.