Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Зависть - плохое чувство!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Зависть - плохое чувство!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Зависть - плохое чувство!

Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 27-12-2008 00:02
И еще - как я и писала, теперь я и от мастурбации получаю значительно меньше удовольствия. Оргазмы стали одиночными и очень быстрыми. Я начинаю не очень возбужденной, только завожусь и начинаю получать удовольствие, мечтаю растянуть его подольше - как тут же кончаю, причем как-то механически. Скорее не "получаю оргазм", а именно "кончаю", т.е. заканчиваю получать удовольствие. Почему так, Доктор? И что можно сделать? Раньше мастурбация и та приносила мне больше удовольствия...


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 27-12-2008 17:51
А без исходного возбуждения - какое уж тут удовольствие? Увы ,природу не надо обманывать... Есть сильное возбуженение, невмоготу грубо говоря - мастурбируйте пожалуйста- и будет очень приличный вариант А без этого - лучше переключайтесь, отвлекайтесь,..


       
Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 27-12-2008 22:36
Так хочется удовольствия!!! Умом хочется!!! Вспомнишь как может быть классно, думаешь ведь от этого удовольствие всегда можна получить - руки есть, простите за грубость, я всегда считала, что это удовольствие которое всегда можно получить - ведь зависит только от меня? Я до него всегда так считала, и так было,захотела - получила, ни тебе зависимости от партнера, ни каких проблем...
А насчет физической потребности - она стала какая-то ненормальная... То, когда вроде бы есть повод, ну там смотришь что, читаешь (меня больше рассказы возбуждают) - как-то нету, а то ни с того, ни с сего вдруг жуткое желание. У меня раьше, в институте пару раз замечала - в стресовой ситуации резкое желание возникало.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 28-12-2008 11:02
То есть желание начало нести другую функцию - "обще-утешительную"...

А насчёт того, что раньше желали всем счастья, а сейчас - кипит зависть...есть предположение, что именно зависть и сжигает Вас сейчас, не давая пробиться счастью в душу. Самый жадный и завистливый на свете г-н Плюшкин (утрирую) - был одновренменно и самым несчастным. Хотя объективно - обладал немалым богатством.


       
Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 29-12-2008 23:38
Ну да - желание возникает ни с того ни с сего... Какое-то нервное, и абсолютно нету ни страсти, ни нежности, ни неги после...
Может, может я сама себя разрушаю? Но разве я виновата? Я не могу контролировать - просто вдруг становится обидно и слено, или наоборот в ярость бросает? Что с этим делать?


   
Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 29-12-2008 23:38
Ну да - желание возникает ни с того ни с сего... Какое-то нервное, и абсолютно нету ни страсти, ни нежности, ни неги после...
Может, может я сама себя разрушаю? Но разве я виновата? Я не могу контролировать - просто вдруг становится обидно и слено, или наоборот в ярость бросает? Что с этим делать?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 30-12-2008 09:05
Вы - не виноваты. СОстояние нервное, болезненное. Как я уже говорил - нужна помощь, работа психотерапевта. Серьёзно. ТО. что я делал когда-то в рамках форума и около него - было срочной , экстренной помощью в тех условиях - а настоящую планомерную работу по Вашему самоусовершенствованию - это не заменяет. ПОнимаете?


       
Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 31-12-2008 22:41
Спасибо, Доктор! Да, таблетки помагают, я их пью. А к очному психотерапевту... Чесно говоря боюсь. Во-первых как-то неловко, а во-вторых - боюсь вдур окажется, что психотерапевт знакомая к приверу жены или ее подруги?!!! Ведь разное бывает... А даже при невысокой вероятности, я не могу рисковать этим. Мне все-равно, но ЕМУ..


   
Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 01-01-2009 00:38
Уважаемый Доктор!
С Новым Годом и Рождеством Христовым! Счастья, доровья, благополучия! Пусть у Вас все будет как Вы мечтаете! Пусть то добро, которое Вы так щедро дарите людям Вам сернется сторицей! Огромное Вам спасибо и много-много сачстья!!!


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 01-01-2009 14:00
Спасибо!
ПО поводу страхов...между прочим - я сомневаюсь, что психотерапевт потребует от Вас сообщать фамилию , имя отчество и прочее ЕГО, верно? А значит - Ваша работа, беседы будут безопасны для него. Мужайтесь! Отдохните немного, пока праздники - и начинайте работать.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Зависть - плохое чувство!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.