Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Эрозия, воспаление, последствия
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Эрозия, воспаление, последствия'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Эрозия, воспаление, последствия

05091988
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 24-12-2008 12:21

Возраст в данный момент - 20
Возраст начала менструации - 11
Дата последней менструации - 07.12.2008
Продолжительность менструального цикла - 28 дней (установился после начала приема ОК)
Продолжительность кровотечения - 5 дней
Беременности - чем закончились - не было
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - 7 дней

Здравствуйте! После первого посещения гинеколога месяц назад обнаружилась эрозия шейки матки. Сдала мазок на флору - были повышены лейкоциты (60-70). Пролечилась антибиотиками (доскициклин 300 мг в сутки), метронидазол также 300 мг в сутки, свечи Нео-пенотран по 2 в сутки. Принимала флюкостат для того, чтобы не было молочницы. После повторного посещения выяснилось, что воспаление уменьшилось, но эрозия осталась. На второй день после лечения начались сильные коричневые выделения, болей нет, зуда нет, неприятного запаха нет. Принимала с сентября 2008 года ОК Три-регол (с начала половой жизни), гинеколог посоветовала поменять его на Ярину (принимаю с начала декабря). Вопрос: что за выделения, чем могут быть вызваны и что делать? К врачу смогу попасть только через неделю. Может быть это из-за ОК? Спасибо за ответ.


   
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Эрозия, воспаление, последствия'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.