Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » БЫЛО И ПРОШЛО......
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'БЫЛО И ПРОШЛО......'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

БЫЛО И ПРОШЛО......

462209

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 25-12-2008 15:33
Доброго времени суток! У меня такая ситуация: примерно в 14 лет я узнала что такое оргазм с помощью душа, и продолжала этим заниматься около года. Потом первый половой контакт и все... Сейчас мне 21 и не испытываю оргазма с того первого раза. Остался какой то его слабый отголосок при оральных ласках, но это совсем не то! Если раньше при мастурбации оргазм был сильный, яркий, как дрож во всем теле то теперь это больше похоже на слабую щекотку и только в одной зоне (той самой). Сейчас и мастурбация не дает мне удовлетворения У меня постоянный партнер три года, мне бы не хотелось пробовать других мужчин,как советуют мне подруги,но что тогда делать!!!??? Хочу сказать что секс сам по себе мне приятен, но возбудимость не очень высокая (в начале отношений было много страсти) и никогда не испытывала вагинального оргазма,только клиторальный. А теперь и его нет. Подскажите как быть!!!


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 27-12-2008 18:22
В Вашем случае - обратиться к врачу. Сорри, видимо даже к очному, поближе к Вам... Учитывая Ваше описание - я заподозрил некоторую проблему - не опасную, но которую достоверно выявлять и лечить желательно не через инет. Ко мне - только в крайнем случае, ладно, не обижайтесь. И не тяните...это состояние может кстати и пройти само, но потмо вернуться, "накатить" опять - и Вы снова окажетесь в том же положении...если без лечения. ХОтя - может я и ошибаюсь
Удачи!


       
462209

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 30-12-2008 11:45
К психологу или к сексопатологу? К какому?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 30-12-2008 13:24
Видимо к врачу-сексологу (это - то же самое, что сексопатолог, но звучит не так страшно). Какому именно - не подскажу, ведь я даже не знаю, где Вы живёте. Да и знал бы...нет у меня базы данных "хороших докторов". сорри. Хотя и было бы удобно
Психолог - чуть другое - может помочь разобраться в особенностях Вашей души, но обычно они работают со здоровыми людьми, желающими стать более успешными в работе, бизнесе,..ну и в личной жизни. А мы- о человеке, имеющем проблему... Так что психолог - только для исключения (если никого нет вокруг) и с пониманием его возможностей(при всём уважении к психологам).


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'БЫЛО И ПРОШЛО......'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.