Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Навязчивая идея
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Навязчивая идея'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Навязчивая идея

Zuma12345
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 04-01-2009 21:01
Здравствуйте,мне оч нужна ваша помощь!!!!
С моим нынешним парнем я учусь в одной группе в институте и видимся каждый день...Начали мы встречаться через 2 года после знакомства, в конце второго курса, после моего неудачного разрыва с другим апарнем!!Мыы провстречались 4 месяца, У меня была симпатия, но у него она была больше, первые месяца два он меня чуть ли не на руках носил, а потом начал понимать, что у меня ничего не менятеся!!осенью мы расстались, в основном инициатива была моя, но решение мы приняли вместе...Потом через месяц мы оч сильно поругались , и месяц не разговаривали...Тут то мне и стало плохо без него: сначал без общения,без объятий, а потом я начала понимать, что по уши влюбилась и ничего не могла с собой поделать!!!Я помирилась с ним как друзья, начали общаться, он долго не шел на контакт...я ему призналась в своих чувствах - он не сказал ни нет ни да....в такой неопределенности держал меня 1,5 месяца, 1,5 ужасных месяца...Потом я решила его забыть, не знаю как я так решалась!!!но была полна желания...Но на другой день был праздник, и на него пришла и я и он!!Мы должны были поговорить о нас окончательно - я решила ч то в разговоре нет смысла и не стала разговаривать...Он перебрал сильно, и полночи я за ним ухаживала!!В пьяном бреду он начал мне говорить, что ему плохо без меня!!!Потом спросил буду ли я с ним?? в силу своей гордости, я сказал что подумаю....Тут он начал психовать, ревновать, собрался ночью домой, вообщем устроил скандал...потом успокоился!!!спросил меня еще раз - хочу ли я быть с ним!!Я ответила да!!Я об этом долго мечтала и моя мечта исполнилась!!!Я была счастлива первый день!!потом у меня начали появляться посоянные тревоги, где он? с кем он???Навязчивые идеи!!!Я и его уже совсем извела за то недолгое время что мы снова вместе...И сама себя извела....помогите мне пожалуйста, как от этого избавиться????


   
Marina83

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Латвия
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 05-01-2009 02:46
Вы очень сильно зациклились на отношениях с вашим парнем! К сожалению, у меня был такой же опыт, это привело к тому, что я забыла кто я и чего я хочу в жизни. Но самое худшее было после разлуки, много времени потребовалось на востановление своей души. Кроме этого, пострадала моя учеба, дела, отошения с друзьями и родственниками, в общем все пришло в убыток, никаких достижений, потому что я была занята только своими отношениями с парнем.
Постарайтесь вспомнить себя до отношений с этим парнем, не теряете ли вы себя? Не забывате, что вы личность, любите и берегите себя в первую очередь! Отвлекитесь, уделите внимание своему развитию, вот увидете сразу все наладится! Может быть вскоре обнаружите, что этот парень не тот, кто вам нужен? Желаю вам счастья и любви !!!


   
Zuma12345
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 05-01-2009 17:30
Спасибо большое за совет!!! Но очень сложно, по крайней мере сейчас оторваться от него!!!Да и чувства меня посещают двоякие, один день я думаю чтовсе хорошо и меня ничего не тревожит, второй - у меня все не так,реввную без повода и тд...он еще сам по себе такой человек, который любит выводить на эмоции...До отношений с ним у меня была моя первая люовь - и с ним у нас тоже ве не оч хорошо закончилась, но по нему я переживала не настолько сильно, как по нынешнему!!!Был бы он далеко от меня другое дело - а туту я его каждый день вижу....


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Навязчивая идея'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.