Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Навязчивая идея
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Навязчивая идея'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Навязчивая идея

Zuma12345
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 04-01-2009 21:01
Здравствуйте,мне оч нужна ваша помощь!!!!
С моим нынешним парнем я учусь в одной группе в институте и видимся каждый день...Начали мы встречаться через 2 года после знакомства, в конце второго курса, после моего неудачного разрыва с другим апарнем!!Мыы провстречались 4 месяца, У меня была симпатия, но у него она была больше, первые месяца два он меня чуть ли не на руках носил, а потом начал понимать, что у меня ничего не менятеся!!осенью мы расстались, в основном инициатива была моя, но решение мы приняли вместе...Потом через месяц мы оч сильно поругались , и месяц не разговаривали...Тут то мне и стало плохо без него: сначал без общения,без объятий, а потом я начала понимать, что по уши влюбилась и ничего не могла с собой поделать!!!Я помирилась с ним как друзья, начали общаться, он долго не шел на контакт...я ему призналась в своих чувствах - он не сказал ни нет ни да....в такой неопределенности держал меня 1,5 месяца, 1,5 ужасных месяца...Потом я решила его забыть, не знаю как я так решалась!!!но была полна желания...Но на другой день был праздник, и на него пришла и я и он!!Мы должны были поговорить о нас окончательно - я решила ч то в разговоре нет смысла и не стала разговаривать...Он перебрал сильно, и полночи я за ним ухаживала!!В пьяном бреду он начал мне говорить, что ему плохо без меня!!!Потом спросил буду ли я с ним?? в силу своей гордости, я сказал что подумаю....Тут он начал психовать, ревновать, собрался ночью домой, вообщем устроил скандал...потом успокоился!!!спросил меня еще раз - хочу ли я быть с ним!!Я ответила да!!Я об этом долго мечтала и моя мечта исполнилась!!!Я была счастлива первый день!!потом у меня начали появляться посоянные тревоги, где он? с кем он???Навязчивые идеи!!!Я и его уже совсем извела за то недолгое время что мы снова вместе...И сама себя извела....помогите мне пожалуйста, как от этого избавиться????

Marina83

Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 05-01-2009 02:46
Вы очень сильно зациклились на отношениях с вашим парнем! К сожалению, у меня был такой же опыт, это привело к тому, что я забыла кто я и чего я хочу в жизни. Но самое худшее было после разлуки, много времени потребовалось на востановление своей души. Кроме этого, пострадала моя учеба, дела, отошения с друзьями и родственниками, в общем все пришло в убыток, никаких достижений, потому что я была занята только своими отношениями с парнем.
Постарайтесь вспомнить себя до отношений с этим парнем, не теряете ли вы себя? Не забывате, что вы личность, любите и берегите себя в первую очередь! Отвлекитесь, уделите внимание своему развитию, вот увидете сразу все наладится! Может быть вскоре обнаружите, что этот парень не тот, кто вам нужен? Желаю вам счастья и любви !!!

Zuma12345
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 05-01-2009 17:30
Спасибо большое за совет!!! Но очень сложно, по крайней мере сейчас оторваться от него!!!Да и чувства меня посещают двоякие, один день я думаю чтовсе хорошо и меня ничего не тревожит, второй - у меня все не так,реввную без повода и тд...он еще сам по себе такой человек, который любит выводить на эмоции...До отношений с ним у меня была моя первая люовь - и с ним у нас тоже ве не оч хорошо закончилась, но по нему я переживала не настолько сильно, как по нынешнему!!!Был бы он далеко от меня другое дело - а туту я его каждый день вижу....

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Навязчивая идея'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.