Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » пожалуйста помогите
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'пожалуйста помогите'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

пожалуйста помогите

kissolomonchik06

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Адрес: оренбург
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 08-01-2009 21:01
у меня проблема и довольно уже надоевшая,не знаю как себе помочь и как правильно себя вести в данной ситуации,проблема то банальная наверное ,но выхода я почему-то не вижу ,поэтому обращаюсь к Вам.начала встречаться с молодым человеком вроде ничего интересный ,внешность для меня мало играла роль,,,.первые 3 месяца все было нормально,затем почувствовала что многое не устраивает( я жила на тот момент самостоятельно,снимала квартиру) например звонки его мамы "а почему ты "Х" ты домой не идешь ? я обиделась ,ты меня бросил одну , и т,д", мне это не нравилось,это был первый повод задуматься о дальнейших отношениях,ноя себя настроила в том что из-за этого не стоит расстраиваться и постаралась забыть . Далее у него постоянные корпоротивы где он гулял один,и после этого начанались звонки девушек коллег,это я тоже постаралась забыть ,но не без ругани конечно все обходилось ,,,,,,, как в одну неделю попросили съехать с квартиры и я переехала к брату,его родители предлагали переехать к ним,но я понимала что мне будет тяжело и отказывалась,потом сложилась ситуация я должна была переехать от брата по своему желанию что бы ему не мешать. переехала к своему молодому человеку и тут началось я перечислю кратко:решили комод купить родители сказали это безрассудно,на кухне я так на подхвате принеси подай и уйди не мешай,отец у него грубый и может сказать что в голову взбредет,ночные звонки девушек и смски ,пришло время нового года за 2 дня до 31 я сидела за столом с его родителями ,и папа выражается ( по другому не могу сказать) ТЫ домой поедешь,Сын то не поедет он 31 работает и мама будет целый день одна . я не знаю вопрос это был или утверждение ,но мне не понравилось,я с этим поделилась с "мужем" на что он мне ответил что я не поняла ,что как всегда придумываю,ну я и не вытерпела в спалыхнула ,в результате он это обсудил с родителями и его отец мне говорит что бы я собирала вещи и уходила,муж его остановил.новый год был ужасный "дома, в 12 часов храп папы и кислые лица", после праздников я работала он отдыхал,ходил гулять с подругой из института она приехала с Москвы не на долго он ее развлекал ,коньки елки ,горки на свежем воздухе,чай у нее дома.
для меня это не нормально ,мне было на столько обидно что мы вдвоем так редко ходим отдыхать .я попыталась поговорить на эту тему он отреагировал агрессией. он обвиняет меня что я живу с ним от безвыходности и ради части квартиры

я устала ,мне не хватает мужчины который меня защитит и поймет,я не могу терпеть унижения,мне плохо состояние ужасное порой приходит мысль что это бесконечно и я впадаю в панику, я понимаю что нужно уходить и не могу ,поэтому прошу помощи ,ПОЖАЛУЙСТА помогите мне я не понимаю свое состояние и что нужно предпринять


   
Chika13

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 74
  Опубликовано: 08-01-2009 23:45
Да уж, парень должен нести за вас ответственность, а он живет просто в свое удовольствие, подумайте может это ему в чем то выгодны отношения с вами!
Да вы кстати не сказали любители вы его? Лучше бежать от него и чем дальше тем лучше. По своим жизненым наблюдениям могу сказать что такое поведение ни к чему хорошему не приведет (девушки, подруги-еще не видела просто дружбы, между противоположными полами)
Наберитесь смелости, найдите себе какое нибудь увлечение, всмысле эмоционо отвлечся и лучше уходите от него.
Желаю вам удачи!


   
kissolomonchik06

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Адрес: оренбург
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 09-01-2009 21:22
да,спасибо, где то в душе я это понимаю и решиться тяжело ,а любовь мне кажется проходит при каждой такой ситуации,проявляется чувство ненависти.Мне реально нужен психолог,для поднятия самооценки


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'пожалуйста помогите'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.