Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Сила женщины в ее слабости?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Сила женщины в ее слабости?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Сила женщины в ее слабости?

Taya2225
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: переводчик
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 11-01-2009 20:42
Мы вместе более 3 лет. Счастливы и умеем решать наши проблемы. Умеем разговаривать, что, я считаю, очень важно. Живем раздельно, планируем пожениться летом. Я очень люблю своего парня. Но я воспитана или по характеру такая-всегда решаю все сама и не советуюсь с ним. Мой парень говорит, что я с ним не считаюсь, что больше моего "Я", а его "Я" маленькое поэтому.Что его просьбы, напрмер, не носить короткие юбки, остаются без внимания. А для меня это абсурд.Мне кажется,что глупо советоваться на сколько дней съездить к маме в пригород. Я ведь еще не жена,да и нету у меня крупных проблем, чтобы советоваться.Любимый человек у меня очень заботливый и меня любит очень сильно. А потому, я хочу научиться той женской мудрости- быть мягкой, оставаясь твердой внутри. Есть же такой тип женщин, которые умеют решить и представить все так, как будто мужчина все решил. Мой молодой человек для меня очень важен. Подскажите, пожалуйста,как научиться вести себя как мягкая девушка и казаться мягче. Дело в том, что я просто не вижу тех моментов, когда надо посоветоваться, уступить и тд.
С уважением, Тая.

-----------------



   
nezabydka555

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 57
  Опубликовано: 15-01-2009 19:44
я не считаю себя уж такой мудрой и т.д. )))но напишу те ответ )
Неужели тебе так трудно позвонить ему и сказать что ты уезжаеш,спросить ничего ли он не планирует и попытатся подстроится под его планы или заставить его под твои .Лично я так всегда делаю,я просто сужу посебе ведь меня просто бесит если мой парень уезжает не сказав,а я уже всего напланировала...Ну думаю ты меня поняла.
Но на счет юпочки,хм, эт абсурд,в какой нравится в такой и пойду )))))
Вся проблема наверное в том что ты достаточно самостоятельна и привыкла все решать сама,делать то что считаеш за нужное,не одчитыватся и т. д.А он конешно хочет тебя контролировать,заботится,помагать,Ему нужно утвердить свое мужское "Я", а ты ему этого не даеш))))))))Нужно просто научится считатся и с его мнением))).А на счет того чтобы делать так что типа все он решает,я думаю так умеет каждая,просто нужно создать необходимые обстоятельства


   
tipochek

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 29
  Опубликовано: 19-01-2009 10:14
сила в женщины в ее мудрости! В нужное время быть сильной или слабой - нужно смотреть по ситуации! В некоторых случаях слабость женщины может ее подвести, а в некоторых - помочь!


   
zec-007

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Оператор ЭВМ
Специальность: АСУ
Адрес: Россия ЯНАО Тюменская обл. г. Ноябрьск
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 22-01-2009 12:00
твоё Я тебя погубит!!! спустись немного на землю!!! дай парню хотябы почувствовать себя на ровне с собой (я уже не говорю что бы ты ставила его выше себя) проблемы даже не достаточно серьёзные старайтесь решать вместе!!! ну а вот что касается коротких юбок это не такой уж и абсурд парня послушай, у него тоже своё мнение есть к которому нужно прислушиваться!!! а то он у тебя как тряпка какаето (как ты сказала так и будет) это не есть хорошо!!!!! пересмотри своё мировоззрение насчёт отношений!!!


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Сила женщины в ее слабости?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.