Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Как же найти равновесие между любимым и родителями?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Как же найти равновесие между любимым и родителями?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как же найти равновесие между любимым и родителями?

Crissmass

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Специальность: стоматология
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 13-01-2009 14:28
Стараясь не обидеть родителей, получается что страдает от недостатка внимания любимый человек.... или наоборот... Устала... Даже по телефону, когда мы далеко и хочется сказать Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.... заходят в комнату родители и вместо слов ЛЮБЛЮ получается:"Я.. это что-то хотела сказать, забыла, ай, ладно, потом......" Что делать?

Crissmass

Опубликовано: 14-01-2009 11:02
Спасибо, за Ваш совет. Да, наверное просто боюсь увидеть реакцию...... просто буквально 4 месяца назад у меня расстроилась свадьба за два до неё... то есть уже и все гости приготовились и наряды купили готовили... ну вообщем, а тут на тебе... мой бывший КОЗЁЛ разругался с родителями и они отказались быть на свадьбе, вообщем я решила что жить так я не смогу. И рассталась с ним. В течении месяца у меня появился МУЖЧИНА.... ЛЮБИМЫЙ... я и не знала как это здорово!!!!
Беда в том что раньше при родителях я говорила слова любви..... а сейчас мне кажется что так мало времени прошло и еще они не смогут полюбить человека который сейчас рядом со мной.........................

1542
Ранг: Старожил
Всего сообщений: 223
  Опубликовано: 14-01-2009 11:51
Crissmass,думаю,родителям,конечно будет дикова-то,что Вы так быстро сново влюбились.Думаю,и реакции Вы их боитесь,потому что они не знают Вашего молодого человекка.Ну,что ж,придется немного подождать,повстречаться,дать родителям понять,что у Вас появился кто-то постоянный.Они люди старого воспитания и могут Вас сразу не понять.Дайте им время! А то,что расстались с тем козлом до свадьбы-хвалю,молодец! Спасли свою жизнь!
У меня есть знакомая.Тож похожий случай.Встречалась с парнем 2 года.Они уже,практически,жили вместе.Планировали свадьбу.Приехали как-то ко мне с мужем (мы были тогда только после свадьбы),расспросили что сколько сейчас стоит (музыка,съемка и т.д.).И у того Виталика какие-то глаза становились большие при каждой сумме.Сразу я не предавала этому значения,а потом,через недели 2,звонит мне подруга и говорит,что ей не звонит ее жених.Вообще,без объяснений.И не приезжает.Трубку снимает и говорит,что не хочет разговаривать.Короче,они расстались.Она до сих пор не знает почему.В один прекрасный день он ей просто позвонил и сказал,что не хочет ее никогда больше видеть.Что к чему? Бедная девочка,ревела все ночи напролет и ничего не понимала.Пошла через 2 дня прогулятся,подышать воздухом,познакомилась с парнем,повстречались месяц,она забеременела.В одно чудесное утро он приехал,забрал ее в джинсах и байке,отвез в ЗАГС,расписались (он заранее договорился,чтоб проблем не было,а она и не сопротивлялась ничему).У родителей был такой шок,что даже моча в голову ударила сказать,чтоб она делала аборт.Полностью были против!
Платье белое одела,где-то через месяц,когда венчались.И гостей позвала,и кафе заказала-свадьбабыла что надо.Сейчас у них уже годовалая дочурка,строят дом свой,открыли бизнес.А мама ее,когда держит внученьку на руках,плачет как крокодил и просит у дочки за все прощения.
Так что,подождите все-таки,не спешите и не шокируйте своих родителей.А чтоб не обижать молодого человека,расскажите ему все как есть.Если он хороший,то все поймет.И при встрече наговорите ему столько ласковых слов,чтоб ему надолго хватило! И чтоб он не сомневался,что Вы от него без ума! Счастья ВАМ ОБОИМ!!!!

Crissmass

Опубликовано: 15-01-2009 11:09
СПАСИБО! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Даже улыбка сама-сабой растянулаяь до ушей!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Как же найти равновесие между любимым и родителями?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.