Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Как же найти равновесие между любимым и родителями?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Как же найти равновесие между любимым и родителями?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как же найти равновесие между любимым и родителями?

Crissmass

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Специальность: стоматология
Адрес: Россия, Воронеж
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 13-01-2009 14:28
Стараясь не обидеть родителей, получается что страдает от недостатка внимания любимый человек.... или наоборот... Устала... Даже по телефону, когда мы далеко и хочется сказать Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.... заходят в комнату родители и вместо слов ЛЮБЛЮ получается:"Я.. это что-то хотела сказать, забыла, ай, ладно, потом......" Что делать?


   
Crissmass

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Специальность: стоматология
Адрес: Россия, Воронеж
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 14-01-2009 11:02
Спасибо, за Ваш совет. Да, наверное просто боюсь увидеть реакцию...... просто буквально 4 месяца назад у меня расстроилась свадьба за два до неё... то есть уже и все гости приготовились и наряды купили готовили... ну вообщем, а тут на тебе... мой бывший КОЗЁЛ разругался с родителями и они отказались быть на свадьбе, вообщем я решила что жить так я не смогу. И рассталась с ним. В течении месяца у меня появился МУЖЧИНА.... ЛЮБИМЫЙ... я и не знала как это здорово!!!!
Беда в том что раньше при родителях я говорила слова любви..... а сейчас мне кажется что так мало времени прошло и еще они не смогут полюбить человека который сейчас рядом со мной.........................


   
1542
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 223
  Опубликовано: 14-01-2009 11:51
Crissmass,думаю,родителям,конечно будет дикова-то,что Вы так быстро сново влюбились.Думаю,и реакции Вы их боитесь,потому что они не знают Вашего молодого человекка.Ну,что ж,придется немного подождать,повстречаться,дать родителям понять,что у Вас появился кто-то постоянный.Они люди старого воспитания и могут Вас сразу не понять.Дайте им время! А то,что расстались с тем козлом до свадьбы-хвалю,молодец! Спасли свою жизнь!
У меня есть знакомая.Тож похожий случай.Встречалась с парнем 2 года.Они уже,практически,жили вместе.Планировали свадьбу.Приехали как-то ко мне с мужем (мы были тогда только после свадьбы),расспросили что сколько сейчас стоит (музыка,съемка и т.д.).И у того Виталика какие-то глаза становились большие при каждой сумме.Сразу я не предавала этому значения,а потом,через недели 2,звонит мне подруга и говорит,что ей не звонит ее жених.Вообще,без объяснений.И не приезжает.Трубку снимает и говорит,что не хочет разговаривать.Короче,они расстались.Она до сих пор не знает почему.В один прекрасный день он ей просто позвонил и сказал,что не хочет ее никогда больше видеть.Что к чему? Бедная девочка,ревела все ночи напролет и ничего не понимала.Пошла через 2 дня прогулятся,подышать воздухом,познакомилась с парнем,повстречались месяц,она забеременела.В одно чудесное утро он приехал,забрал ее в джинсах и байке,отвез в ЗАГС,расписались (он заранее договорился,чтоб проблем не было,а она и не сопротивлялась ничему).У родителей был такой шок,что даже моча в голову ударила сказать,чтоб она делала аборт.Полностью были против!
Платье белое одела,где-то через месяц,когда венчались.И гостей позвала,и кафе заказала-свадьбабыла что надо.Сейчас у них уже годовалая дочурка,строят дом свой,открыли бизнес.А мама ее,когда держит внученьку на руках,плачет как крокодил и просит у дочки за все прощения.
Так что,подождите все-таки,не спешите и не шокируйте своих родителей.А чтоб не обижать молодого человека,расскажите ему все как есть.Если он хороший,то все поймет.И при встрече наговорите ему столько ласковых слов,чтоб ему надолго хватило! И чтоб он не сомневался,что Вы от него без ума! Счастья ВАМ ОБОИМ!!!!


   
Crissmass

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Специальность: стоматология
Адрес: Россия, Воронеж
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 15-01-2009 11:09
СПАСИБО! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Даже улыбка сама-сабой растянулаяь до ушей!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Как же найти равновесие между любимым и родителями?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.